Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что это за перец Палпатин?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Toliy - offline Toliy
Question11-05-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за перец Палпатин?

Что это за перец - Палпатин?

Обо всех джедаях, ну или почти обо всех есть та или иная информация. Но об этом кексе инфа самая противоречивая. На одних сайтах он сенатор, канцлер и император на других, что он Владыка Сидиус (Лорд Сидхов). Я (веря своим глазам) считаю, что наиболее вероятен второй вариант (думаю, что все смотрели фильм внимательно в хорошем качестве и не один раз, и хорошо рассмотрели рожу в капюшоне.) и всё это дальновидный и изощрённый план по развалу Республики. Но возникает туева хуча вопросов о нестыковках.
Первая и самая главная - в конце эпизода I Йодда и Мэйси Винду разговаривают о произошедшем и мы слышим: М.В.: - "Сомнений нет, таинственный воин был Сидхом!", Й.: - "И как всегда двое их, не больше и не меньше, учитель и его ученик.", М.В.: - "Но кто же был повержен? Учитель или ученик?" Почему об этом нельзя спросить наместника Т.Ф. и его помощника? Ведь они заключали договор и должны знать другую сторону в лицо! (Напра-асно мы заключьили йэту съдьелку!) И потом бренные отанки незадачливого Дарта Моула куда делись? Их, что нельзя было исследовать?
Если Палпатин это В.Сидиус когда бы он обучал Д.М.(ведь на это нужно время)?
Если Палпатин это В.Сидиус когда и где он обучался сам?
Если Палпатин это В.Сидиус то как объяснить то, что его избрали сенатором от планеты Набу?
Если Палпатин это В.Сидиус то почему его Силу ни кто не чувствовал? На форум не ссылаться, т.к. если бы Джедай мог захотеть, чтобы его не чувствовали и так бы оно и получалось как у Йоды и Д.В., то все бы только этим и занимались. Хотя HZ ... может они были круче яиц?

Так какие будут мнения?

Кстати появилась не проверенная информация из недоставерных источников, что на видео уже продаётся Атака клонов! ! !

Ну и напоследок какую роль во всей этой эпопее играют монахи Б'омарр. В каком месте они упомянаются? Откуда они вобще взялись и куда делись?
Откуда вобще берётся информация о том, что происходило

Давным-давно в одной далёкой-предалёкой галактике...



И на счет книг: я ещё не читал ни одной. Так вот скажите мне комрады какие книги официальлные, а какие нет, авторы сами придумывают сюжет или основываются на реальных событиях. События не противоречат друг другу? Сюжеты связаны?

Во.

Sat - offline Sat
11-05-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Toliy Если Палпатин это В.Сидиус то почему его Силу ни кто не чувствовал?

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...38&pagenumber=2

см. сообщение от 09-05-2002 00:09
если надо, могу еще выдержки из книг привести, только покопаться надо будет...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-05-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toliy
Итак, попунктно:
Почему об этом нельзя спросить наместника Т.Ф. и его помощника?
Скорее всего нельзя по той простой причине, что о них, после того, как их привезли на Корускант, "позаботился" Палпатин. Что б не болтали... И потом бренные отанки незадачливого Дарта Моула куда делись? Их, что нельзя было исследовать?
В шахту свалились... Наверняка достать можно, но пока уладили все дела, пока началось расследование, останки уже успели разложиться. И, кроме того, что бы эти исследователи обнаружили? Что был убит забрак мужского пола? Ну и что из этого?
Если Палпатин это В.Сидиус когда бы он обучал Д.М.(ведь на это нужно время)?
Дык, а кто сказал, что у него этого времени не было?
Если Палпатин это В.Сидиус когда и где он обучался сам?
Кто, кто... Знамо кто - Ситх! А вот кто именно - это мы узнаем (или не узнаем) из Э2
Если Палпатин это В.Сидиус то как объяснить то, что его избрали сенатором от планеты Набу?
Потому что Ситх, потому и избрали. Силой воспользовался...
Если Палпатин это В.Сидиус то почему его Силу ни кто не чувствовал? На форум не ссылаться, т.к. если бы Джедай мог захотеть, чтобы его не чувствовали и так бы оно и получалось как у Йоды и Д.В., то все бы только этим и занимались. Хотя HZ ... может они были круче яиц?
На этот вопрос ответил уже камрад Sat
какую роль во всей этой эпопее играют монахи Б'омарр. В каком месте они упомянаются? Откуда они вобще взялись и куда делись?
Смотрите Э2!
Откуда вобще берётся информация о том, что происходило

Давным-давно в одной далёкой-предалёкой галактике...

Лукас сотоварищи придумал
Так вот скажите мне комрады какие книги официальлные, а какие нет, авторы сами придумывают сюжет или основываются на реальных событиях.
Реальные события? Это как понимать?
События не противоречат друг другу? Сюжеты связаны?
Гм... Относительно...
Таково ИМХО

Sat - offline Sat
11-05-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Toliy Насчет монахов постараюсь подкинуть информацию.
А книги все выходят с одобрения Лукаса, если и не самого, то уж LukasBooks точно. И уж те отслеживают, чтобы события были "в струе". А как получается "струйность" на деле - другой вопрос.

d_tar - offline d_tar
Lightbulb11-05-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему об этом нельзя спросить наместника Т.Ф. и его помощника? Ведь они заключали договор и должны знать другую сторону в лицо! (Напра-асно мы заключьили йэту съдьелку!) И

Сомневаюсь я ,что лично они встречались , а когда он
сними по голосвязи общался в капюшоне был якобы ,чтоб
не разглядели.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-11-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Если наместник расколется его потом Сидиус на одни заикания порвёт, деньги деньгами а жизнь дороже

Roman2 - offline Roman2
06-11-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Ведь они заключали договор и должны знать другую сторону в лицо

А в лицо-то зачем?

> Если Палпатин это В.Сидиус когда бы он обучал Д.М
До событий.

> Если Палпатин это В.Сидиус когда и где он обучался сам?
У своего учителя.

> Если Палпатин это В.Сидиус то как объяснить то, что его избрали сенатором от планеты Набу?

А как объяснить, что у нас губернаторами и президентами вообще незнамо кого выбирают?

> Если Палпатин это В.Сидиус то почему его Силу ни кто не чувствовал? На форум не ссылаться, т.к. если бы Джедай мог захотеть, чтобы его не чувствовали и так бы оно и получалось как у Йоды и Д.В., то все бы только этим и занимались.

И занимались по мере необходимости.

> И на счет книг: я ещё не читал ни одной. Так вот скажите мне комрады какие книги официальлные, а какие нет, авторы сами придумывают сюжет или основываются на реальных событиях. События не противоречат друг другу? Сюжеты связаны?

Все идут под лицензией Лукаса.
У всех более-менее соблюдены принципы вселенной и причинно-следственная связь, но т.к. авторы разные - нестыковок хватает. Но на них лучше не обращать внимания.

На сайте у Мефисто лежит хронология книг.

Текущее время: 12:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru