Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » За рулем (колёсный транспорт в игре)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-12-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
мдаа.а......Порш Cayenne Turbo тож можно пихнуть!


cpcat - offline cpcat
18-12-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А теперь дружно представили грязный, учуханный, простреленный в нескольких местах (со следами крови в салоне), на нивовских колёсах, со стальной сеткой вместо стёкол... Порш Кайен

вова - offline вова
18-12-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Ух подгоните его мне под окна-отделаю так,что зона позавидует...

ReFlex - offline ReFlex
23-12-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а будет ли в игре учитываться проходимость транспортных средств? Уж больно хотца на УАЗе по болотам полазить. И если не будет учитываться проходимость, то какой смысл менять москвич например на ниву?

Real Scorp - offline Real Scorp
23-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а будет ли в игре учитываться проходимость транспортных средств
Вряд ли. То есть физика-то у всех машин своя будет, но я что-то сомневаюсь, что будет учтена специфика болот или просто грязи.

какой смысл менять москвич например на ниву?
Вместимость больше, может быть. Или хитов поболее.

Вообще, вопрос лучше задать в отведенный под это ветке

USSRsniper - offline USSRsniper
23-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот появиться СТАЛКЕР и делайте себе любые машын или для игры или нельзя аддоны делать? я вот для ГТА и флешпоинт аддоы машын делаю появиться СТалкер буду и для него делать

ReFlex - offline ReFlex
23-12-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятное дело, что некто не будет городить физику поведения автомобилей в грязи, но веть можно сделать так, чтобы определеные участки были не проходимы для определёных автомобилей+некоторые внешние оспекты движения машины по грязи(например заносы, пробуксовка колёс, замедленое движение , клеи).Только, мне нехотелось бы виднть УАЗ с постояным полным приводом и на колхозных постах, а также отсутствие у нивы межосевой блокировки и понижающего ряда передач .Ещё хотелось бы узнать такую вещь: как дела обстоят с коробкой передач? Сможем ли мы сами выбирать предачи или будет как в большенстве игр вобще без коробки?

Ev245 - offline Ev245
23-12-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReFlex
Только, мне нехотелось бы виднть УАЗ с постояным полным приводом и на колхозных постах, а также отсутствие у нивы межосевой блокировки и понижающего ряда передач .Ещё хотелось бы узнать такую вещь: как дела обстоят с коробкой передач? Сможем ли мы сами выбирать предачи или будет как в большенстве игр вобще без коробки?

Мужики это RPG\FPS а не автосим. нахрена все это нужно.
Насчет болот, думаю что не очень трудно сделать так что бы там москвич не мог проехать,а УАЗик или БТР могли, конечно с ограничением ходовых качеств.

G-offspring - offline G-offspring
23-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот грязь, например, будет оставаться на лобовом стекле и кузове автомобиля, ещё будут оставаться царапины и следы пуль (пока не починишь, хоть всю игру на исцарапанной езди). Будет ли дождь смывать грязь с машины пока неизвестно...

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G-offspring, вода не интерактивна же вроде.....

Targowet - offline Targowet
23-12-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БТРу все пофигу он плаwат мошет.

А в игре мошно будет стрелят ис БТРа пушки??????

Ev245 - offline Ev245
23-12-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
В ФАКе ваще написано что БТР юзать не дадут, тем более стрелять.

Targowet - offline Targowet
23-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогта потсчему на всех страничах написано што бтр слишком много гарутшево требует и иза етого он для сталкеров не так силно интересен и он весде стоит как техника в сталкер?

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Targowet, атебе не кажется что ты сам ответил на свой вопрос?

Targowet - offline Targowet
23-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю што такои бы весдеход былбы отшен даше класная веш!
Если не в Singleplayer то Multi.

Zental - offline Zental
23-12-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал...
"Зоне" нужен знаменитый "УАЗик" например серии 31512 (короче "Козел")!



Это-ж легенда а не тачка! Эту машину выпускают уже сколько лет...
Почему она нужна "Зоне"? Потому, что Нива не очень проходима по своей сути. Нива это больше покататься. А "Русский Джип" пройдет везде (не почти везде), и по болоту, и по ямам, и монстров наконец подавить удобно. Да мало-ли таких мест в Зоне, где УАЗ-у найдется приминение!
Так что УАЗ в "Сталкере" будет очень даже к месту!

Ev245 - offline Ev245
24-12-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Не боись будет, а если не веришь загляни на оф.сайт в раздел техника.

ReFlex - offline ReFlex
24-12-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не плохобы к обычному УАЗу-469 добавить "буханку". Буханка была бы переходным звеном между легковыми автомобилями и грузовыми. К томуже она сочетает в себе неплохую вместительность, отличную проходимость и огромные возможности по тюнингу(например её можно повесить неплохую броню, будет что то типа инкосатора )

DA_Star - offline DA_Star
24-12-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReFlex
Обойдешся Рафиком . Это не автосимулятор.

ReFlex - offline ReFlex
24-12-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО нужен микроавтобус а не грузовик, на скока я могу судить по скриншотам там рафик с грузовой плятформой, а я хочу именно буханку ( а не головастика).К тому же зверски охото ручную коробку передач, и что бы работала панель приборов в салоне.Я понимаю , что это не автосим, но если взялись делать машины в игре, то пусть они будут сделаны хорошо.

Ev245 - offline Ev245
24-12-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReFlex
нужен микроавтобус а не грузовик

Зачем? Что бы набить его сотоварищами и отправиться на ратные подвиги? Ну если тока в мултиплее

DA_Star - offline DA_Star
25-12-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно будет если такой автобусик в аномалию попадет. Вот ведь какая большая консевная банка ббудет

Ev245 - offline Ev245
25-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star

В мясорубку, а на выходе котлеты завтрак мутанта.

MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy30-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Автобус есть, только не ездит...


Super STALKER - offline Super STALKER
04-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди мне кажется хватит сообщений хочется
то хочется это Игра выдит тогда и смостирим!

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru