Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Чем кончают бывшие джедаи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anisimov - offline Anisimov
Talking16-11-2002 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем кончают бывшие джедаи

Вчера в районе полтретьего утра на РТР показывали замечательный фильм про Марка Хэмилла, который отличнейше играл психа с револьвером, и Майкла Дудикоффа, который с поломанной ногой смешно пытался ему противостоять.
Но он явно недооценил всех преимуществ светлой стороны силы! Марк кааак даст ему железной трубой по поломанной ноге! А потом кааак укусит его за руку! А потом кааак начнут они по полу кататься, сметая на своем пути гинекологические кресла и утки (дело происходило в госпитале)!!!
Я смотрел во все глаза!!!
Кстати о глазах. Такой талантливой игры глазными яблоками (М. Хэмилл) я еще не видывал. Все-таки до чего пластичный он актер! А чего стоит его постоянное гигиканье в те моменты, когда ему особенно удачно удавалось огреть Дудикоффа осветителем по морде! Ну очень натуральное гигиканье.
А конец его был печален, да... Схватил он пулю прямо посредь лба. Жаль.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало трениловался он! Не прислешался к Великой Силе в нужный момент! поэтому и схватил пулю...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-11-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не позвал он вовремя папашу...

Lana Da`an - offline Lana Da`an
16-11-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Не позвал он вовремя папашу...

А надо бы....

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему кадр из этого фильма.
Я тоже смотрел это кино. Без Хэммила там и смотреть не на что было бы.


Изменено: Jedi Leo, 16-11-2002 в 17:44

DED Vader - offline DED Vader
16-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Anisimov
а я смотрел этот фильм в кинотеатре!!!!!!!
лет 10 назад М.Хэммил , насколько я помню играл маньяка, фотографировавшего своих жертв. Да, но в лифте его все-таки классно кончили.
А на фильм я пошел чтобы посмтореть драки Мишки Дудикова, про Хэммила в этом фильме я тогда не слышал.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да, Миха в каждом своём фильме кулаками машет. Но в этом не так как в остальных... Тяжело ему было тягаться с бывшем джедаем.

DED Vader - offline DED Vader
16-11-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



какая страшная тетка на фотке!

z_diver - offline z_diver
16-11-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А никто не видел "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"? Там Хеммил тоже играет... Джедая по имени Херобоец. Это ж насколько надо быть в печали, чтобы соглашаться на такие роли и размахивать лазерным вибратором... Прискорбно.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрел этот фильм.
Это с одного из сайтов Марка Хэммила:
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay and Silent Bob Strike Back, 2001, реж. Кевин Смит). Марк играет актера, который исполняет роль персонажа комикса по кличке "Хренобоец".
"Мне нужно было придумать историю персонажу, пусть даже зритель этого и не знает, но так легче войти в роль. Так что я играю шекспировского актера, который вынужден прозябать во второсортных фильмах. Его и так все "достало", а потом эти придурки вламываются на студию и мешают ему работать" (Entertainment Tonight, 2001)
Марк даже позвонил Джорджу Лукасу и спросил, не будет ли он оскорблен этим фильмом. Он почему-то был уверен, что Лукас не разрешит использовать световой меч. Но Лукас разрешил "Он только попросил сделать меч другого цвета, я спросил: "Так тебя не волнует, что в фильме матерятся через слово и курят травку?" Его это не волновало" (WENN, July, 2001).

Так что он не докатился. Это просто очередная роль.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотка со съёмок фильма


Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№2


Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-11-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему прикольный чел

DED Vader - offline DED Vader
16-11-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Лучшая после ЗВ роль Марка Хэммила - это полковник Кристфер Блэйр в Wing Commander.

RusSolo - offline RusSolo
16-11-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо ржачный фильм.... Там еще Лея монашку играет.... ЗВ (матерное)

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru