Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Книги Star Wars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
beat - offline beat
Question04-04-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги Star Wars

Кто-нибудь видел в розничной торговле книги из серии "Ученик Джедая"???
А то на ОЗОНЕ они есть... а вот в обычных магазинах нема...

зы: Wedge's Gamble уже в продаже видел...

Sat - offline Sat
04-04-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



beat Не видел ни разу, хотя бегал, искал. Закончилось все покупкой на "ОЗОН"-е. Если у них книги на момент заказа есть на складе, то по Москве доставка будет дня через 2-3 - проверено!!!

Hedge - offline Hedge
04-04-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Прошлой весной видел всю серию в "Молодой Гвардии", но средств на покупку не было. С тех пор не видел ни в одном магазине.

Поэтому брал осенью на Озоне.

ps Я счастлив, т.к. вчера наконец-то достал ту единственную книжку, которой не хватало в моей коллекции: "Хэн Соло и потерянное наследство"! УРА!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-04-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Ну, книжек-то вестимо больше. Перевели меньше половины...

Hedge - offline Hedge
04-04-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Porco Rosso
Ну, книжек-то вестимо больше. Перевели меньше половины...
Я в курсе. Так ведь переводят и выпускают.

Sat - offline Sat
04-04-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



beat Wedge's Gamble уже в продаже видел... Где???????? Кто издал? ЭКСМО? Хочу!!!!!

ST7 - offline ST7
04-04-2002 22:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне знакомые сказали, что видели книги недавно в Молодой Гвардии !!! На лотках я видел только "Вектор прим" Может стоит на Олимпийском развале посмотреть???? - кто в Москве, разумеется.....

beat - offline beat
05-04-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat Webge's Gamble я видел в Библио-глобусе...
Вот только, чтоб найти там книги Star Wars надо изрядно попотеть...
Последний раз они были на самой нижней полке стенда справа...

зы: Кстати, на Новом Арбате в Московском доме книги тоже есть...

зыы: Всем за новыми книжками...

Hedge - offline Hedge
05-04-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Позавчера в Доме деловой книги (Марксистская, 9) были следующие книги:
Реванш Хэна Соло
Хэн Соло и потерянное наследство
Эпизод VI: Возвращение Джедая
Игра Веджа

правда разбросаны по всей витрине, некоторые лежали под другими книгами, так что нужно переворошить весь раздел фантастики, чтобы до них добраться

Sat - offline Sat
Exclamation05-04-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Хочу!!!!!!!!!!!!!!! Блин, когда они уже на ОЗОН-е появятся?

Hedge - offline Hedge
05-04-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Эпизод VI: Возвращение Джедая
Игра Веджа

были уже - видно народ разбирает быстро
просто оставь заявку - как только появятся тебе их сразу и отправят

Sat - offline Sat
Smile05-04-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge "Игры Веджа" нет, а 6-й эпизод лежит на складе. Но не по одной же книге покупать. Буду ждать, правда так вообще без ничего можно остаться...

Hedge - offline Hedge
05-04-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Сделай заказ на обе книги, поставь пометку: доставлять в полной комплектации, и когда Ведж долетит его упакуют вместе с Джедаем и отправят тебе.

Sat - offline Sat
05-04-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Да я знаю, как заказ делать... Раз 5 уже у них всякое-разное заказывал.
Дело в том, что "Игры Веджа" нет вообще на "ОЗОН"-е. Т.е. я эту книгу там не смог найти.

Hedge - offline Hedge
05-04-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Есть! Стоит 61 р. Отгружается в течение 7-10 дней.
Вот ссылка

beat - offline beat
06-04-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что вернулся из "Молодой Гвардии"...
Купил "Разбойный эскадрон" - Rogue Squadron по-нашему...

зы: да и вообще там, имхо, наибольший выбор книг по SW...

зыы: ЭКСМО продолжает нас радовать новинками...

Рика - offline Рика
08-04-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лично мой постоянный источник - букинист. Любому москвичу могу купить раванш хэна соло за 25 рэ. новый. постоянные обновления...
Могу извещать о них интересущихся.
Кстати, иногда там возникает и старое издание, с тремя мордами.

Hedge - offline Hedge
25-04-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Увидела свет книга Star Wars: Episode II, Attack of the Clones, автор Р.А. Сальваторе
Пока только "у них". Будем надеяться, что ЭКСМО поторопится с переводом.


beat - offline beat
25-04-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Будем надеяться...
Хотя вообще на сайте ЭКСМО есть много книг с пометкой "СКОРО"...
И Эпизод 2 среди них тож значится... хотя судя по всему сайт они редко обновляют...

Hedge - offline Hedge
25-04-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Они вообще на Интернет забивают. Я пытался у них книжки заказывать в их "интернет-магазине" - ни ответа, ни привета. На письма не отвечают.
Короче по работе с клиентами
Зато каталогами завалили, как только зарегистрировался.

Farlander - offline Farlander
25-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте http://starwars.4u.ru можно скачать всю серию книг "Ученик Джедая"

Sat - offline Sat
25-04-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А я вот всеже на ОЗОНе нашел и заказал "Возвращение джедая", "Игра Веджа" и "Разбойный эскадрон". Статус заказа уже переменился на "отправлен". Все удовольствие пока что выливается в 345 рублей. Сижу, жду.

Sat - offline Sat
Smile25-04-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. Спасибо Hedge-у за то, что дал наметку, а то я бы и сейчас ждал, пока на ОЗОНе книги обозначат как вышедшие в серии StarWars.

Roman2 - offline Roman2
25-04-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
"Разбойный эскадрон" и "Игра Веджа" есть в открытой продаже... Как и "Эпизод".
Цена за книгу - около 60 руб.

Боюсь, поклонникам империи "Разбойный" и "Ведж" не понравятся - уж очень там холрошо раскрывается истинное лицо империи....

Sat - offline Sat
25-04-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 раскрывается истинное лицо империи....
Да ладно... Зато мы, прочитав эти книги, узнаем всю подноготную повстанцев.

есть в открытой продаже
Так то в Москве... А в Ростове-на-Дону их нет, я уже все обшарил. С самим издательством "ЭКСМО" много букинистических фирм работает, но данную серию никто не возит.
В столицу я больше не ездец, так что остался один канал - "ОЗОН" ( "Дышите ОЗОНом", как говорится в их слогане )
Однако Джабба меня душит... За 3 книги придется выложить сумму, за которую мог бы купить 6 книг (не в деньгах дело, а в принципе).

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru