Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперцы! Очковтирание, однако!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
04-11-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как кипятком писать начали........
Задели святое....
Что вы так визжать сразу все начали….


Если посчитать количество восклицательных знаков и ругательств в постингах имперцев, и в постингах республиканцев, то становится понятно, кто визжит, и кто чем писает

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
А так - практически безболезненно и быстро
Откуда только такие гуманисты берутся


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Изменено: Riskoff, 04-11-2002 в 16:12

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Riskoff
Один камрад на свг.ру (ребель) доказывал что чечены – молодцы. Отрезанные головы , захват заложников , рабский труд.
Вот она - расисткая логика

Эээ... не понял - я тупой что-ли? Ты что - чеченцев оправдываешь (террористов)?

Moonlighter - offline Moonlighter
04-11-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Как я понимаю, силы и средства Альдераана-это полиция, церемониальная королевская гвардия (по типу Набу), и несколько малых кораблей для контроля ближнего космоса и борьбы с пиратами.
Почему-то наличие аналогичных сил у Кореллии и Чандрилы (Chandrilla Home Defence Fleet) претензий у Имперцев не вызывает.
Ну ,а принцесса-конечно, будешь говорить что угодно, когда имперский гостеррорист с DS приготовился к уничтожению планеты. Лейя еще держала себя в руках. Кстати , RusSolo, попробуй поставить себя на ее место. Чтобы тебе было легче представить, примем, что планета называется Земля.

Кстати, убежден ,что милитаризацию планет спровоцировала Война Клоннеров, развязанная Палпатином, который, сначала убил Сайфо-Диаса, а затем от его имени отдал заказ на Камино на производство армии клоннеров.

RusSolo
P.S.S. Насчет хороших Ч. у меня вопрос
О, оффтопик? В этом вся Империя. Провозглашая "мир и порядок" она не может не оффтопить на форуме
Что касается войн в целом. "Чистота" войны существенно зависит от мотивации бойца. Чем выше мотивация, тем "чище", тем правильнее с точки зрения законов ведется война, тем меньше всякой дряни, типа мародерства и т.п. Потому ,что боец воюет, можно сказать, "у себя дома", и ему туда еще возвращаться после победы. А поэтому воевать надо чисто, чтобы не было потом стыдно.
Вот так и воевал Альянс/НР.
Об имперцах этого не скажешь. У них это скорее исключение, чем правило.

PS
Вас нельзя понять вас можно только уничтожать….. И не будет вам пощады !!!
"А ну ,без истерик!-Мы врежемся в берег,-
Сказал командир."
Не вдаваясь здесь в историю оффтопичного вопроса , считаю, что Родина, мать, выступила кузнецом собственного геммороя еще в 1994.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

RusSolo - offline RusSolo
04-11-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Saint Trooper вот видишь Riskoff и опроверг твое мнение.

Для них Басаев - Люк , а Масхадов - Оби-Ван.

В преть постараюсь не тратить свое время на Rebel’s Scum’ов

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



2 RusSolo
Да уж! На них нервов не напасёсся...

Moonlighter - offline Moonlighter
04-11-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



RusSolo Saint Trooper
Господа, ну, где вы это вычитали?! В каком из постингов "из Альянса" это написано?

А Люк для нас-это Люк Скайуокер, а Оби-Ван-это Оби-Ван Кеноби.
Вот. И искать "аналоги" этих фигур считаю не самым умным занятием. Нет на Земле настоящих рыцарей-джедай. И большое несчастье это есть.

Henker - offline Henker
04-11-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, вне зависимости от Ваших политических устремлений, может не стоить захламлять мир (и форумы) ЗВ нашими земными проблемами и разборками. Выглядит все это, мягко говоря, препаскудно. Да и накал страстей стоит поумерить, чтобы не уподобляться тем подонкам, от которых нормальное существо любого вида в лучшем случае передергивает...

Jazz - offline Jazz
04-11-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вас противно читать.Особенно тебя RusSolo. Столько грязи и передергивания надо ещё умудриться написать. Захламили хороший форум.

з.ы. теперь говорю это, как камрад только читающий этот форум.

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Не слушай RusSolo - я вижу он сайчас слишком напряжен, а потому слишком эмоционален и не может адекватно общаться. Если ты еще раз прочитаешь внимательно то что я написал, то ни слова не найдешь о чеченцах. Я лишь привел пример его абсурдной логики. Фактически RusSolo сказал следующее: один "повстанец" оправдывал чеченских террористов, поэтому нас (сторонников НР) надо давить. Я же сказал, что нельзя по чеченским террористам судить о всей нации чеченцев, приведя вполне простой пример этой логики по отношению к людям с темной кожей. Что тут непонятного?
Если ты пороешся в архивах, то найдешь мое резко негативное мнение по поводу чеченской войны. И дело в том, что маджахеды (именно маджахеды, а не чеченцы, так как среди них полно наемников из совершенно разных стран, не только арабских) воюют не за независимость (многие случаи рабства, теракты в России во время перемирий - лучшее тому подтверждение). А российское правительство посылает 18-летних парней на убой, чтобы побольше денег намыть в свои бездонные карманы. Другими словами, то что сейчас происходит в Чечне - это не война и не спецоперация по уничтожению бандитов. Это двухсторонний взаимовыгодный бизнес, который не имеет никакого отношения к идеалам Новой Республики из SWU.
И еще. Я уже писал, что убийству может быть только одно оправдание - крайний случай самообороны. Это записано в Библии и Коране. Тому же самому учат джедаи (SWU). Я, как человек, полностью разделяю это мнение. Поэтому прошу прекратить истерию, вызванную несознательным имперцем, который начал переходить на личности и вешать несуществующие ярлыки.

Moonlighter
Как я понимаю, силы и средства Альдераана-это полиция
Даже если не так, даже если это вооруженные силы. На их содержания были основания, так как:
1. Рядом с планетой Альдераан я не заметил имперского флота, для возможной защиты от пиратов и прочих нелегальных элементов ( повстанцев, контрабандистов )
2. На планете Альдераан не было имперских солдат, для защиты планеты.
3. Вкупе с тем, что Альдераан был подвластен Империи он должен иметь возможность каким-нибудь образом защитить себя от нападения нелегальных элементов.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Позволю себе сказать что RusSolo только выразил возмущение по поводу беспредела на СВГ.РУ - некое предостережение что бы здесь такое не повторилось

Roman2 - offline Roman2
04-11-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Имперцы "открывают личико".

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Riskoff
С последним сообщением согласен. Поддерживаю.
--==I refreshed ==--
№461

Moonlighter - offline Moonlighter
05-11-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Riskoff
Даже если не так, даже если это вооруженные силы. На их содержания были основания, так как
Разумеется. Riskoff, не надо лишний раз обьяснять мне, что наши--хорошие
Вообще, на форуме ощущается сравнительный недостаток смайликов за Альянс Господа модераторы, с этим можно что-нибудь сделать?
WBR, Crix Moonlighter


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Тарантул - offline Тарантул
05-11-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



По поводу Альдераана полностью согласен с Riskoff. Хочу лишь добавить, что если очень хочется поговорить о Чечне, добро пожаловать во Флейм, там есть хорошая серьёзная тема по этому поводу. Не надо проводить оскорбительных параллелей, нарываясь на игнор.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-11-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Террористы - они везде террористы, но не надо ПОЛИТИКУ сюда.

Народ, расслабьтесь...

Мы здесь общаемся на тему ЗВ, а не политики.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-11-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DED Vader
Дед себе имидж сменил .
Фото настоящее?

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



KooZeen
полностью согласен.
Никчему привносить сюда ТАКОЙ элемент реальности.


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Нут Ганрей
естественно. Разве что флаги и надпись добавил.

Sat - offline Sat
06-11-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Фото настоящее?
естественно.

DED Vader - offline DED Vader
07-11-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Sat
Я так быстро головой мотать не могу, но когда смотрю на это одухотварьенное личцо, то прусь.... от гордости
Кажется основной вопрос исчерпан, следовательно тема может быть закрыта



от ребелов.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-11-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А что Лее оставалось - сказать бомби папа планету...

DED Vader - offline DED Vader
16-11-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Fenrir the Emperor
доброе утро!

Novs - offline Novs
Smile16-11-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

А она так и сказала : ))))))))

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-11-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А она так и сказала
Она тогда так сказать не могла, т.к. незнала что Вейдер её папа

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru