Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что означает ваш аватар (картинка под именем)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Тарантул - offline Тарантул
07-03-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis А я как раз в Фотошопе и работала. Первый раз в жизни

Для первого опыта очень даже.. Да и для десятого тоже Очень органично изменения внесены.

VooDoo - offline VooDoo
07-03-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех чегой-то новые аватары... Один я со старым...

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



У меня старый, только апгрейженный Вот выиграет Монтойя первую гонку сезона - вообще Дарта Мола в шлеме вывешу

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
07-03-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Не со старым - с классическим.

VooDoo - offline VooDoo
07-03-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

А если проиграет ? Люка Скайвокера ?

HorrOwl[EG]

Во, уже заживо в классики записывают .

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
07-03-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А мой теперешний - промежуточный вариант, основной на реконструкции

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
07-03-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати никто незнает, как можно нормально лица перекрашивать, чтоб более-менее натурально получилось

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
08-03-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Fenrir the Emperor[/b] хм...в Адобе шопе же есть типа вариатионс такая фенька?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-03-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Sun Trooper II
И как она называется

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
08-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Image-Adjust-Variations в самом низу списка

z_diver - offline z_diver
08-03-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Fenrir the Emperor
Подавляющее большинство дроу хаотичны и анархичны
Это дроу-то анархичны? Как раз наоборот: строгая матриархальная система, положение каждого расписано и определено еще задолго до его рождения. И попробуй только такой расклад нарушить... Наказание следует быстро и больно.
Та же Империя, только правят не старики в погонах, а девушки с плетками . Что мне, в общем-то, не может не нравиться.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-03-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



z_diver
Строгая то она строгая, но всё определяет какраз не положение, а нож в спине, не пойман - не вор
Надоела Матрона убей её, если конечна сможешь, под маской порядка скрывается анархия

Artemis - offline Artemis
10-03-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



z_diver
Та же Империя, только правят не старики в погонах, а девушки с плетками . Что мне, в общем-то, не может не нравиться.
Заговорило мужское самолюбие...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-03-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Та же Империя, только правят не старики в погонах, а девушки с плетками
Неа... Реально правит только одно существо

z_diver - offline z_diver
10-03-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Artemis
Заговорило мужское самолюбие...
И не только самолюбие. Экзотические девушки, кожаная одежда, плетки... Как-то это все... ммм... На особый лад настраивает

Граф Андро - offline Граф Андро
10-03-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Извращенцы, блин, без плеток не можете...

Как там Ден Сяо Пин говорил? "Не важно, какого цвета девушка, лишь бы она удовольствие приносила..."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-03-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
а под шлемом-то ушки и рожки сита прятались! Классный аватар! - а я же вас предупреждал, что я, можно сказать, переродившийся Darth Vader. (а может лучше Екзар Кан)
Кого ты там крошишь? - на аватаре Екзар Кан в поединке с одним из нехороших массаси ... БЛИН!! Это же Водо Сиосск - учитель Екзара, ... здорово ему врезали!


Изменено: Tie Pilot, 12-03-2003 в 09:14

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-03-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не важно, какого цвета девушка, лишь бы она удовольствие приносила..." - и это мастер джедай говорит?(вы в совершенстве не мечом и Силой вледеете ...)

Lengra - offline Lengra
11-03-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Кхм, простите, что прерываю вашу дискуссию, но у меня к вам вопрос.
Как сжимать размеры рисунков, сохраняя цвета?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-03-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Photoshop'е есть функция- редактирование-трансформация-масштаб ... дальше в ручную.

Lengra - offline Lengra
11-03-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Tie Pilot
10x! Сейчас попробую.

Lengra - offline Lengra
11-03-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Уряяяя!
Tie Pilot

Captan Magpie - offline Captan Magpie
11-03-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Lengra
Ты в новом аватаре просто супер!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-03-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я вот хочу переделать свою фотку в тёмного эльфа
А на задник какой-нибудь футуристический бэкграунд, только вот перекрашивая я только вот это слабать сумел даже уши заострить немогу


HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
11-03-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lengra:
А новый аватарчик гораздо лучче.
"Корсары 2"?

Текущее время: 01:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru