Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Пожелание к мультиплееру.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jusio - offline jusio
18-07-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелание к мультиплееру.

Пожелание по картам: размер карт не имеет значения, делайте их хоть размером со штат Техас, но карты должны быть легко запоминающимися, достаточно простыми и быстрыми. В мультиплеере красоты дизайна не требуются, требуется прежде всего хорошая скорость и баланс. Оптимизруйте в них всё что можно, лишних деталей нам (мне во всяком случае) не нужно. Второе пожелание относятся к режимам игры. Хотелось бы чтобы имелся режим "objective". Суть его в том что на карте есть несколько команд, (от 2-х до четырёх) у каждой своё задание, которое должно быть вполнено до истечение лимита времени. Скажем одна команда мародёров должна отбить у команды сталкеров грузовик у увезти к себе на базу. У сталкеров соотвественно другая задача, сохранить грузовик себе и отбиться от мародёров. ТАкже хотелось бы что бы присутсвовали классы. Скажем штурмовик, медик, сапёр, снайпер, разведчик и тп. У каждого класса должны быть своё оружие, и свои специальные навыки которые остальные не имеют. Можно имхо даже не делать одинаковых классов для разных команд. даже наоборот хотелось бы чтобы у каждой команды (сталкеров, военных, мародёров) были какие нибудь свои уникальные классы, и своё оружие. Но вот реализм поведения оружия , ИМХО, в мультиплеере можно привести в жертву балансу. Ибо это самое главное в мультиплеере. Надеюсь моим мольбы будут услышаны.

Xsardas - offline Xsardas
18-07-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio Надеюсь моим мольбы будут услышаны.
все надеяться!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-07-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



jusio
В мультиплеере красоты дизайна не требуются, требуется прежде всего хорошая скорость и баланс. Но вот реализм поведения оружия , ИМХО, в мультиплеере можно привести в жертву балансу.
соскучился за CounterStrike?

штурмовик, медик, сапёр, снайпер, разведчик
а это, если я не ошибаюсь из HalfLife FireArems(сетевой аддон).....

Maklay - offline Maklay
18-07-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, чтобы сингл нормальный получился.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay дело говоришь!

c.Jz - offline c.Jz
19-07-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное чтоб побольше народу могли играть! а не так как в Доом3 только 4(на 1ом серваке) Сделайте там хотябы с поддержкой 16человек!!! А так Все здраво
ЗЫ Так держать ребята! :Д


__________________
!FuCk!!YoU!!MaN!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



c.Jz Цитата из FAQ:

"30: В: Сколько игроков смогут присоединиться к сетевой игре?

О: До 32 игроков."

G-Fan - offline G-Fan
19-07-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще бы не помешали нормальные боты, например если хочется поиграть в сетевой игре, но нет такой возможности.

Изменено: G-Fan, 19-07-2003 в 11:23

c.Jz - offline c.Jz
20-07-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! А вот еще такой вопросБудет ли поддержка выделеных серверов?


__________________
!FuCk!!YoU!!MaN!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



c.Jz
незнаю

G-Fan
установишь PoD ботов

jusio - offline jusio
20-07-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соскучился за CounterStrike?
Играл два раза, и забил.
а это, если я не ошибаюсь из HalfLife FireArems(сетевой
Не знаю не играл=) Классы придумал наобум. Написал то что сверху опираясь на RTCW и RTCW:ET.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Играл два раза, и забил.
ну ты примерно воссоздать страйк в СТАЛКЕРе решил!

jusio - offline jusio
20-07-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя прям страйкофобия=) Примерно это ещё не страйк. Ghost Recon тоже примерно страйк. И America's Army тоже примерно страйк. Я предлагаю ввести в мульти имеенно задания-миссии. То что я предложил всего-лиш пример. Если тебе будет более понятно я скажу одной фразой что мне конкретно требуется от мульти. Я хочу что в мульти от нас требовалось прежде всего что-то сделать а не сломя голову бежать мочить противника. Я понимаю это весело, но я привык уже что в режимах которые я предложил главным должно быть именно выполнения задания, а не уничтожение живой силы противника. Чтобы можно было победить вообще не убивая противников. Может показаться что между двумя такими стилями геймплея ооочень маленькая разница, но на самом деле она непомерно велика. Прошёл путь от ТФ до ЕТ и ооочень сильно прочуствовал эту разницу.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



В мультиплеере красоты дизайна не требуются, требуется прежде всего хорошая скорость >>>>>а не сломя голову бежать мочить противника
кто-то из нас запутался

jusio - offline jusio
20-07-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
То есть тебе кажется что при диких тормозах можно играть ? Не вижу смысла в высоко детализированных картах. хорошие игроки детализацию всегда стараются убрать на минимум, плохие забивают на игру через пару дней. Смысл разработчикам мучится?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



jusio
тут люди уже покупили себе новые компы для СТАЛКЕРа, а я так думаю:
как вы думаете, какие цены будут на подходящее для СТАЛКЕРа оборудование к моменту его выхода? конечно, не на много дешевле, но всёже.

я пока коплю денежки, а потом продам свою машину, добавлю к накомленому, и будет у меня СТАЛКЕР-МАШИНА!

это можно принять как совет

Foclan - offline Foclan
30-07-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть не могу выполнять миссии в мультике; обожаю лететь вперед и "мочить всех и вся". Я к тому что, вкусы у людей разные, если делать классы и что-то типа миссионности прохождения особенно заданий для разных команд аля КС, то только как один из режимов (видов) многопользовательской игры. Мне нравится как это сделано в АВП2. Желателен CTF.

Карты. Карты желательно, чтобы делились на категории по размеру (можно в зависимостипо от числа игроков) и по типам игры. Например для четырех-шести игроков идеальны небольшие карты как в QuakeII, UT, деревня в АВП2 и т.д.

Что касается классов персонажей, то опционально можно разрешать использование любого оружия или только того, что полагается в зависимости от специализации. Хотя классы дело десятое.

Foclan - offline Foclan
30-07-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотелось бы видеть ботов!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
31-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio ...присутсвовали классы... В Сталкере классы? Очень сомневаюсь. Скорее будет как в контре. Ты сам выбираешь скем ты будешь безовсяких класов.
И борьба наверное будет вестись за артефакты, которые дают то или иное свойство команде, у которой он находится (по крайней мере это было бы интересней чем просто захват флага или захват точки).
Еще обещают такой тип игры как "моннстры против людей" - вот это интересно!

jusio - offline jusio
31-07-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky
Наверное что то типа invasion в Ут2003

Xsardas - offline Xsardas
31-07-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотелось бы видеть ботов!
STALKER POD-Bot :-D
А хотелось штоб сталкер заменил ЦС!
А я читал в ФакЮ о мульти плеере чота маловидов игры!
В Сталкере классы? Очень сомневаюсь. Скорее будет как в контре. Ты сам выбираешь скем ты будешь безовсяких класов.
И борьба наверное будет вестись за артефакты, которые дают то или иное свойство команде, у которой он находится (по крайней мере это было бы интересней чем просто захват флага или захват точки).
Еще обещают такой тип игры как "моннстры против людей" - вот это интересно!
Согласен.КАК в ВЕНОМЕ Люди против зомби!

Don Reba - offline Don Reba
31-07-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хотелось штоб сталкер заменил ЦС!
Ну и сказал.. Тебе в Кридовский форум.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-07-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Было бы хорошо, если бы игрок кланы мог бы делать... или создавать...

Xsardas - offline Xsardas
31-07-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да че ты гонишь , сказал , то что думал, а КРИД пусть идет кудато ( Плагиат АНРЫЛА 2) Я не сомневаюсь что мульт будет отстой по сровнеию с синглом патаиу че главная роль в игре ето СИНГЛ!
Ну за ЦС может погарячился , та и ты не посылайся хош сам иди!
Сорится с тобой не собераюсь!

Don Reba - offline Don Reba
31-07-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Я не упрекаю тебя в неискренности, но считаю что замена Сталкером CS это самое худшее что может случиться.

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru