Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ZLLL - offline ZLLL
03-05-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultrasaund, гы...тут по моему почти все прочитали, не по одному разу

p/s/ у Стругацких есть ещё моного хороших книг

M.C. - offline M.C.
04-05-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... но вот пока только одна стала идеей к игре!

pritorian - offline pritorian
04-05-2004 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но остальные книги тоже читать очень интересно: "Страна багровых туч", "Обитаемый остров". А кто нибудь читал "Отягощённые счастьем"(типа продолжение к пикнику). мне не понравилось. В конкурсе и то лучше есть.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
09-05-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, на конкурсе есть действительно хорошие рассказы. Если хотите, можно выложить список счастливых обладателей лит. таланта( но это только мое имхо, и надеюсь оно будет совпадать с вашим)

А на мой призыв напечатывать сюда свои рассказы, похоже все отвернулись.Неужели у вас совсем нет идей?Тут же всего делов- нажать кнопочку!

ZLLL - offline ZLLL
09-05-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jim Morrison
Тут же всего делов- нажать кнопочку!
тут дело не в нажатии кнопки, а в том, что нужно преодолеть свои комплексы, страхи, неуверенность. Не каждый может это.

Лично я считаю, свой рассказ полной фигней и не хочу, чтобы он был доступен для всех.

M.C. - offline M.C.
09-05-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison давай, былоб интересно сравнить со своим списком (правдя я прочитал НЕ все рассказы)...

Jim Morrison - offline Jim Morrison
12-05-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, сказал! Да тут работы на неделю...впрочем справлюсь. Через энное количество выложу, но не весь, така как прочитать ВСЕ физически не успею. А на конкурсе почти не было Сильно плохо написанных рассказов, в основном-типичные для своего жанра, заурядные тексты, которые стоит просто почитать.
Если у кого-то есть предпочтения-прошу выкладывать.

Dezerter - offline Dezerter
14-05-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, на ag.ru даты выхода Халвы и Сталкера одинаковы

Don Reba - offline Don Reba
09-06-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад DaZ нашёлкал фотографий с заброшенной цементной фабрики.
Весьма атмосферно.
http://www.planetquake.com/dazdranz/cementworks.shtml

Вдобавок, Ferocious_Imbecile нашёл книгу о заброшенных индустриальных сооружениях, в том числе и о ядерных реакторах.

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...064832?v=glance

Изменено: Don Reba, 09-06-2004 в 05:31

ZLLL - offline ZLLL
09-06-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот фотография, весьма атмосферно.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
09-06-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА! ЗАПИШИТЕ И МЕНЯ В ПАЛАТУ № 6 отделения для Сталкеров.
Значит собираю всё - что связано со словом СТАЛКЕР.
Есть пока 3 плаката (из игровых журналов) о Сталкере. Читал три раза "Пикник на обочине", чесно - устал. Дальше были другие рассказы "Трудно быть Богом" и "За миллиарды лет до конца света". По каналу "Культура" посмотрел фильм "Сталкер" Тарковского - ништяк, обожаю такие загадочно-непонятные с первого раза фильмы. Скачал практически все ролики (по модемной связи) о Сталкере - потратил кучу денег, а мог бы купить нормальную Видюху и оперативку. Активно посещаю ЭТОТ форум, чтобы не упустить что-то новое и рассказать это своим ДРУЗЬЯМ. Есть все скриншоты из игры. Сам пробовал написать рассказ на эту тему, увы - это у меня плохо получается. На своём сайте сам публикую интересные статьи о Сталкере и на своём же форуме публикую всё, что найду.

МОЙ диагноз известен только мне и теперь и ВАМ ТОВАРИЩИ!!!

ZLLL - offline ZLLL
09-06-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G@meR Nuts пропишем вам перветин, кетамин, паркопан, циклодол, галопередол, тайленол, бензедрин.

m0dya - offline m0dya
09-06-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



У нас тут в Минске газета компьютерная выходит,так там обзор E3 был.Так там было написано--"Из игр !!!ВТОРОГО ЭШЕЛОНА!!! на стенде THQ отмлечились игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl....."
Мне после прочтения этой фразы обидно немного стало.

Sanch - offline Sanch
09-06-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть эти гады обзывают как хотят, зато когда выйдет Сталкер надеюсь в сентябре 2004, утрёт всем нос! Будут с больными глазами сидеть перед монитором и выжывать в Зоне

Jim Morrison - offline Jim Morrison
10-06-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как вы, но я нос утру моим однокласникам! Все время после того, как я сказал про Сталкер, меня доставали, прикалывали и шутили на эту тему. Вот когда он выйдет - кукиш им с маслом, а не Сталкер.
Что до фанатства - у меня лично висит кучка гаек над кроватью, постер заметки на 4 рассказа " по мотивам".

И вообще нам пора составлять кол-во "признаков того, что вы яростный фанат Стаклера". Кто был на форуме Морровинда на ag.ru, тот меня поймет. Могу, кстати энтот самый список выслать, чтоб понятней было, о чем я сейчас сказал.

Wargen - offline Wargen
11-06-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya
Так там было написано--"Из игр !!!ВТОРОГО ЭШЕЛОНА!!!
Да было такое. Плюс в ВР ничего не написали (почти).

Sanch - offline Sanch
12-06-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Одобряю целиком Ты сфотографируй пожалуйста рожи этих однокласников, когда они будут игратть в Стаклер Или лучше нагло издевайся, что у них не пойдёт он Правильно! Не отступать от своих позиций! Первый признак фанатства или фанатизма Я вот гайки я не собирал, надо начинать Ещё кровососов коллекционировать будем Правда где взять такого

Jim Morrison - offline Jim Morrison
13-06-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда где взять такого
Они обычно в школах и универах сидят. Очень часто - за отдельными столами в центре зала. Как они мою кровушку пьют!
Так что там насчет признаков?

JonnyVVV - offline JonnyVVV
13-06-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Как они мою кровушку пьют!

Кровососы значит?
Встретигшь в игре кровососов - знай: это твои одноклассники!!!!Мочи их

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
14-06-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь сфоткать трубу на одном из заводов моего города, которая очень уж похожа на одну из труб в игре...УВЫ, меня поймали за фотографированием секретных объектов - за что отобрали фотоаппарат, засветили плёнку и отдали обратно. И сделали наказ: если всё-таки увидят меня ещё раз здесь, то ждёт меня холодная и тёмная камера с людьми испорченной ориентацией. Вот если я сфотографирую.......я буду сам себя считать настоящим сталкером!!! Достать или увидеть, а потом всем показать - вот то, к чему стремиться любой фанат сталкера или сам Сталкер. Однако я делаю всё это бесплатно, хотя настоящий Сталкер за это требует лаве... короче ждите фотку...если получится

Jim Morrison - offline Jim Morrison
15-06-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты это... осторожнее надо быть. А то фанатствовать придется в другом месте.
Именно этим сталкеры и занимаются - достают то, что другие не могут.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
16-06-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
А тогда уже смысл фанатства пропадает.
ТО что тебе это нравиться - одно.
Фанат - это что-то страшное. Про них даже отдельные фильмы снимают....
Короче послезавтра постараюсь сфоткать......что там нужно мне сделать (приметы), чтобы всё было хорошо?

Bark - offline Bark
17-06-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
объектив не забыть....

ZLLL - offline ZLLL
17-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



оденься во всё тёмное и выдвигайся ночью, только не забудь выключить вспышку, а то засекут. В общем если ты не появишься через три дня, то мы всегда будем помнить тебя.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
18-06-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА всякий случай пишу - я пока с вами...СПАСИБО за советы. НА следующей неделе со 100% уверенностью сделаю то, что хотел - осуществить свой коварный план, о котором говорил чуть выше.

ZLLL
Доктор!!! Ваши лекарства, которые ВЫ мне выписали, было труднова-то достать. Проблема в том, что мне они не помогли...я бы даже сказал, что никакого эффекта от них не было. Дабы убедиться, что это настощие таблетки - дал их соседскому коту. Завтра похороны...мдя-я-я, как-то грустно....да ещё тут Россия продула Португалии...теперь только ЗОНА меня спасёт ДОКТОР. Пойду ка я поиграю с несколькими "этаками".

Текущее время: 17:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru