Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Что хотел бы увидеть в продолжении игры "В тылу врага".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aka Abe - offline Aka Abe
02-04-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фирма "1С" опубликовала список игр, которые будут представлены в рамках Конференции разработчиков игр (КРИ) в период с 1 по 3 апреля. На стенде компании появятся как новые проекты, так и несколько хитов прошлого года: "В тылу врага 2", "Бригада Е5: Новый альянс", "Санитары подземелий", "Lock On: Горячие скалы", "Магия крови", "Восхождение на трон", "Сталинград", "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" и "Перл-Харбор".

в разработке, запланирована на IV квартал 2005 года
http://www.ag.ru/geo/14484

AleXX - offline AleXX
04-04-2005 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe, и чего?
действительно была ВТВ2 на стенде, да.

Reaper2805 - offline Reaper2805
15-04-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо никаких стелс миссий
Надо делать миссии которые можно проходить !!различными!! путями !!!!!!

Andrejan - offline Andrejan
Exclamation29-04-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои пожелания по улучшению игры : Надо ,чтобы все солдаты
владели рукопашным боем, или просто умели драться .
Для убивания должно использоваться все, что есть под руками :
кулаки, ноги ,камни ,палки, любые железки ,и т. д . Ведь в реальной войне солдаты убегали из плена, и у них не всегда было при себе оружие . Я во время игры попадал в такую ситуацию :Я сижу в засаде ,жду пока мимо меня пройдет немецкий патруль. Здесь у меня 3 варианта действий :1- для бесшумности убить их броском камня , 2 - застрелить их ,3- бросить камень в сторону для отвлечения внимания патруля, а самому ,например, тихо пройти в дом или сесть в танк . Надо ,чтобы бойцы умели стрелять и бросать гранаты на бегу !!!Почему ,скажите, когда солдата преследует танк ,или много врагов ,он должен каждый раз останавливаться ,и тратить время на прицеливаие оружия и на бросок гранат??Гораздо эфективнее и интереснее, если на экране есть кнопка при нажатии на которую боец убегает от погони то по прямой, то " елочкой" . При этом солдат должен поворачивать лицо к врагам и бросаеть гранаты через плечо, и отстреливаться на ходу !!!! Солдат должен бросать гранаты из любых положений ,и любым способом, и движением руки от туловища к горизонту .
Было бы интереснее ,если солдаты умели делать растяжки с любыми гранатами .Например, у солдата в рюкзаке нож, моток проволки или веревки ,граната .Ножом срезаем 2 колышка из кустов, забиваем, и устанавливаем растяжку на пути движения танка или пехоты. Я хочу, чтоб солдататы могли рыть окопы, и "ВОЛЧЬИ ЯМЫ"-это яма -ловушка для пехоты, сверху замаскированая ветками

Заключение :Все вышеперечисленное реальный солдат может делать!!!!!

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
30-04-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желательно бы еще возможность установдивать доступность групп юнитов в мультиплеере. Например отключать серверу артиллерию, реактивную артиллерию... А то договоры и уговоры во время игры не действуют. Сперва договор был без артиллерии, а потом самые ярые ее противники начав проигрывать пускаются во все тяжкие.

Re: - offline Re:
30-04-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Мои пожелания по улучшению игры : Надо ,чтобы все солдаты
\владели рукопашным боем, или просто умели драться .
и тогда придется писать целый раздел в аи, каким приемом куда бить:)))
\Для убивания должно использоваться все, что есть под руками :
\кулаки, ноги ,камни ,палки, любые железки ,и т. д . Ведь в
\реальной войне солдаты убегали из плена, и у них не всегда
\было при себе оружие . Я во время игры попадал в такую
\ситуацию :Я сижу в засаде ,жду пока мимо меня пройдет
\немецкий патруль. Здесь у меня 3 варианта действий :1- для
\бесшумности убить их броском камня , 2 - застрелить их ,3-
\бросить камень в сторону для отвлечения внимания патруля, а
\самому ,например, тихо пройти в дом
ну с первой частью можно согласиться, но придется каждому куску прописать нужные свойства
про убить их броском камня:)) это что серьезно? и как далеко вы сможете попасть камнем в человека,причем так чтобы убить, да еще бесшумно, ГЫ!!:))) или у нас все воины сплошь нинзюцы высших рангов??
а вот бросить предмет для отвлечения патруля вы можете и в первой версии игры, поищите чем и вперед!
\Гораздо эфективнее и интереснее, если на экране есть кнопка
\при нажатии на которую боец убегает от погони то по прямой, то
\" елочкой"
мож их еще и балет заставить танцевать? а что была же на
фронте самодеятельность, и песни будут петь:))))
\При этом солдат должен поворачивать лицо к врагам и бросаеть
\ гранаты через плечо, и отстреливаться на ходу !!!! Солдат
\должен бросать гранаты из любых положений ,и любым
\способом, и движением руки от туловища к горизонту .
про лицо промолчу:) а вы гранату хоть в руках держали? эт как же ее надо "к горизонту" толкнуть? как ядро, что ли?:))))

Изменено: Re:, 01-05-2005 в 11:25

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-05-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот бросить предмет для отвлечения патруля вы можете и в первой версии игры
курица вот ответ

Uroboros - offline Uroboros
01-05-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коль игра пишется, в основном, для "забугорья" и тут ничего не изменить по экономическим соображениям(основной доход от продаж в ЕС и США), то расчитывать приходится на наших модеров, которые делают все более и более интересные мисии и, даже, кампании. Но все же, господа разработчики и сценаристы, хотелось бы ,лично мне, видеть кампанию в горах (на северном Кавказе, например), когда советские части выбивают или защищают от "Эдельвейс"-перевалы и Эльбрус.
Хотелось бы напомнить, что основную часть Второй мировой войны амереканцы провоевали на Тихом океане. В связи с этим, хотелось бы видеть в американской миссии- штурм какого- нибуть острова, в идеале, Окинавы. В миссии за Англию-Эль-Аламейн. По моему, наибольший фурор игра произвела у немцев. Не хотите ли повторить успех у японцев? В любом случае, я бы хотел видеть , хотя бы, одиночную миссию за японцев(например, десант в Австралии). Не плохо было бы повоевать за французских "маки" и за итальянское сопротивление (вспоминается подвиг Федора Полетаева). В многопользовательских дополнениях следовало бы, на мой взгляд, добавить карту "Сталинград" или "Берлин"(не Вилье-Бокаж, где танки катаются сободно, а город на всю карту(большую), где улицы перегорожены барикадами и завлены рухнувшими зданиями, т.е. полностью противотанковая местность, где воюют одной пехотой.
Из техники хотелось бы видеть обязательно: пулемет "Максим" возможно счетверенный(зенитный) на грузовике или стационарный, ДШК,"сорокопятку", как основное полевое противотанковое средство красной армии до 43-го года, легкие советские танки т-40(в армии Катукова на "курской дуге" их было больше половины от основной массы танков), зенитные орудия на подвижных лафетах-русские и немецкие, обычные(не реактивные) минометы, артилеристские тягачи, советскую крупнокалиберную артилерию на гусеничном ходу, бронепоезда, тяжелую артилерию, как советскую, так и немецкую на железнодорожных платформах, ту что обстреливала Ленинград и Севастополь, для зимних кампаний-аэросани, к танкам и тракторам-волокушки, лыжи. Из ботов: русских и немецких пехотинцев в шинелях, русских пехотинцев в ватниках, тулупах, валенках и шапках-ушанках(коль будут зимнии миссии),русских разведчиков в маскхалатах, японских солдат и офицеров с мечами(рубящими, а не декоративными), если сможете реализовать-кавалерию. Из строений-железнодорожные мосты и бетонные бронеколпаки на пулеметный расчет, бетонные надолбы.
Я сторнник несовместимости патронов. Хотелось бы иметь "туман войны" не только в multiplayer , хотя бы в уровне сложности-"нереально" или возможность его включать. На этом можно миссии строить по принципу- найти и доложить по рации координаты для авиационного или артналета. Тут расчет на соображение, выдержку и скрытность, а не на силу и технику. Т.е. миссии по диверсионно-разведывательной части.
P.S. На винтовки штыки, чтоб кололи, русским полковникам-папахи

Изменено: Uroboros, 01-05-2005 в 20:25

Uroboros - offline Uroboros
01-05-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще, хотелось бы иметь патч под Linux. Задолбали глючные "форточки".

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте бинокль

Uroboros - offline Uroboros
02-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для антуража можно добавить аэростаты противовоздушной обороны.

Re: - offline Re:
02-05-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....Хотелось бы иметь "туман войны" не только в multiplayer , хотя бы в уровне сложности-"нереально" или возможность его включать.....
ставьте патч и будет вам туман, уже реализовано!

Nazi - offline Nazi
04-05-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Для антуража можно добавить аэростаты противовоздушной обороны."
-Да за ними нихрена видно не будет

liotcik - offline liotcik
08-03-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы видеть в игре не тока ДТ но и ДП, Т-34-85, сорокапятки и т.д.


Антагонист - offline Антагонист
08-03-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидеть всегда много хочется, но очень редко когда получается

Nazi - offline Nazi
23-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На свежих скринах видны действующие зенитные пулеметы на башнях танков. Надеюсь не забыли про курсовые.

AleXX - offline AleXX
24-03-2006 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь не забыли про курсовые.

не забыли.

Nazi - offline Nazi
24-03-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет происходить переключение между оружием? По старому, правой кнопкой мыши? И будет ли сохранена возможность замедления игрового процесса?

AleXX - offline AleXX
24-03-2006 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi, ответил здесь:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=75851

предлагаю там с вопросами и продолжить.

G3X - offline G3X
Exclamation29-03-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделать миссию высадки на пляжаж в Нормандии

желательно как в фильме Спасти рядового райана

чтобы было УЖАСНО МНОГО МЯСА

сделайте нормальное окно мультиплеера

чтобы были параграфы ЛЮБИМЫЕ ,ИНТЕРНЕТ,ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ,ДРУЗЬЯ

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
29-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G3X
сделать миссию высадки на пляжаж в Нормандии Уже сделали :см. скриншоты

Текущее время: 01:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru