Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Pool of Radiance! Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Warhangel - offline Warhangel
11-10-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



И мне pls на warhangel@nm.ru

F L Y - offline F L Y
12-10-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle выбери чела с мили вьяпоном да и кликни на основание, на каменное а не на самого чела. У меня барб с дубиной просто разбил камень и таким образом освободил его

layka - offline layka
12-10-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



правила послал.

так ли я понял, что если у рейнджера 16 уровня attack bonus +16/+11/+6/+1, а у вора 16 уровня +12/+7/+2, то у рейнджера/вора 32 уровня будет 28/19/8/1?

Cool - offline Cool
12-10-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал я тут читал и не понял. Все-таки, хорошая игра или нет? Желательно побольше мнений услышать. Я не играл и не знаю надо ли время тратить

Wiz - offline Wiz
12-10-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cool
Я не играл и не знаю
Вот к примеру: вкусны ли маринованые кальмары? Половина людей скажет "да", половина - "нет".
По большому счету и не узнаешь, пока сам не попробуешь..

Cool - offline Cool
12-10-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соотношение может быть и другим

Wiz - offline Wiz
12-10-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cool
Кто ж знает что тебе нравиться?
Начни с подробного описания собственных вкусов и пристрастий..

Qwek - offline Qwek
12-10-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



layka
По идее у вора/рейнджера 32 уровня должно быть 28/23/18/13/8/3. Лишние атаки начинают прибавляться за каждые +5 base attack (то есть при base attack = 6 появится вторая атака), но каждая следующая атака идет с -5 пенальти.

Mahatma - offline Mahatma
12-10-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cool

Перво наперво, эта игра стиля Dungeon Crawl, а если точнее Dungeon Crawl Hack&Slash, тут я думаю даже камрад WIZ не будет протестовать. Если вам нравится такой стиль, то вам понравится.

PS. IWD тоже была Dungeon Crawl, но наполнение содержанием там было побольше.
PPS Эта супер игра снесла мне фат таки на одной партиции, с чем УБисофт и поздравляю.

Warhangel - offline Warhangel
12-10-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



layka
Thanks!!!

Rifle - offline Rifle
12-10-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У рейнджера ваще-то ту уипон файт на халяву... А у 16 еще и импрувд ту уипон. Это две атаки в раунд с -2 и -7 дополнительно. Только в игре этого нет...

Rifle - offline Rifle
12-10-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот то, что сегодня аж два раза фигня с сэйывами приключилась это хреново. Причем фиг знает от чего на этот раз. кастанул наверное что-то... Если так, то типа достало уже. Когда они патч выпустят, который баг с сэйвами фиксит...

def - offline def
13-10-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
У меня тоже был один раз глюк с сэйвами - после нескольких дней игры. Помогла переустановка игры заново, заодно на всякий случай винды переставил. Давно собирался заменить Милениум на Win98 назад.

layka - offline layka
Question13-10-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как повесить мэджик миссл (или любой другой спелл) на отдельную клавишу?
в каком-то обзоре было написано, что можно. как?

Korot - offline Korot
Smile13-10-2001 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to layka
а ты в опциях не смотрел(или F1) - ясно же написано

def - offline def
14-10-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to layka
Выбираешь спел. Появляется красный кружочек - целеуказатель. Нажимаешь CTRL и от F2 до F10 кнопку. Можно также подвесить туда же например обезвреживание ловушек. Все потом просто нажимаешь для активизации выбранную F.

def - offline def
14-10-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to layka
Насчет камня на площади.
Насколько я помню это вход в Deep Halls. Если не получается зайти здесь, то рядом есть дверь где нужен по моему iron ancient key. Там тоже есть спуск туда же. Через порталы (комната с ледяной дверью и там красивые камушки) тоже можно путешествовать между этажами, но сначала их нужно на каждом этаже активизировать. Вроде ещё на этаже были входы в Deep Halls.

Wiz - offline Wiz
14-10-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A-A-A..! Где этот чертов Ноuse of Gems?
Помогите!

Korot - offline Korot
14-10-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На поверхности, где-то на юго-востоке, как сказала нага.
Но у меня, например, и без него дел хватает

Coldblooded - offline Coldblooded
14-10-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, проблема при установке с патчем: Поставил на диск Е, все путем, перезагружаюсь, втыкаю второй диск , кликаю иконку на десктопе, появляется квадратик с логотипом, диск раскручивается .... и ошибка "Cannot locate the CD-ROM" пишет please insert cd2 and restart application. Бред какой-то . Шо рабiць?

Coldblooded - offline Coldblooded
14-10-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, камрады, биг сорри, "вопросов больше не имею", оказывется разгадка скрывалась на 1-м диске в папке "RASOR 1911" (позор на мою седую голову). А вообще кое-кому за лаконичность руки поотшибать надо ...

layka - offline layka
14-10-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



вход в house of gems находится в halls of light, в восточном его крыле.
можно дойти по левой стенке.

теперь мое ааааа! где находится sharpstick room? толстые червяки красные сказали "раз ты орков там убил, приходи - торговать будем". внизу-внизу говорят... в deep hall'е не могу найти, дайте наводочку.
может еще ниже? там переход есть в "соловьиный сад", но дверь нихрена не открывается. хелп.

ps: торгоец ноттл скотина - его освобождаешь, а он вместо того, чтобы присоединиться уходит в бочку свою и ассортимент ни на грамм не обновляет.

Изменено: layka, 14-10-2001 в 21:44

Rifle - offline Rifle
15-10-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то в игре частенько начали дрова упоминать (дрова - это drow). Кто-нить их уже встречал? Говорят, что они где-то глубоко в катакомбах. Катакомбы это и есть все эти Холлы ов? Или какие-то еще другие имеются?

Atlau - offline Atlau
15-10-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде патч вышел, который исправляет как раз беду с инсталяцией на С:/.../ на официальном сайте лежит (english version, естественно)

Atlau - offline Atlau
15-10-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый(ая) layka будьте любезны киньте кижицу достославную (player's handbook 3rd edition) на Atlau@yandex.ru

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru