Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Кто в Yoda Stories играл серьезно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-01-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Кто в Yoda Stories играл серьезно?

СтОящая весч? Я пару раз принимался но так и не закончил
Вроде аркадка но с намеком на РПГ. Может начнем совместными усилиями писать прохождение?

------------------
БанZай!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile04-01-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я игрался только в демо версию. Прохождение к ней сделать не получится, т.к. при каждом новом запуске оказывается новая карта планеты, и новый набор квестов, соответственно
Хотя можно попытаться ко всем этим квестам проходилки сделать

------------------
May the Force be with you!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-01-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я все это знаю. Получается предтеча Дьяблы
Могу заслать всем, он 4 мб весит в архиве
Будем писать прохождение квестов

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Smile05-01-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Йода придуман на замену Виндовсзвсзвсзскому Пасьянсу, Червам, Саперам и проч.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-01-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 RoK
Да что ты говоришь?
Откуда такая уверенность?
А если так, то не проканала у Лукаса затмить Гейтса


------------------
БанZай!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile05-01-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, переплюнуть дядю Гейтса еще надо уметь... Пока это еще никому не удавалось...
А игрушка вышла так себе... Неудобный интерфейс, нелогичные задания со странными окончаниями... Кстати, а почему нельзя написать прохождение??? Действительно, с каждой новой перезагрузкой уровень меняется, но основные пункты остаются, например, не собрав то-то и то-то, причем в строго определенном порядке, ты миссию просто не выполнишь.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-01-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я вообще даже одного уровня не прошел Но все равно интересно посмотреть что там за задания. Вроде даже можно Силу набирать!
Ну чего будем писать прохождение?

------------------
БанZай!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile13-01-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Поиграл немного в полную версию (RoK, тебе спасибо!). Очень милый квест
Задавайте вопросы - постараюсь ответить


------------------
May the Force be with you!

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Post13-01-2001 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Ни разу не играл, но если кто-нибудь поделится архивом(KooZeeN) то попробую.

------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

RoK - offline RoK
Smile15-01-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



По мне игрулька не очень... Прошел пару заданий и забросил.
Больно детская.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-01-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Т. е. я понимаю определенный интерес есть?
Ой с рассылками замучился весь
Не идет от меня большая почта

больше чем 1,5мб за раз не отсылает. В день только 3 раза удется отослать Короче если есть у кого толстый сайт и почта тому и пошлю. А то как с одним комрадом получилось -не доходит то что от меня вроде ушло. Предупреждаю сразу ФТП -и проичие ништяки у меня не работают. Админ заблокировал. Отсылать могу тока почтой.

2 RoK
А какие там задания бывают?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile15-01-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 KooZeeN: Например, спасти Хэна Соло, предупредить ребелов о готовящейся атаке и т.п. Все задания начинаются с того, что прилетаешь на Дагоба, Йода вводит тебя в курс дела и дает тебе первый предмет (отмычку скажем ). Потом ты летишь куда надо, а дальше - обычный квест: найти что-нибудь хитро спрятанное, выменять и т.п.

После 5-й выигранной миссии Йода отправляет тебя в лес, где ты встречаешь отца
и он дает тебе улучшенный сабер.


------------------
May the Force be with you!

Alex Spade - offline Alex Spade
25-07-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прошёл все 15 миссий.
Знаю как сразу получить новый (более крутой) л.м. и кристалл с доп. жизнью.
Знаю про один баг (когда Джабба даёт поручение, а выолнить его ты не можещь, полчаса бился не получилось). К сожалению сейчас игры на компе нет...

Foks - offline Foks
25-07-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Я тебе игрушку эту присылал... ты ее запустил?

KooZeeN - offline KooZeeN
25-07-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
ИМХО там более 15 миссий. Там вообще нет конечного числа заданий.
Как получить кристал и лайтсабер тоже узнал.

А вообще я ее таки раскусил
Мне нравится - когда надо нервы успокоить. Еще вдобавок нашел трейнер для нее. Выполняешь задания в свое удовольствие.


__________________
Мир и Порядок!

Изменено: KooZeeN, 31-07-2002 в 07:24

Light of Power - offline Light of Power
25-07-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



На мой взгляд, просто фантастически дурная игра. Я прошел пару уровней несколько лет назад, но даже тогда она была слишком детской. Там ничего нет привлекательного. Ни графики, ни квестов, ни драк, ни кричь, короче ничего нет.

Sat - offline Sat
25-07-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Да затерялась она где-то на винте, а как называется архив, не помню... Не подскажешь?

Alex Spade - offline Alex Spade
25-07-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



To KooZeeN
Не-а, в игре действительно 15 миссий (имеется в виду названия, то что произносить Йода, кода прилетаешь к нему на планету). Но с учётом того, что каждый раз миссия полнотью генерируется заново (кроме финального отрезка), то количество естественно больше.

Farlander - offline Farlander
25-07-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeen, пошли мне! А то ссылка Мефа на swg.ru у меня не работает.

Изменено: Sat, 25-07-2002 в 20:21

Hellman - offline Hellman
25-07-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Может на мылко сошлёшь трейнер, а?
Вообще, прикольная игра, успокаивает взбушевавшиеся нервы.
Кстати, коды, которые писались на SWG на мою версию не идут. Нажимаю паузу, ввожу код и... И Ничего!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-07-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игрушка понравилась, прикольная...

Бася - offline Бася
26-07-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
И мне...можно?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
30-07-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже? на этот адрес (просто на другие ящики она не влезет, там кажись до 1 мб объем)
[email]vit_tomcat@chat.ru[/email]

Sat - offline Sat
31-07-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Vit Skystranger Проверь почту.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тыкс, высылать саму игрушку - напряжно сейчас. А трейнер надо будет к себе на сайт выложить. Копеешный - скачаете без проблем

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru