Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
zIBiT - offline zIBiT
25-12-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Не забываем, что предстоит ещё оптимизация!

VLA - offline VLA
25-12-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как новый движок, а альфа на разрешении 1280х1024х32 почти с максимальной детализацией у меня просто летает. Это на geforce4.

Я конечно понимаю, что альфа-версия не показатель, но надеюсь, они все-же оптимизируют игру. Я в любом случае графическую карту менять буду с выходом сталкера.

Кстати по поводу того, что сталкер в dx8 похуже будет халфы, чего то не верится. Если за два года до выхода халфы движок не хуже был, то последняя его версия должна быть ну минимум на том же уровне что и у халфы, а думаю, что и получше будет. (судя по скриншотам)

Это мое имхо.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
25-12-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, не стоит забывать, что ролик снимается во время игры, а кодировка жрет вполне... + Про оптимизацию уже сказали...

Knil - offline Knil
25-12-2004 22:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди скинте ролик плиз .

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Knil - куда те скинуть 150 мб? По емейлу послать, или может голубем?
Не нужно на каждой странице повторять одно и то же, один раз спросил, и вполне достаточно.

Neo - offline Neo
26-12-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Alexvn
Эм... к сожелению, у меня в городе журнал не продаётся))) Заказывать из Киева, лень))

Если я тебе дам ФТП-ху(1Гбит/с канал), сможешь туда ролик залить?:)

Заодно и камраду Knil ссылочку кину ;)

Knil - offline Knil
26-12-2004 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Давай майлом только сначало хотяб мегов так 90 а потом вторую часть , остатки 60 мегов (просто ящик всего 100 меговый) [email]knilov@inbox.lv[/email]

Изменено: Knil, 26-12-2004 в 16:30

zIBiT - offline zIBiT
26-12-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Посмотрел я ролик. Нового не много. В основном, это нарезка из старых роликов и новоснятых, ибо пару, тройку моментов заприметил из старых
Болтовня вводная...для непосвящённых. Но послушать всё-равно интересно

Меня до сих пор цепляет одна вещь - передёргивание затвора у калаша (левостороннего таки! ) одним указательным пальцем. Как-будто там нет пружины и патрона вовсе! Или я чего-то не допонимаю?



Knil

Изменено: zIBiT, 26-12-2004 в 17:29

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Knil Neo - камрады, у меня во франции ни ролика, ни игромании - нет и не будет. И вряд ли кто то тут будет столь любезен, чтобы гонять через инет такие объемы.

Давай майлом только сначало хотяб мегов так 90 - ты серьезно говоришь, или шутишь?

Knil - offline Knil
26-12-2004 20:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ящик деиствительно такой.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-12-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~Black Raven~
Как будет, так и будет. ДО релиза 4 месяца - потерпите. А пока копи на апргрейд, если ОЧЕНЬ хочешь поиграть без тормозов.
:::Orthank:::
Демо?! Нее-е-ет. Такую игру в Демо вряд ли запустят. Тем более, учитывая, что игра будет скорее всего с защитой типа "Star Force" - демки не будет. НЕ припомню ни одной демки игры, которые выпускали с этой защитой.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-12-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кхм...во Франции?! Пурля франце
Ну а если кроме шуток, как там в Европе про Сталкера говорят? Аль вообще не слышали про него.

Balor - offline Balor
27-12-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Не понял? Что за странные параллели? Какое отношение имеет Старфорс к демам? Ну, а чтобы добить - Е5 Была и дема (без старфорса) - а сейчас гоняю закрытую бету - старфорс на месте :Р.
Все
А слышали, что в каком-то французком журнале заявили, что кланы пох..., хм, отменить думают? Сам не читал, но на oblivion-lost заявили. Если так - то обидно, да. Но надеюсь, что это ошибка перевода или что-то в этом роде.
Насчет калаша - ну, по абсолютному реализму в оружии - это вам в вышеназванную Е5 . (Вот там уж точно - "Хватай топор - руби хардкор!" В том числе по износу/загрязнению.) А Сталкер - все-таки шутер не без изрядной доли попсовости. Одни затворы что стоят (нет, не прощу, и не надейтесь!). Хотя и не без души.
Knil
Насчет намыла - вообще-то размер ящика еще не значит, что он может принять письма такого размера. И что отправитель сможет такое письмо отправить (у него он, может быть, не такой монструозный ). И на забудть про где-то +1/3 на кодировку. И вообще губозакатывалка - полезный в хозяйстве девайс

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



G@meR Nuts - не знаю, как тут про Сталкера говорят, я за прессой местной не слежу, а среди знакомых у меня нет фанатов компьютерных игр

-SW- - offline -SW-
27-12-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT , Передернуть затвор АК одним пальцем в принципе не сложно. Тут в другом дело: никто так не делает т.к. это не удобно. Когда передергиваешь затвор, обычно делаешь это всей кистью и на ручке оказываются 2 пальца.

zIBiT - offline zIBiT
27-12-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



-SW- Вот ты это скажи разрабам...
Я это давно заметил и как-то очень легко всё у него, как-будто игрушечный автомат.

Killroy - offline Killroy
27-12-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь, блин, придраться больше не к чему...затвор калаша, понимаешь, неправильным кол-вом пальцев передергивают...беспоряядок . Страшно представить себе последующие обсуждения "крупных недостатков", "влияющих на..." , впереди еще целых 5 месяцев .

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Smile27-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT
Какие ты ужасы говоришь!
Этот мужик же не преподаватель по вышиванию, а Сталкер, тем более он батонами питается


zIBiT - offline zIBiT
27-12-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Ну дык за реализмом гонимся же!

Ты пойди дёрни его одним указательным пальцем...фих! Только если только что из масла. Но думаю сталкер по Зоне с ведром масла не будет носиться и из-за условий эксплуатации он скорее всего не так уж и лёгок в передёргивании (затвор). Вот.

З.Ы. А вообще, всё это бесполезно...я ещё не видел не одной вещи, о которой говорили фанаты и которую реализовали в игре, либо поправили...

VLA - offline VLA
27-12-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты пойди дёрни его одним указательным пальцем...фих! Только если только что из масла ...
Ну почему же, я передергивал и не раз, даже мезинцем. И все нормально было Не такая уж там и сильная пружина. Мало того, если калаш прикладом об пол приложить, (даже не очень сильно) затвор передернется. Вот так.
И масла там по правилам почти не дожно быть. Ну имеется ввиду не обильно должен быть смазан. Только если он консервируется для хранения.

Knil - offline Knil
27-12-2004 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Слышал от товарища (он служивым был) что у них прописка была такая в армии , удар прикладом в грудь если передёрнулся затвор АК молодец ну а если нет попрошу повторить . Так что верю про 2 и даже один палец .

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-12-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Трудно, наверно, там за Бугром. Тогда как самые интересные события происходят у НАС?!
Я знаю, каково "иметь" (каждый подумает в меру своей испорченности ) друзей, которых игры совсем не интересуют. Прям даже и не знаешь на какие темы общаться (иногда).

G-offspring - offline G-offspring
28-12-2004 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT З.Ы. А вообще, всё это бесполезно...я ещё не видел не одной вещи, о которой говорили фанаты и которую реализовали в игре, либо поправили...
А как же прицелы? (iron sights) их только после криков на русских и немецких форумах в игру добавили!

48H6 - offline 48H6
28-12-2004 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
молодец тот кто бил?

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
28-12-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Финальный отчет: Игромания



Смотреть все

Источник:
http://unikum-cd.mail333.com/igromania_01.12.htm

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru