Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » Плановый отдел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
10-10-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я думаю НЕ надо креатит тыщу тем. Выход: только по КРУПНЫМ локациям, типа Берегоста и окрестностей (а не одной таверны, или там публичного дома ) или же наш "УБЕР"-модер потом комилирует несколько тем в одну. Панял, silver-kamrad?

Карн - offline Карн
13-10-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ну, блин. Планов громадьё. Кури - не хочу. Когда наконец кто нибудь оценит мой титанический труд над NPC? Когда будет реализовано анонсированное пересечение вселенных (не считая моей самодеятельности?)?
Я понимаю, что втроём трудно развивать сюжетик, но если плюнем мы, то даже приход Дерека нас не спасёт! Кстати, Саревок ты не сказал ему, где начинать? Если нет, то пусть по-умолчанию подойдёт к тебе у выхода из таверны. А то, вдруг, человек мучается, не знает, с чего начать...
И вообще, Зерг, пора валить из этого Невервинтера, спасать девчонок, подраться с Шером, помириться с Шером, и завалить главного злыдня вчетвером. Или вшестером, считая неписей.

Derek - offline Derek
13-10-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А то, вдруг, человек мучается, не знает, с чего начать...
Да-да-да.Хоть кто-то обо мне вспомнил.

Карн - offline Карн
13-10-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вот и славно. Д абудет така! Ступайте, голубчик в Балдурз Гейт, да развейте скуку каирада Саревока.
PS Кто-то обещал картинку своему пер су. А то у маня даже неписи одарены, а перся безликие...

Карн - offline Карн
15-10-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Итак, с согласия двух камрадов, я объявляю существование инкарнума !
Для тех, кому еще не объяснил, что это такое, прикладываю pdf-ник. В кратце это энергия душ живых, мертвых и, теоретически, еще не рожденных существ. Выглядит как туман, голубого-снего цвета. Инкарнум можно использовать на совешенно разные цели - от сотворения из него оружия до улучшения собственных способностей. (imbue themselves with power)
Те, кто захотят его использовать здесь, должны описать как они узнали о существовании инкарнума и о тренировках (хотя бы кратко). Надо отметить, что создание оружия требует по крайней мере день. Так что любители Soul Reaver'а в целом и Разиэля в часности - подберите слюни.
pdf-ник:
http://slil.ru/23251430 (надеюсь нормально приложился)

Карн - offline Карн
15-10-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Возрадуйтесь, игроки! Ваш самопровозглашенный ДМ скачал книгу "D&D for Dummies" и сейчас её внимательно изучает!

Саревок - offline Саревок
15-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ЛОЛ .) Нафига тока? лучше не правила зырь, а txt про сам сеттинг. Тут есть http://www.frland.ru/

Карн - offline Карн
15-10-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Просто хотел посмотреть, че за зверь. Вроде нормально. Согласно ей у нас всё путём. Кстати Players Guide to Faerun я тожа скачал.
З.Ы. Блин, это и вправду ДнД для чайников! ничего, чего бы я не знал...

Изменено: Карн, 16-10-2006 в 04:31

3erglinG - offline 3erglinG
18-10-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Ссылочку на книжку кинь, хочу взглянуть. Там с кортинкоми?

Карн - offline Карн
18-10-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Без картинок.
http://le-ranger.narod.ru/Player_Guide_to_Faerun.zip - гайд по Фаэруну
http://www.dungeons.ru/perevod/DnDfD_rus.rar - ДнД для чайников. В целом занятно...

Саревок - offline Саревок
18-10-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Завел тему для склепа и др. окрестностей Балдура. Дереку - туда.

Карн - offline Карн
18-10-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Хорошо, а то я уже чуть голову не сломал, пытаясь выдумать как должен реагировать нормальный гном-некромант на такие вопросы...

Саревок - offline Саревок
18-10-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Так, поясню. Карлик тута приперся чтобы замочить мега-нежить и вернуться к своим, попутчики - инструмент.

Карн - offline Карн
19-10-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



попутчики - инструмент... - и это им еще повезло... Как гласит эпиграф к престиж-классу True Necromancer: First, I'll kill you...

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Тру-некрофил будет тем не менее повержен. Или смоеца. Жду Дерека. А в склепе ВАМП(а)ырь.

Карн - offline Карн
19-10-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вряд-ли вы сможете забороть некроманта на кладбище... Кстати он ещё не тру. Скорее всего он подчинит вампира и натравит его на вас. И икс зомбей впридачу... А сам смоеца.

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Палюбэ ищо недорешено. Варианта три
1) Дварф при помощи Д и Ш валит вампира, потом говорит : "спасибки, а теперь умрите" и нападает на камрадов. После чего двое с трудом валят его.
2)Дварф теряется в корридорах, убивает вампира один и смывается. Ш и Д находят зал, где труп вампира лежит, обирают трупы и идут лесом.
3)Дварф был убит вампиром, вампир смылся, полураненный из-за Ш и Д. Нежить прочая плностью перебита.

Так вот. Впрочем жду Дерека.

Карн - offline Карн
19-10-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Методом экстраполяциии можно предсказать второй вариант как наиболее вероятный. Только от вампиров трупов не остаётся...
Прочитал Book of Vile Darkness. Мне открылся новый взгляд на мир.

Derek - offline Derek
19-10-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
Жди меня и я вернусь...
А как вариант что дварф назходит книгу,пытается нас убить но терпит поражение,убегает.а книга остаётся у нас .Мы-пытаемся её расшифровать,дварф-вернуть.
Покатит?

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
А вот и нет. После убийства вампира (конечно глупо судить о игре, но в Baldur's Gate II : Shadows of Amn) облако (душа?) летит к гробу, где лежит труп вампира (его надо дофигачить колом осиновым).

О! Всё-таки вампира мы зафигачим, но забудем добить колом, он встанет и пофигачит нас. Идея!

Derek
Неплохо, но давай вначале помочим нежить прочую
ЗЫ
Аватар рулит

Карн - offline Карн
19-10-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ну я имел ввиду, не остаётся уже после final death. Типа прахом рассыпаюца. Только вы его всё-таки добейте, а то я уже это прописал у той вампирши. Так что у вас и без него проблем хватит. В конце концов все знают, что вампира надо добивать колом.

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Вампира мы и добьем факелами, но из-за куда-то подевавшегося дварфа до нас это сразу недапрёт. То бишь: втроем валим вампира, убиваем, дварф смываецо. Вампира встает, начинает драцо дальше. Валим его уже до конца, всадив факелы в него (типа подошли породой дерева). А там уже с дварфом потом разберемся. Я решил. Вот так и будет Ъ!

Карн - offline Карн
19-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ладно. Так будет. Только опиши как дварф пытался подчинить вампира и провалился. В конце концов он некромант

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
задумка в том, что он пришел в склеп чтобы доказать свою крутость со-клановцам и те бы его убили-воскресили. Почитай его био, которое сам же и писал

Карн - offline Карн
19-10-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Сам читай - уничтожить или подчинить. Я полагал подчинить по всем статьям лучше, чем просто завалить. А когда вампир с крючка сорвался - начал кидаться на всё движущееся - только и осталось бы его свалить. Я так это вижу...

Текущее время: 08:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru