Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Встреча Моффа(С.-Пб)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DED Vader - offline DED Vader
19-10-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Novs
Собрался на Кореллию? что-ж, приезжай, встретим.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-10-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Визит Гранд Моффа с инспекцией на Кореллию.

Несмотря на происки злобных Ребелей и их мерзких прихвостней визит состоялся. Не просто состоялся, а успешно совершился.

Я должен был посетить Кореллию дабы посмотреть каков настрой местных Камрадов и каково влияние разлагающего влияние Повстанцев в данном месте. Несмотря на «призрачные угрозы» © некоторых воинствующих Ребелей местного пошиба духа терроризма не чувствовалось в течение всего визита. Еще раз подтвердилась аксиома от том что Повстанцы готовы только языком трепать (Всю работу за них выполняет немногочисленная кучка героев)

Очень порадовал теплый прием камрадов с местного Имперского гарнизона. Все было четко и строго организовано, без проволочек и недомолвок. Спасибо BesKost –у за великолепную подготовку. В 18-00 по Корускантскому времени состоялась очередная Мега-встреча камрадов. Также присутствовали DED Vader и Demiurge. Позднее присоединился некто Indigo.

По заранее продуманному плану мы направили свои стопы в намеченное для возлияний заведение. Название на раскрываем во избежание последующего осквернения злобными Ребелями сего, ставшего для нас священным места. Поначалу решили отведать знаменитого на всю Империю Кореллианского разливного пива № 7. Трапеза была скромная, чтобы не затуманить наши мысли и наши разговоры обильной пищей. Содержание пересказывать не считаю нужным, т. к. беседы велись серьезные – не терпящие огласки. Было произнесено много тостов во славу Империи, камрадов и нашего Форума. На «сладкое» был опробован долгожданный Билбринджский Брэнди от Моффа. Думаю впечатлениями о данном напитке поделятся сами участники Мега-встречи. Считаю банкет удался по ВСЕМ статьям.

На следующий день Мофф побывал на Хранилище Demiurge –а и на виртуальном месторасположении Бастиона. Остался доволен качеством и работой уважаемого камрада Демиурга. Спасибо за хостинг и за FTP.
Так же Мофф в течение своего визита пополнил Имперское Хранилище парой новых вещей – следите за новостями на Бастионе.

На этом скоротечная деловая поездка подошла к завершению. Камрад Beskost предложил организовать отъезд и проводы Моффа. Я был так растроган вчерашним радушным приемом что дал согласие на проведение этого меропрятия. Расставание было недолгим и уже менее многочисленным, присутствовали BesKost и DED Vader. Считаю нужным отметить, что BesKost высказывал желание организовать встречу Мофф-а еще по прибытии на Кореллию, однако моя природная скромность не позволила мне беззастенчиво пользоваться радушием и гостеприимством.

С удовольствием вспоминаю эту поездку и личное знакомство с достойными сынами Империи.
Да здравствует Единение, дарованное нам Империей! Ура, камрады!

Мир и Порядок!

DED Vader - offline DED Vader
22-10-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



да все именно так и прошло.
Остается добавить, что на следующий год на Кореллии будет очень большой праздник - юбилей. Надеюсь, что все имперские камрады, кто сможет, прибудут сюда, чтобы встретится вновь или впервойи присоединиться к празднику.
Кстати проводы были официально запечатлены нашими доблестными операторами, делавшими для вас репортажи о войне Империи с бандой повстанцев.

Foks - offline Foks
23-10-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DED Vader
На праздник приехать не обещаем, а вот в конце лета может быть... если нашему Имперскому гарнизону на Беспине не урежут кредитные поступления.

ждем фотографии

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-10-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DED Vader beskost Demiurge
Народ!!! где ФОТО!!!

DED Vader - offline DED Vader
24-10-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



KooZeeN
носитель материала еще не готов. Как только получим картинку я сразу же обработаю и передам ее.
№402

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-10-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DED Vader
Империя ждет!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ГДЕ ФОТКИ!?

Khabarik - offline Khabarik
31-10-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KooZeeN
Только не надо опять во всем обвинять rebel scum. Сами облажались - сами и ищите свои датафайлы...

BesKost - offline BesKost
31-10-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Фотки не могут найти принтер...

DED Vader Подсобишь?

DED Vader - offline DED Vader
01-11-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



beskost
ок, свяжись со мной.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-11-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Khabarik
Только не надо опять во всем обвинять rebel scum.

Хм, это всегда пожалста, как же вы без этго?

DED Vader beskost
Бастион ждет!!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-11-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DED Vader
Найди Бескоста!!!
Скока можно!!!

DED Vader - offline DED Vader
15-11-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



KooZeeN
1-я партия ушла

DED Vader - offline DED Vader
16-11-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Что-то никто не откликнулся, ну ладно.
Mr BesKost & Moff KooZeen.
Кореллианский сектор.


BesKost - offline BesKost
17-11-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Когда фотки вернешь? А?
Хорошь у себя держать!

DED Vader - offline DED Vader
17-11-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



beskost
когда, когда?
сегодня, наверное, надеюсь

Текущее время: 00:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru