Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого бы вы хотели видеть во главе Империи?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Таркин - offline Таркин
19-10-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговую Федерацию мы трогать не будем , но из их боевых дроидов мы понаделаем кастрюль и сковородок! Нечего иметь "частные армии" всяким там торгашам!!!! А торговать мы им дадим, хе-хе! 40% дохода-Империи, 10%-в фонд памяти погибших штурмовиков, 20%-тоже Империи, все остальное-вам!

DED Vader - offline DED Vader
19-10-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Нут Ганрей
так что уважаемый, мы Вас ждем.
И заметьте - вы ПЕРВЫЙ и единственный кому Империя разрешила вести свои дела, простив старые грешки.

ST7 - offline ST7
Talking19-10-2002 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Токма Вэйдеров давайте не клонировать! А то они нам пол империи передушат. А вот трауна можно было бы.... Я б еще заказал лично себе клон Даалы (с модификацией) для личного пользования Хе-хе...

Commander Kond - offline Commander Kond
19-10-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ST7 Тогда уж лучше копию Шизоровской Гури. И тебе развлечение, и телохранитель, и секретарь плюс еще и ассассин по мере надобности

Sat - offline Sat
19-10-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Токма Вэйдеров давайте не клонировать! А то они нам пол империи передушат
Он хороший!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
19-10-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



В одном из переводов 6 эпизода Вейдер говорит: "Поторопитесь: Император не такой добрый, как я"

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
20-10-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палпатин хорош для плетения козней и всяческих интриг, а затем у него наступает головокружение от успехов. Траун - не политик, но на роль командующего армией он - лучший. Может, Вейдер бы подошел, если бы ему мозги получше промыли в свое время.
А вообще-то стоит расширить список кандидатур. Вот Джабба, например ))

PEK - offline PEK
Exclamation20-10-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Граф Дуку... жаль умер

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-10-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Джа-Джа Бинкс... генерал

Novs - offline Novs
Smile20-10-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ST7 : )))

Sat

Ard Royber - offline Ard Royber
21-10-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие вообще есть кандидатуры??

Cmdr. Edwin Hall - offline Cmdr. Edwin Hall
21-10-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber

А какие вообще есть кандидатуры??
Насколько я понимаю, любые - от Императора Палпатина до Регента Никсона :-)

Mephisto - offline Mephisto
21-10-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно меня любомого !
Жажда абсолютной власти у меня врожденная.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
21-10-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Таркин
Нечего иметь "частные армии" всяким там торгашам!!!!
Не торгаши, а мирные межзвездные торговцы.

DED Vader
Кстати возможность обсудить проблему и высказать свое предложение никто в Империи не отменял.
Я представляю как это Дед Палпатину говорит...вот говорит он говорит, а тот кааак шарабах молниями и молвит: "Есть только два мнения мое и неправильное, теперь то ты это понимаешь Дед...перед смертью?"

Ard Royber - offline Ard Royber
21-10-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда Регента Никсона!

Khabarik - offline Khabarik
22-10-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Однозначно Джа-Джа. Ведь только благодаря его своевременному вмешательству эта бредовая идея стала возможна. Бредовой идее - бредовый император
Гунганов в Моффы! Может хоть тогда у империи что-то получится, а то эти совсем никуда не годны...

DED Vader - offline DED Vader
22-10-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Нут Ганрей
значит ДЕД (уж не Vader ли? ) не сумел толково объяснить свою позийию, да так, чтобы Палпатини поступил нужным ДЕДу образом.
Надо уметь убеждать кого бы то ни было.
Дипломатия, дипломатия и еще раз Имперская дипломатия!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-11-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



По мне дак лучше Траун(т.к. он не джедай и не ситх , и значит не будет склонять гос-во на то или иное и ваще интеллект у него на уровне)
А вообще я бы предпочёл ограниченую монархию где власть Императора ограничена конституцией.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-11-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fenrir the Emperor
Ага. Я бы тоже. Только конституцией, право что, а не Сенатом и не *упаси Сила* повстанцами!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-11-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Пусть сенат и повстанцы следуют законам(в которых нужно сделать *некоторые* поправки...) и живут спокойно в Империи со своими правами и обязаностями.

Текущее время: 08:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru