Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто играет в Галактику+
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
Talking01-11-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Кто играет в Галактику+

Класная вещь! Открыл для себя эту почтовую походовую стратегию, и все не могу понять, как же так получилось, что у нас тут собралось столько продвинутых мужей и никого я там не видел???

Откликнитесь кто знает...

А тем кто еще не знаком с этим галактическим рулезом даю ссылку: pbem.unplanet.ru (это сервер Драгон-Галакси) и родной Корпус Шеридан (имперцам рекомендуется особенно): www.sheridan.h1.ru

Riskoff - offline Riskoff
01-11-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый линк - битый

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
03-11-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Я играю в галактику+...правда уже давно не участвовал.

А адрес драгоны: http://pbem.sargona.ru/

а есть еще: http://galaxy.pbem.msk.ru/ - это первый сервер в России, здесь даже своя газета выходит.

и еще: http://galaxy.lucky.net/


__________________
Viceroy of the Trade Federation

Zova Koon - offline Zova Koon
04-11-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Одни республиканцы однака

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ТОВАРИЩИ РЕБЕЛЫ!!!
Призываю вас принять участие в Поле Битвы!!!
Без вас плохо!! ТФ не имеет прямого влияния на Республику, ну... в общем у нас нет противника(достойного)
присоединяйтесь!

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
О чем речь-то? Разверни тему малек, а то ничего не понятно...

Тарантул - offline Тарантул
04-11-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff См. самую верхнюю тему этого форума

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Это понятно. Не понятно другое: галактик+ - масса, а тут призывают играть в Поле Битвы. Вот и интересно узнать поподробнее.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Riskoff
Я слушаю (вопросы)?

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно прочитать про "Поле Битвы"? Есть ли у них сайт?
Что такое ТФ?
Зачем вам нужны ребели?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Riskoff
По пунктам:
Где можно прочитать про "Поле Битвы"? Есть ли у них сайт?
Весьма смешно. Это он-лайн игра, ты пишешь чего делаешь, затем другие делают то же самое.
Что такое ТФ?
Trade Federation
Зачем вам нужны ребели?
Для политического, экономического и конечно-же военного спариннга

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Что смешного-то? Я все равно ничего не понял... Где ее взять-то можно?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Riskoff
Ёклмн. Заходишь в топик, пишешь "кто такой" и "за кого" и делаешь... да всё что угодно. Игра с неограниченными возможностями (на движке Камрад.Ру ) Главное что бы убедительно звучало.
Адмирал Заарин: "на суперпуерах не летать!"
вот так

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот в чем дело Спасибо за ответ!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-11-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт субжа.
Я играю... понемногу.
В принципе, неплохо было бы партию организовать по ЗВ.
Ребелы, Имперцы, Торговая Федерация и т.д.

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да, тока не понятен один момент. Факт военной стычки. Победителя выявить невозможно. Как и нанести повреждений... Хотя я присоединясь. Почти целая РПГ. Я раньше видел такое

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-11-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Я имел ввиду партейку в Galaxy+

Riskoff - offline Riskoff
04-11-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Ну я все поперепутал

Zova Koon - offline Zova Koon
05-11-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Riskoff еще один офтопищик блин!

HorrOwl[EG]
Неплохо бы
Надо только человек 25 собрать, а то не интересно будет.
И сдешних сагитировать.

Не знаю чего люди не играют вроде все уже там должны быть,
игра не сложная, космическая, стратегическая казалось бы подходит
ан нет...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-11-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



!Не знаю чего люди не играют вроде все уже там должны быть,
игра не сложная, космическая, стратегическая казалось бы подходит
ан нет...

Да уж...самое интересное там это дипломатия. Такие бывают интриги! Мне удалось максимум продержаться до 40 хода.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
05-11-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нут Ганрей:
Собстнно, в дипломатии там практически вся суть...

А вот в 1й партии дожил до 47 хода... Хотя на игру пришлось забить на 29(в отпуск уехал, там связь ещё не проложили). Приезжаю и вижу... :horror:
Впрочем, та партия нудная какая-то была.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2002 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Не знаю чего люди не играют вроде все уже там должны быть,
игра не сложная, космическая, стратегическая казалось бы подходит
ан нет...

вот ты и расскажи поподробнее

Zova Koon - offline Zova Koon
06-11-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Ща раскажем!
Полное описание игры, на наш взгляд, здесь приводить не имеет смысла, иначе Вам придется листать огромное колдичество страниц текста, и вы, по-просту, запутаетсь в них. Но если кому приспичило скачайте правила с Саргоны или еще откуда...


PBEM-игры

Люди довольно давно играли в игры с помощью обычной почты. Игроки, находящиеся порой в разных городах играли в шахматы, шашки и множество других игр. В играх по переписке кроме расширения круга игроков была еще возможность изменить привычный имидж и предстать в игре с какой-то новой стороны. С появлением компьютеров и компьютерных игр, где машина выполняла как роль арбитра, так и соперника игроки интерес к играм по переписке немного упал, но уже довольно скоро стало ясно, что и игра с компьютером ни в коей мере не может заменить настоящего человеческого соперничества. Только человек может быть настолько непредсказуем, что бы интерес к игре не утихал. С появлением Электронной почты весьма логичным стало появление игр по электронной почте PBEM (- Play-By-E- Mail).
Механизм PBEM игр обычно представляет собой следующее: Сервер (компьютер снабженный специальной программой) формирует игровой мир с которым игроки-люди могут взаимодействовать посредством приказов отдаваемых по Электронной почте. Чаще всего процесс игры разбивается на определенные промежутки - шаги (turns) с таким учетом, что бы игроки не испытывали трудностей с временем доступа к Серверу.
На каждое из писем игрока сервер посылает отчет о выполнении команд, содержащихся в письме игрока. Регулярно в точно установленное время сервер делает ходы (подробнее см. "Процесс игры").

Популярно про Dragon Galaxy
Выполненная на основе классической игры Russell Wallace и усовершенствованний проведенных Антоном Кругловым в его версии Galaxy Plus, Dragon Galaxy отличается добавлением многочисленных опциональных модификаций, которые зачастую полностью меняют тактику и стратегию игры, поэтому соскучиться или стать ветераном, играя в Dragon Galaxy весьма сложно. Отсюда и произошло название Dragon Galaxy наследие знаменитого Dragon Poker (Robert Asprin) славящегося бесконечным количеством условных модификаторов.
В основе своей Dragon Galaxy это пошаговая космическая стратегия для большого количества игроков. Каждый игрок является предводителем независимой расы, которая борется за господство во враждебной галактике. Цель игры занять ведущую роль в галактике.
В одиночку завоевать мир как всегда не просто, и здесь приходиться пускать в ход дипломатию, с неизменными альянсами, договорами, интригами, предательствами и крепкой дружбой. Поскольку все игроки анонимны, то каждый игрок в любой игре может создать особый имидж своей расы, со своими нравственным кодексом, логикой и манерой общения. Dragon Galaxy может таким образом привлечь как любителей стратегий так и РПГ игр. Чаще всего общение не ограничивается рамками одной игры дружба переходит из одной игры в другую, выхлестывает из виртуальной реальности в настоящую.
В процессе игры властелину расы нужно наладить отношения с соседями провести разведку близлежащих планет, выбрать построить грузовые и военные корабли, развивать технологии и вести боевые действия против противника. Каждый в праве выбрать свою стратегию и тактику в достижении намеченной цели, а победителей, как известно, не судят.
P.s. Там где про победителей - это не про имперцев

Zova Koon - offline Zova Koon
06-11-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей
Да уж...самое интересное там это дипломатия. Такие бывают интриги! Мне удалось максимум продержаться до 40 хода.
Я щас на 48 ходу
Айда кстати записываться в DG1092. Как раз двуходовочка, самое то для новичков
Ну и для нас страшных ветеранов тоже неплохо, а?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-11-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Сейчас пойду запишусь...Моя раса будет называться Neimoidian

Текущее время: 01:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru