Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 6 ноября - должны показать "Космические яйца"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DED Vader - offline DED Vader
08-11-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Roman2
Опять прогон про везение.
Нету его.
Не существует.

ага, "существует лишь определенный ход факторов, склоняющих ход событий в чью-нибудь пользу"
№504


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



DED Vader
Я не в смысле клон, в смысле психологии, у Вейдера Анакин сидел глубоко в подсознании, а битва Люка и Императора подтолкнула Анакина на прявление себя.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-11-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады! Только что вспомнил один примечательный момент!

Город "космических яиц" никому не напоминает станцию Торговой Федерации?!
Если Лукас докатился до того, что начал искать себе идеи из пародий на его же фильмы, то третий эпизод я смотреть вовсе не буду.

P.S. Всё-таки мне фильм не понравился. ИМХО, конец "Остина Пауэрса 2" лучше пародирует ЗВ, чем весь это фильм.

Gothic - offline Gothic
09-11-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Камрад, ты попал в яблочко! После просмотра "Остина 2" у меня возникло ощущение, что ребята решили намешать все фильмы в кучу! Ведь начало каково, те самые "убегающие" строчки, "Звезда Смерти", в ответ - сынок назвал его Дартом, но в конце... "Я твой отец", я чуть с дивана не рухнул!
Прямо как в "Космических яйцах" приписка - "если вы видите всё это, вам не нужны очки", уж точно!

Gothic - offline Gothic
09-11-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor Чё вы все Эпизод I так не любите??? Прям обидно Да ты ведь своими дальнейшими высказываниями подтверждаешь это. Хотя Эпизод I был моим первым знакомством со Вселенной ЗВ, притом было это ажно в 2002 году, когда была премьера на РТР. Думаю, здесь все относятся к этому фильму не с презрением, а с некоторым лукавством, как хозяин журит непослушного Лукаса ... в смысле собаку!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-11-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ну были недочёты, как будто в других эпизодах их небыло.

Gothic - offline Gothic
09-11-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor Вот чего я действительно не могу понять, так это почему все так не любят Джа-Джа Бинкса!!! Неужели он так сильно портит атмосферу? Конечно, до вечно ворчащего C3PO ему далеко, но всё-таки... Хотя с другой стороны, этот мультяшный герой превращает эпизод великой киносаги в детскую сказку для детей 9-12 лет!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-11-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



его можно было бы мельком показать, но чтобы на каждом кадре его клюв

DED Vader - offline DED Vader
09-11-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Gothic
почему все так не любят Джа-Джа Бинкса!!!
и сам отвечаешь на свой вопрос:
этот мультяшный герой превращает эпизод великой киносаги в детскую сказку для детей 9-12 лет!
от себя добавлю что у фильма миллионы поклонников, которым за 20, 30 лет и которым этот ушастый отморозок не нужен!

Gothic - offline Gothic
09-11-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Моя говорить" - убил бы!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
10-11-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Космические яйца" - великолепный фильм, если смотреть в оригинале. Любой перевод только портит дело.

Лучший момент: чистый воздух в пивных банках, "выпитый" Мелом Бруксом (сразу две роли). И, разумеется, beaming... задом-наперед.

I was beamed! It was wonderfull!

Туалетная бумага с портретами Лорда Хелмета (Дарта Вейдера).


Use the shwartz Longstar, use the shwartz...

Если кто не понял - шворц (shwartz) - сокращение от Shwarzenegger. С поправками на грамматику....

Кстати, этот фильмо способствовал тому, что о ЗВ вспомнили.

Alex Spade - offline Alex Spade
10-11-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Посмотрел я снова этот и фильм.
Какой плохой перевод. Раньше лучше был.
Президент "Мудакер".
корабль "Супер мудозвон 1".
И т.д. и т.п.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-11-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик

В Москве он на ДВД продается...

Текущее время: 18:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru