Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ребелы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rand - offline Rand
11-11-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
Подумал я немного.
1. Империя -громадный флот и куча AT-AT
2. Альдеран - нет оружия и армии.
Вывод: потери империи малы(я вообще считаю что они просто бы сдались без боя)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-11-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
Ты знаешь насколько кровопролитны городские бои? Когда может быть в каждом окне heavy turbolaser canon, а по улицам растяжки против AT'шек?

Rand - offline Rand
11-11-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
2. Альдеран - нет оружия и армии.
Это я в пустоту сказал, или считаешь что каждый альдеранец должен иметь heavy turbolaser canon и растяжки?
Сказано Альдеран - мирная планета, там нет оружия

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-11-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
посмотри что говорит RusSolo в соседнем топике

RusSolo - offline RusSolo
12-11-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказано Альдеран - мирная планета, там нет оружия

Неделю назад доказывали им что было на Альдераане оружие и войска…
Доказали…
1. Так называемая гвардия..
2. Гарнизоны.
3. Флот патрульно(военный)
А теперь опять не было. Не было !!! Не было !!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-11-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

Так это ж имперский гарнизон. Неужто он будет по своим палить?

Rand - offline Rand
12-11-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



RusSolo
Обсуждали то, что Я написал. Так вот была полиция как наземная так и планетарная. Вы у полиции гранотометы и средства борьбы с танками (AT-AT) видели? Королевская охрана вооружена легким оружием (пистолетами). Гарнизона ни имперского ни какого-либо другого не было. Я написал потери империи не более 1 тыс. Это максимум что смогут сделать альдеранцы.
Ну а теперь что скажете?

DED Vader - offline DED Vader
12-11-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Rand
. Вы у полиции гранотометы и средства борьбы с танками (AT-AT) видели? Королевская охрана вооружена легким оружием (пистолетами). Гарнизона ни имперского ни какого-либо другого не было
тогда я скажу, что эти Олдеранские короли просто Дураки, если не допустили наличия у себя настоящей полностью оснащенной охраны!
Тогда королевскую семью без проблем "сняли" бы Имперские коммандос - они были не защищены.

Roman2 - offline Roman2
12-11-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Гвардия достаточна для защиты от покушений и терактов.
Регулярной же армии у Альдераана не было.

DED Vader - offline DED Vader
12-11-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Roman2
отсутствие регулярной армии у планеты - большой риск для ее жителей.
Ее просто могут захватить. И тут уж какое бы крутое ее правительство не было, ничего не сможет поделать.
За примерами далеко ходить не надо - вспомни Набу.
"У нас нет армии" - капитан Панака.

Rand - offline Rand
13-11-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DED Vader
отсутствие регулярной армии у планеты - большой риск для ее жителей.
Ее просто могут захватить.

Кто решился бы ее захватить?
А империя не стала захватывать такую лекгую добычу а по просту уничтожила. Боялась королевской гвардии?

DED Vader - offline DED Vader
13-11-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Rand
Кто решился бы ее захватить?
Кто-кто?
Да кто угодно! Торговая Федерация, Черное Солнце и это уже не говоря про Империю!
Вот приводил же пример. Читать следовало бы лучше.

Rand - offline Rand
13-11-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DED Vader
Торговой Федерации нет, Черное солнце - бандиты, не в их интересах себя офишировать.
Империя - да, но от империи армия планетарного маштаба не поможет. Какой смысл воевать если заранее обречен на поражение.
Реальная сила во время Палпатина - имперская армия и никакая другая.
Палпатин вряд ли бы еще кого-нибудь терпел.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-11-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader

Альдераан - часть империи. С ней воевать не за чем. Сильный внешний враг, нападая на Альдераан, нападает на один из центральных миров империи, которая всей своей мощью (созданной, в значительной части, и на налоги, собранные на Альдераане), должна этому противостоять.

Торговая федерация кончилась.

Черное солнце - не смешите мои тапочки...

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru