Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Очередной обзор второг эпизода ,убил меня!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DARKEN - offline DARKEN
21-06-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной обзор второг эпизода ,убил меня!

Нет не тем что ЗВ облили грязью ,а тем кто это сделал,человек к творчеству и мнению которого я до этого относился положительно,убил меня.
Сам ОПЕР ГОБЛИН облил грязью Второй эпизод,по его мнению ЕДИНСТВЕННЫЙ СТОЯЩИЙ момент в фильме это драка Йоды,после этого я сразу понял что он ЛОХ.Ибо как-раз эта сцена(+сцены сюсюканья анакина и амидалы)вызвала наибольшее негодование фанатов.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-06-2002 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DARKEN
Верно подмечено! Если честно, моё негодование вызвала не сколько сцена с Йодой-чебурашкой, сколько...
арена и дурной эпизод с конвейером. Аллес. Далее идём в другую тему, пока Сэт не пришёл.

Sat - offline Sat
21-06-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



гросс-адмирал Траун пока Сэт не пришёл
я уже здесь

Sat - offline Sat
21-06-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DARKEN Я к его писанине тоже раньше нормально относился. Но потом начал замечать вещи, ОЧЕНЬ мне не нравящиеся. А ЭТА статья вообще камня на камне от былого уважения не оставила.
Да плюс еще фото с немцами на его сайте... Вообще мерзкий осадок...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-06-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DARKEN
а че ты ожидал?
Он сразу говорил - что он НЕ ЛЮБИТ Звездные Войны. А ВСЕ что он не любит, то поливает изрядно, не скупясь на выражения. Мне честно говоря даже обидно не стало.

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN Мне честно говоря даже обидно не стало.

На dvdspecial.ru неплохой обзор, это на тот случай, если израненная погаными обзорами душа фэнов ЗВ требует нормальной рецензии Ещё я у Экслера часто рецензии читаю. Интересно, что он напишет про эп.2... Хотя, думаю что ничего хорошего. Только Опера вряд ли переплюнет

DARKEN - offline DARKEN
21-06-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гросс адмирал-ты прав сцены на арене задница лукас выдумал после просмотра ГЛАДИАТОРА.Ну а конвеер это уже вообще старье,так-же как и гонка на флаерах на заводе Корусканта!

Gray Jedi - offline Gray Jedi
21-06-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я там с Goblin'ом слегка подискутировал - под ником Bad Serg. Но разлагольствовали мы там не о ЗВ в общем-то, а о манере Гоблина писать свои рецензии.
Интересующимся - почитать и объявить здесь свои впечатления.

dsr] - offline dsr]
21-06-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мне в цехе не понравилось:
1. Когда эта кхм... короче Амидала СГЛУПИЛА (мягко говоря). Ну попала она на конвеер, НО у нее же два пути было или идти назад против движения конвеера и оставаться в безопасности или (как она... и сделала. по просьбе постановщиков конечно) под прессы. Я понимаю это эффектно, но...
2. Когда Анакину руку с мечем пригвоздили. Я так толком и не понял как все это быстро произошло, но по идее у него уже тогда руки не должно было остаться, а вместо этого там образовалась некая емкость просто держащая руку.

В целом ничего.

Фильм конечно супер, но C3PO ранее никак не нарушав эффектности (4-6) стал бакланить на поле боя (пусть и не совсем он) Лучше б разобрали его по кучкам на этом конвеере. А как насчет совместимости. Вот попробуйте путем переходников (допустим эксперимент) поставить на современную плату допотопную VGA'шку (или скажем Геркулес (кажись была такая)) Ну, будет работать под Виндой? (мастера Винду не в счет)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-06-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



dsr]
Вот попробуйте путем переходников (допустим эксперимент) поставить на современную плату допотопную VGA'шку (или скажем Геркулес (кажись была такая)) Ну, будет работать под Виндой? (мастера Винду не в счет)
Будет -- в режиме "по умолчанию"

Sat - offline Sat
22-06-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Gray Jedi А где интересующиеся могут почитать разглагольствования. Смотрел в форуме в разделе кино. Не нашел. Ссылку, плиз...

Gray Jedi - offline Gray Jedi
22-06-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

А разлагольствования в Комментариях к статье.

Gray Jedi - offline Gray Jedi
22-06-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

http://www.oper.ru/news/read.phtml?t=1021812948&p=0

Прямой линк на начало Комментариев.

Novs - offline Novs
Angry22-06-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уроды, что я могу сказать... моральные уроды. Им только по 150 г коньяка надо и всё. Бездушные уроды.

Gray Jedi - offline Gray Jedi
22-06-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs

Нет. Коньяк здесь не причем. Скорее так : "Дурак - это всякий инакомыслящий".

Sat - offline Sat
24-06-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Gray Jedi Спасибо. Обязательно посмотрю.

PHN StTrooper - offline PHN StTrooper
Smile24-06-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой обзор не читали еще?
В принципе, изо всех критиканских обзоров мне этот понравился больше всех. Добротный, беззлобный стеб, а автор хорошо владеет слогом.
http://www.auto.ru/wwwboards/nissan/0425/129777.shtml

Gray Jedi - offline Gray Jedi
24-06-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHN StTrooper
Очень прикольный стёб. Пять с +. И самое главное, согласен с PHN StTrooper - беззлобный. А это немаловажно. Уметь шутить - не унижая. Автор (fberezov@chat.ru) безусловно достоин решпекта, в том числе и от фанатов SW.
Надеюсь, все согласны ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-06-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Gray Jedi Согласен! [потирает руки] А для несогласных есть супероружие, т.н. Турболазеры Великой Трилогии...

Рика - offline Рика
24-06-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Переиначивая классиков, Гоблин груб, прекрасный работник, дурак редкий, прелесть.
Несмотря на грубоватую форму, очень хорошее содерджание. Ибо человек, не будучи фанатом зв, все же постарался понять фильм. Не понравилось - и ладно, любить не любить дело каждого.
А как рецензия - она стремится к идеалу.
Поскольку объективна.

Про второй обзор сказать такого нельзя, потому как стеб - это не рецензия. Хотя и ухохочище совершенно уморительное.

Текущее время: 07:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru