Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2 Космических корабля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эльман - offline Эльман
29-11-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Космических корабля

Вот модель (пока еще не законченая) боевого Золема малого радиуса действия


А вот Тяжелый республиканский Фрегат "Странник - 39"


Подробнее тут
http://griffinclaw.animeplanet.ru/M...Pages/index.htm

УФ!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-11-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул - offline Тарантул
30-11-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Окстись, сегодня только 30 ноября, а не декабря!

Foks - offline Foks
30-11-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На ксенонские файтеры похожи.

Тарантул
Месечная подготовка к рождеству, типа адвенд и все такое. Не вмешивайтесь в дела Аргонской церкви.

Rand - offline Rand
30-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я бы сказал на что похож второй, но промолчу

Тарантул - offline Тарантул
30-11-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А чего фон одинаковый?

Foks У всего прогрессивного человечества ещё пост, а они уже праздновать начинают... эх... еретики.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-11-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй прежде всего похож на Discovery из "Космической одиссеи 2001 года"




Только производства фирмы Mercedes

Rand - offline Rand
30-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso

И на него тоже

Эльман - offline Эльман
30-11-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак.

Кто такие Ксеноны? Золема я сделал после просмотра аниме Last Exile.

Рисую я так. Сначало модель в 3DS MAX, потом плагином ее омультяшиваю и перевожу во Флэш. Там поверх перерисовываю. Далее Фотошоп.

Почему Одинаковые фоны? обьясняю. Окончательная картинка это Странник-39, а для Золема я просто так его наложил, тк я хотел только модельку показать. Это еще не АРТ.

У Золема - Сфера это своего рода генератор и оружие. Для полета используються 3 крыла(о принципе их дейсвия потом

А что Странник похож на корабль из Одисеи это было сделано намеренно, тк я хотел сделать корабль в стиле ранней фантастики.

В главной сфере расположен ангар для 2-х шатлов, рубка и прочие помещения.
В центральной части расположены грузовые блоки.
Кольцо, вокруг двигательной части, необходимодля полета по межпространственному тунелю


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Foks - offline Foks
30-11-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эльман
Сначало модель в 3DS MAX, потом плагином ее омультяшиваю и перевожу во Флэш.
А подробнее? Что за плагин? И что значит "омультяшиваю"?

Не кнсеноны, Хааки, пререпутал
http://www.elite-games.ru/images/x2/kh_m3_l.jpg

Эльман - offline Эльман
30-11-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХТИ! А ведь похож

А омультяшиваю при помощи плагинов... хотя все равно я потом поверх обвожу. Плагин, чтобы лучше были видны линии.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
30-11-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand, а на что по твоему похож Странник, кроме Дискаваери, если не секрет?

Эльман - offline Эльман
30-11-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фон у Золема сменил

Тарантул - offline Тарантул
30-11-2005 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эльман Через Mental Ray'евский встроенный мульт-рендер не пробовал рендерить? Получается довольно натурально. Mental Ray вроде бы начиная с 6-го MAX'a в качестве дополнительного рендера идет уже встроенным.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-11-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Эльман
Rand, а на что по твоему похож Странник, кроме Дискаваери, если не секрет?

Я думаю, это ни для кого не секрет...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-11-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на что по твоему похож Странник, кроме Дискаваери, если не секрет

На здоровенный космический летающий фаллоимитатор

3erglinG - offline 3erglinG
01-12-2005 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, по форме ваш фаллос не очень - сломается быстро.

Таркин - offline Таркин
01-12-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чупа-чупс с мотором.

Эльман - offline Эльман
01-12-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый думает в меру своей испорченности.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Foks - offline Foks
01-12-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эльман
А ты можешь сказать, что за плагин и где его взять?

Эльман - offline Эльман
01-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плагин называеться Plazma.
А еще можно через программу Swift 3D. там даже лучше получиться. Только надо модель для нее сохранить в формате DFX.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Текущее время: 05:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru