Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Книги Star Wars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Foks - offline Foks
02-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Читаю сейчас "Планету Бродягу"
Поразила одна фраза:
Дружба - это понятие, канувшее в прошлое, сейчас все решает взаимная выгода, отсюда и вынужденные союзы. Надежда на дружбу весьма ослабляет позиции. (У. Таркин (с))
Сильно сказано. Камрады, что вы скажите об этом?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-07-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну что сказать? Мне кажется, что именно эта позиция его в итоге и погубила.

DED Vader - offline DED Vader
02-07-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



А в Питере пока Атаки Клонов не видел я.
Зато Игру Виджа купить успел - последняя она оказалась.


Вопрос не по теме: Wing Commander: The Prise of Freedom найти бы на русском. Уж больно нравится эта серия мне.

DED Vader - offline DED Vader
03-07-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



обнаружен русский перевод АОТС.
http://www.starwars-books.ru/index.phtml?menu=2
скачивайте, если хотите.

Foks - offline Foks
03-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DED Vader
Это полный перевод или несколько глав?

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
03-07-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто знает
Хотел бы увидеть список книг по дате из появления в свете, и списко книг по хронолигии событий во Вселенной Звездных Войн. У Mephisto на сайте только события ЗВ и все.

Просто я еще не читал ни одной книги(!) и живу только играми и кинематографом, а если начну хочу начать читать в хронологическом порядке. Только не знаю в каком: по событиям ЗВ или по дате выхода ........

Может кто-нить напишет или знает где он есть?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Посмотри на предыдущей страничке этого треда - там такая ссылка была.

Odissey - offline Odissey
03-07-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружились непредвиденные проблемы.
Никто не знает где можно скачать не сценарий а именно английскую книжку по фильму.

P.S.
Оказывается сценарий и фильм несколько рознятся

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
04-07-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оргомный фенкс и сорри за повтор вопроса

Sat - offline Sat
04-07-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



В издательстве ЭКСМО вышла еще одна книга. Их вариант названия - это что-то


Star Wars: Темное воинство -> (Star Wars: Dark Force Rising) Тимоти Зан

Девять лет назад отгремела битва при Йавине. Продолжается становление армии и флота Новой Республики, немалое значение в боевых успехах республиканских войск имеет легендарный Разбойный эскадрон Веджа Антиллеса.
Охотник за информацией Талон "Коготь" Каррде пытается сколотить из контрабандистов и пиратов единую организацию. Принцесса Лейя Органа находится в сложной дипломатической - граничащей с боевой - ситуации, а Люк Скайуокер оказывается под сильнейшим воздействием Темной стороны Силы.
И именно в это время самый безжалостный и хитроумный воин умирающей Империи - Гранд адмирал Траун - берет командование над остатками флота и начинает широкомасштабное наступление на Новую Республику.
Тем временем Хэн Соло и Ландо Калриссиан пытаются выиграть время, чтобы раскрыть предателя в республиканском правительстве. Но вместо этого обнаруживают загадочный призрачный флот. Эта находка способна обречь на гибель их друзей и принести победу врагам...

Foks - offline Foks
04-07-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
А ты посмотри краткое описание книг на старварс.бук "Наследник Империи" и "Планета Бродяга". От такой ошибки я чуть в панику не ударился...

DED Vader - offline DED Vader
04-07-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Sat , это "Возрождение Тьмы". Издавалось "Азбукой" в 1996 году. "-я чвсть трилогии Т. Зана о Трауне.

Sat - offline Sat
04-07-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DED Vader Да это-то понятно, но ведь как перевели, как перевели, шельмы!

DED Vader - offline DED Vader
04-07-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



а что, разве плохо? последний перевод плох?
сам текст в книге.

MasiPotapi - offline MasiPotapi
04-07-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, не могли бы вы подсказать хронологический порядок всех этих книг...


%) а то надоело читать с бухты барахты...

хочется подряд... постепенно.

BesKost - offline BesKost
04-07-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasiPotapi
Смотри у Мефисто на сайте... (у него в профиле)

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-07-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в лоб: Вселенную Звездных Войн придумал Лукас, почему другие авторы писали книги? Он что рассказывал им кто там живет и как?
Каково отношение Лукаса и книг о ЗВ?

DED Vader - offline DED Vader
08-07-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Maksim Tusken
у Лукаса есть спец команнда , которая занимается проверкой всех официальных текстов, рецензирует - так сказать, после чего либо одобрпяет
лдибо высказывает свои пожелания по корректировке.


_____________________________________________________________
и почему у нас есть все кто угодно, но нет среди нас джав? (такие милые маленькие квакующие чудики: )

Hellman - offline Hellman
08-07-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в новеллизации кто главнее - Лукас или новеллизатор?

galka - offline galka
08-07-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я "вновь обращенная", всех приветствую. Очень неожиданно для себя зачиталась звездными войнами (вообще-то предпочитаю другую фантастику) и теперь совсем замучилась - ну неужели в инете есть только первые 5 книг "ученик джедая"?! Может это я настолько тупа, что не могу найти? Где уж я только ни смотрела... Спасите гибнущего человека, я ж уже и работать не могу, все время в поиске...

Hellman - offline Hellman
08-07-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, все остальные книги "Ученика" эксма вообще транслить не собирается.
А так охота почитать, как там Оби-Ван "образумился".


__________________
Даже не знаю, чё и написать.

galka - offline galka
08-07-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, обидно... Придется все же читать на немецком. Тьфу.

Hellman - offline Hellman
08-07-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя на немецком есть???? Блин, мне хоть на японском, главное - сам текст.

galka - offline galka
08-07-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще нет. То есть 10-я книга уже есть, а 6 и 7 заказала. Но это реальные книги. Впрочем, я уже дошла до того, чтобы покупать.

Sat - offline Sat
Question02-08-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЭТИ КНИГИ В ПРОДАЖЕ???

ATTACK OF THE CLONES - The Visual Dictionary

In Star Wars: Attack of the Clones -- The Visual Dictionary, author Dr. David West Reynolds explores the intricate backgrounds of the Episode II galaxy. Learn more about the mysterious Count Dooku, find out what amazing lifeforms can be found on the harsh world of Geonosis, and get a close up look at Jango Fett's deadly arsenal. Reynolds spent weeks researching source material at Skywalker Ranch, and not only applies his Star Wars expertise, but also his Ph.D. in Classical Archeology to examine the distant galaxy as if it were a complete culture from another place and time.
Plus, more than 500 images grace these beautiful pages -- including models made specially for the Visual Dictionary: concept sculptor Robert Barnes has created stone mites and a duracrete slug; model maker Don Bies has devised two Jedi Holocrons and a pyramidal Sith Holocron; and ILM model maker John Goodson has cut away a clone trooper rifle to reveal its inner-workings.


ATTACK OF THE CLONES - Incredible Cross-Sections


Star Wars: Attack of the Clones Incredible Cross-Sections goes under the hood of the fastest, most powerful, and most exotic vehicles of Episode II. Exploded views painstakingly rendered by artists Hans Jenssen and Richard Chasemore go deep inside Zam Wesell's airspeeder, Anakin's yellow hot rod, the mighty Republic gunship, the ultra-sleek Naboo cruiser and many more. Dr. Curtis J. Saxton, who holds a Ph.D. in Theoretical Astrophysics, provides the authoritative and well-researched text, transforming the fantastic technology of Star Wars into a fascinating reality.

Книги уже вышли.
Both books will be available in hardcover on April 23.

Думаю, добавлять больше ничего не надо. И так ясно, что это кладезь ЗВ мудрости. Вот только где его найти, этот кладезь???

Текущее время: 12:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru