Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Файл убит, оживить невозможно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Exclamation20-11-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файл убит, оживить невозможно

Проблема в BG2: не читается файл area000D.bif на cd2 Пожалуйста, кто может, вышлите на [email]mer@online.ru[/email] или выложите. Заранее big thanx
PS: Я уже обращался с этой просьбой около года назад, но тогда ничего не вышло. Может, сейчас? HELP!

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
20-11-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hmm.. посылaется. Файл занимает 5.5Мб так что если ограничение на ящик есть то.. .. то все равно уже поздно.. Если не пройдет то пошлю еще раз разбитым NC5..

Неужели год ждешь.. ..
А что это за файл то...

Mer - offline Mer
20-11-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik Жду, спасибо заранее!
Неужели год ждешь..
Дело было так: год назад я решил пройти bg2 в третий раз, обнаружил царапину, запостил аналогичное сообщение, но файл ко мне не проходил (ну, точнее, там свои заморочки были). Удалось найти у знакомых. Сейчас это невозможно, так что вся надежда на камрадов
А что это за файл то... Bridge District, а может, и City Gates.

Mer - offline Mer
20-11-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Ограничение на ящик 10 Мб, так что, надеюсь, все будет ОК...

Mer - offline Mer
20-11-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то пока ничего не прошло. Можно еще попробовать на [email]area000d@mail.ru[/email] (специально для этого сделал )

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
21-11-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это у меня ограничение на ящик :insane:
Посылаю еще раз на майл.ру, разбитый на 2 части WinRar'om Ver3.10 beta3

Камрады помогут

EDIT: Не прошло. Говорит 4.1 МБ ( ) слишком много..
Сегодня вечером еще раз попробую..

Mer - offline Mer
21-11-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо за поддержку, надеюсь на успешный финал
Если надо, могу создать сайт (например, на narod . ru), чтобы ты залил туда. Или можно по аське. Или напрямую (хотя я не представляю, как это делается ). Или еще как?

Mer - offline Mer
22-11-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо! Вроде все ОК

Текущее время: 04:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru