Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Windows Vista
У вас есть/будет Windows Vista?
Уже стоит
Скоро поставлю
Ещё не знаю
Уже поставил - удалил
И ставить не буду
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Азазель - offline Азазель
Exclamation06-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Vista

Стоит ли устанавливать Висту: плюсы и минусы новой системы.


__________________
Никогда не спорьте с дебилом - сначала он опустит вас до собственного уровня, а потом выиграет ввиду большего опыта

nezagar7 - offline nezagar7
07-02-2007 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виста это ещё и Direct 10x,а на нём будут все новые игры.вывод очевиден.

jediroman - offline jediroman
08-02-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar7
Первая игра с поддержкой DX10 - Crysis. И то, особо "крутых" и "новых" плюшек в ней на DX10 не будет. И работать Crysis будет и на XPюнделе. Это говорили сами разработчики (или ты считаешь, что они на альфа-бета версии Висты игру делали? )
Висту у нас уже продают лицензионную, но стоит Ultimate-версия столько, что **********.
Буду ставить летом.
Голосовал за "Скоро поставлю".


Отредактировано Модератором- обсуждение и агитация контрафактной продукции здесь не приветствуется

Изменено: Igorvs, 30-08-2007 в 19:35

multivak - offline multivak
08-02-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нём будут все новые игры
ага. как только весь мир проапгрейдится и висту поставит так они и попрут эти новые игры. года через два.

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью с вами обоими согласен.хочу узнать цену,по чем ее у вас продают?а КРАЙЗИС будет содержать ''ВСЕ ПЛЮШКИ'',вот только владельцы ХР их не увидят(по понятным причинам) но игра запустится.ведь владельцев ДЖИ ФОРСОВ 8800 еще мало,ставка делается на перспективу.возможно эта игра повторит судьбу ФАР КРАЯ.

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,забыл добавить:моя конфигурация поддерживает ВИСТУ.буду в отпуске, куплю лицензионку.

jediroman - offline jediroman
09-02-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar7
хочу узнать цену,по чем ее у вас продают?
Самая дорогая - Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate Russian DVD, 10 500. Ее UPG-версия - 7 400. Самая дешевая - Операционная система Microsoft Windows Vista Home Basic Russian UPG DVD, 2 990. Стоимость полной сказать не могу, она сейчас в транзите.
ЗЫ Версии все Retail.
ЗЗЫ Коробочка у Ultimate-версии просто шик. Из-за одной ее готов купить.

КРАЙЗИС будет содержать ''ВСЕ ПЛЮШКИ''
Вроде только повышенная детализация благодаря возросшей скорости обработки объектов. Ничего кардинально нового не будет. И на DX9 и ХР она не просто запустится, а будет пахать как миленькая.
буду в отпуске, куплю лицензионку.
Везет.

multivak - offline multivak
09-02-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повышенная детализация благодаря возросшей скорости обработки объектов
принимая во внимание некоторые особенности на дх9 фпс будет ниже чем на дх10 это как пить дать но не за счет возросшей скорости обработки а за счет замедления таковой на дх9. то есть будет предел фпс выше которого игра будет работать только на картах с поддержкой дх10 иначе хрен кому потом докажешь прогрессивность технологии.

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для игр какую брать?

mitri - offline mitri
Wink10-02-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, на softkey.ru Vista Ultimate OEM-версия русская есть, стоит 220 уё по курсу 26,49 за 1 уё и 32-битная и 64-битная!


__________________
NEO

multivak - offline multivak
11-02-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
а для игр брать ХР.

Толстый - offline Толстый
11-02-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вопросам вареза, в другой раздел

Изменено: Igorvs, 16-02-2007 в 21:34

Dart Raiden - offline Dart Raiden
19-02-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил Висту... Интерфейс - супер. Правда есть и ряд глюков: периодически падает IE, не работают некоторые проги. Но это мелочи

keper - offline keper
01-03-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещь хорошая поставил еще в начале февраля, памяти жрет не на много больше чем XP. Примерно 90 % прог, которыми пользуюсь работают, игры все . Понравились шахматы. Вот грузиться подольше, и места занимает...куплю новый винт на 160, тогда окончательно перейду.

Текущее время: 06:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru