Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Герои нашей галактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Plo_Koon - offline Plo_Koon
Lightbulb19-08-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои нашей галактики

Кто вы, какой стороне принадлежите, ваш статус (звание) итд.
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот я, например -

Jedi padawan (светлая сторона)
17 лет
из Кореллии


__________________
Light Side

Grey - offline Grey
19-08-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Хм...
Адмирал Империи. Галактической Империи.
25 лет.
А родина - Нал Хутта.
Темный, очень темный....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
19-08-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Регент Имперской Власти (Верховный Тайный Советник Его Императорского Величества)... В миру привык скрываться за ширмой скромного Флот-Адмирала... Повелитель Страха и апостол изначальной тьмы...

19 лет. Корелянец (В миру Оренбуржец)

Не тёмный и не светлый... в последнее время просто никакой

Sat - offline Sat
19-08-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Что-то темы здесь и на SWG начали дублировать друг друга...

Темный, очень темный загорел?

Plo_Koon - offline Plo_Koon
19-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Здесь народу больше...

Darth Fess - offline Darth Fess
19-08-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



15 лет,с Кореллии.

Иногда Ситх ,иногда Джедай ,иногда пилот .Но всегда бродяга и бунтарь.

Изменено: Darth Fess, 19-08-2002 в 14:36

Grey - offline Grey
19-08-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Sat Темный, очень темный загорел?
Ага, только недавно с отпуска прикатил!

Roman2 - offline Roman2
19-08-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пилот службы безопасности частной компании.
Пилот альянса
Пилот республики.
Вышел в запас. Вольный торговец, в распоряжении у которого YT-2000

Hellman - offline Hellman
19-08-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великий мастер джЫдай.
6+6 лет.
Ещё мне 17-5, 3x4 и 36:3.
Многовозрастный я понимаешь! Возраст на пальцах не сосчитаешь!
Родом с Фондора(Финдара, кому как приятней).

Plo_Koon - offline Plo_Koon
19-08-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman
Дык ты падаван еще

PEK - offline PEK
20-08-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Пилот тай генерал Имперский в/к флот. 22.

Hellman - offline Hellman
20-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plo_Koon
Не-а, на SWG я Jedi. :P
Но я всё равно Dark Jedi.

Light of Power - offline Light of Power
20-08-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



„T„‰„u„~„y„{ „R„y„|„Ќ.
„B„Ђ„x„‚„p„ѓ„„ Ѓ‡
„R„y„|„p „Ђ„t„~„p „… „~„u„u „~„u„„ „ѓ„„„Ђ„‚„Ђ„~

DED Vader - offline DED Vader
20-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



форсюзер, молодой имперский офицер. Сын Империи.
На самом деле у меня есть несколько личностей в SW. Это и пилот перехватчика и капитан SD, и адмирал. и конечно молодой Наследник Империи, (на что есть соответсвующая картинка) устремивший свой взгляд в будущее.

Sat - offline Sat
20-08-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Еще один на родном языке заговорил...

Plo_Koon - offline Plo_Koon
21-08-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
На твоей картинке флаг левый, то есть половинчатый

PEK - offline PEK
Talking21-08-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Light of Power, нет, все понятно, я все ловлю на лету, но что конкретно?

Lengra - offline Lengra
21-08-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ленгра Эго.
Человек.
Служу во Флоте Его Императорского Величества.

Light of Power - offline Light of Power
21-08-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Это древний язык Йод, я последний на нем говорю.

PEK - offline PEK
Talking21-08-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



А мы его последние слушаем

DED Vader - offline DED Vader
21-08-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Plo_Koon , про мой аватар читай соотв. раздел.
На самом деле у меня есть более цивильная картинка, соответствующая теме, но если ее ужать, то ничего не видно будет.


Moonlighter - offline Moonlighter
21-08-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Crix Moonlighter.
Функционер имперской власти, курировал качество военной электроники Дальний родственник Лорда Дарта Вейдера (очень дальний). В результате ряда обстоятельств занялся нелегальной торговлей электроникой со вверенных мне имперских складов, совершив должностное преступление против имперской власти, вскоре был завербован разведкой Альянса, сначала работал на Альянс из материальных, позднее-из идейных соображений, после завершения особо важной операции был выведен с Корусканта, некоторое время находился при штабе Альянса, после освобождения Корусканта от власти Империи вернулся на Корускант, ушел в отставку, в настоящее время-сотрудник одной из частных фирм.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
21-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей, Вице-Король Торговой Федерации...В старой Республике был одним из самых богатых и влиятельных лиц..После самопровозглашения сенатора Коса Палпатина императором и выхода указа о национализации промышленности был арестован, заключен под стражу...непредолжительный суд, конфискация имущества, которое затем было растаскано моффами(самый жирный кусок урвал Таркин..., но он получил своё ) На протежении трех Эпизодов находился в исправительно-трудовом лагере ...за это время много обдумал, приобрел некоторые навыки Джедаев и пилота , стал стороником Республики и Сопротивления, а также Демократии и Свободной Торговли.

После освобождения армией Новой Республики получил торговую лицензию из рук самой Мон Мотмы...вы будете смеятся, но некогда могушественная Торговая Федерация сегодня состоит из Вице-Короля и небольшого транспортника .


__________________
Viceroy of the Trade Federation

DED Vader - offline DED Vader
21-08-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Нут Ганрей, не в обиду будет сказано, но торговую федерацию ненавижу "с ног до головы", т.е. целиком и полностью. И правильно сделали что этого вице-короля заключили. Это еще мягко с ним обошлись.
Вообщем ничего личного.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
22-08-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Капитан Мэгпай, с Корусканта. Всегда главными для меня были жажда сражения и желание помочь слабому... Поэтому в начале гражданской войны я рулил крестокрылом. Дослужился до коммандера, но после битвы при Эндоре стало ясно, что импов завалили, и войны не будет!!! Так что я поскорее присоединился к ремнантам и способствую дальнейшему процветанию гражданской войны. Сейчас командую небольшим Victory star destroyer'ом.

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru