Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, а ведь скоро перепись ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PEK - offline PEK
Talking01-08-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Камрады, а ведь скоро перепись ;)

Бум?


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

RusSolo - offline RusSolo
01-08-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что..... Сходим.
Как граждане Российской Федерации выполним свой долг перед родиной.
P.S. Хоть здесь горе ребелы-демократы народ не обманут.
P.S.S. Хотя ведь вы знаете этих ребелов................

Sat - offline Sat
01-08-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вот и узнаем, сколько у нас проживает вуки, каламарианцев и т.д.

PEK - offline PEK
Talking02-08-2002 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Дык, я ж не зря эту тему на SW отпостил! Кто будет указывать в графе религия "джедай"?

Foks - offline Foks
02-08-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А у нас уже была перепись я даже в ней учавствовал... итоги: за 10 лет наше население уменьшилось на 100 000 человек!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, какие у вас будут вопросы? У нас порой ТАКОЕ спрашивали, что невольно возникало желание спустить вопрошающего с лестницы..

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ну че, бум писать "джедаизм"?
Или как?
я может таки напишу Или наши переписчики неправильно истолкуют? Прилепят "иудаизм"

Khabarik - offline Khabarik
02-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KooZeeN
Нет, "палпатинопоклонничество"

Я буду "силикономаном"...

Изменено: Khabarik, 02-08-2002 в 13:03

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-08-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Навеяло из беседы с Фоксом
"Свидетели Трауна"

DED Vader - offline DED Vader
02-08-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



да нет же, просто Ситхи

PEK - offline PEK
Smile03-08-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, не дрейфь, в России будет "-" 10000000

KooZeeN, ага, а на вопрос "в какой организации состоите" будем отвечать: "В Секретном ордене Императора "

z_diver - offline z_diver
03-08-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Все смеетесь. Ну смейтесь. А некоторых ведь заставят по домам ходить и народ переписывать... Меня например

PEK - offline PEK
Wink04-08-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



z_diver, а ну если "каких мало" тада, конечно, горе. А так заходи, напоим, накормим, обу.... в смысле обогреем.

Нет, камрады, я уполне сурьезно. Только вот думаю указать просто "джедай" или "православный джедай"?

z_diver - offline z_diver
04-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



PEK
Про религию, вроде, не должно быть вопросов. Они, вроде как, ущемляют право на свободу вероисповедания. Так что с этим, боюсь облом.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
"православный джедай
правоверный джедай... Могу сказать, у нас вопрос о религии не задавался, а не то б я точно ситхом записалась...

saruman - offline saruman
05-08-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кстати, а чем всетаки в Великобритании исторя закончилась ? Там ведь при переписи несколько тысяч человек написали Jedi, вроде государство должно официально признать эту релгию. Кто в курсе ?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-08-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



saruman
Там какую-то уловку нашли и отмазались.
Мы то что решим?
Как будем обзывать веру? Вера в СИЛУ?

DED Vader - offline DED Vader
07-08-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



KooZeen,
а почему бы и не в Силу? только что отвечать, когда тебя спросят "в чем сила, брат"? Хотя я бы ответил именно в силу

Foks - offline Foks
07-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



z_diver
Все смеетесь. Ну смейтесь. А некоторых ведь заставят по домам ходить и народ переписывать... Меня например
А вам что, за это бабки не платят? У нас за 300 человек ~8000 - 9000 рублей грязными давали...

saruman - offline saruman
07-08-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Как будем обзывать веру? Вера в СИЛУ?

Думаю можно писать просто FORCE "по-русски". тоесть ФОРС.
Вера в ФОРС. Тогда старушки приставать не будут.

Foks - offline Foks
07-08-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



saruman
Не ФОРС а ФОКС

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-08-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Да пребудет с вами Foks

saruman - offline saruman
07-08-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Можно и так говорить.. (с) Джа-Джа )))

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-08-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ну что, решение какое-либо примем?
я просто не знаю как обозвать нашу религию

Master_jedi - offline Master_jedi
15-08-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK> .. ты это.. сначала бы к Сикрет Ордену бы обратился, тов. Генерал все-таки Satyat nasti paro Dharmah..

Текущее время: 04:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru