Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Big picture, Never ending journey, TDD, etc ... - как ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aka_falcon - offline aka_falcon
Unhappy26-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big picture, Never ending journey, TDD, etc ... - как ?

Скачал тут с iegmc.mirror.intermedia.com.sg кучу буольших модов, Даркест дей правда и раньше пользовал, но кто ставил другие - расскажите кто с кем дружит и в каком порядке ставить.

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WeiDU совместимы друг с другом в любом порядке, малые моды ставить на большие. Заменять файлы или нет зависит уже от твоих личных целей. Big picture ставить в самом начале.


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

Boоjum - offline Boоjum
30-03-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z
ээээээ, не путай человека. БП нада ставить как раз в конце. Больших модов
Порядок установки этого безобразия приведен в прилагаемом файле. Есть даже автоинталлер. Но он слегка неадекватен в том, что качается самой БП.
Малые моды, которые можно ставить на эту конструкцию, опять же перечислены в описании. Остальные можно ставить, но на свой страх и риск. Лучше всего это делать, хорошо представляя, что делают эти моды и моды БП.
Если скажете мне, что именно есть желание поставить, могу попытаться дать рекомендации..

aka_falcon - offline aka_falcon
31-03-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть желание поставить The darkest Day, Never ending Journey, Tortured Soul, Chloya mod, Solafein mod, Kelsey mod, Tashia, Easy mod, Manchkin mod и хватит пока. Самая большая проблема с TDD - если его ставиш Имоен не приходит зачастую раз :-( и портал позади клеток не хочет никуда вести два

Boоjum - offline Boоjum
31-03-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
не, тут советчик из меня аховый. Ты выбрал именно те моды, большинство из которых я не буду ставить и в кошмарном сне.. Поэтому, посмотрев на них када-то давно и совсем не в таких комбинациях, я отложил их подальше.. Я обычно ставлю моды, добавляющие интереса игре, а не манчкинские шмотки или кучу трёпа.

Но если ты поставишь shadows over soubar, у тя будет полная БП. БП я проходил и никаких принципиальных проблем не было. Солафейн, Из и Манчкин моды должны встать без проблем. С Хлоей, Келси и Ташией что будет, я без понятия.

Darken Z - offline Darken Z
31-03-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
БП нада ставить как раз в конце. Больших модов - У меня в ридми наоборот было написано, правда и БП левый был


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

aka_falcon - offline aka_falcon
01-04-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? а какие моды добавляют интереса (список в студию пожалуста)?
Поставил соа, тоб, даркест дей, все маленькие моды и недж сверху. Портал не работает, но клуа консоль рулит. ареа TT1000 - еастхевен, TT2000 - кулдахар (мельница). Номера примерно - список можно посмотреть в установочной директории неджа в каталоге tiz. Второй даю потому как в истхевене хротгара нет, храмовницы нет - все ушли на фронт :-) Поэтому послать в кулдахар некому. но все квесты рабочие. И в кулдахаре арундел на месте. Выдает задания. Дальше пока не знаю, но вроде рабочая фигня. Правда зашел к магу в Кулдахаре - думал мож какие свитки купить начальных уровней, а у него пара штук 4-5 уровней, а остальные все 7-8-9 ! Денег на такое есессно нет. Все таки стараюсь играть честно (насколько это возможно с учетом глюков).

Darken Z - offline Darken Z
01-04-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие моды добавляют интереса (список в студию пожалуста)? - Я могу порекомендовать эти моды: Tortured Souls(только валигара не бери), Shadows Over Soubar, Twin Blades Char Pack, Battles, Imoen's Romanse, Travellers in Time(теперь он вроде бы зовётся Spine of the World), Big Picture(поможет всё это запустить). Есть ещё какие-то, но я в БГ2 уже очень давно не играл.

aka_falcon - offline aka_falcon
02-04-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spine of the world теперь вроде называется Never ending journey. Собсно, именно с ним я и борюсь. Тортуред соул похоже работает токо сам по себе. в комбинациях у меня глючит :-(
SOS у меня нету :-( Скоко оно весит и где взять можно ? Остальные пробовал - в принципе ничего.
А по поводу игры - играть то больше не во что :-) Я имею в виду такого же масштаба и возможностей. Если кто думает иначе - скажите во что. Divine Divinity, sacred, NWN не то.

Boоjum - offline Boоjum
02-04-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spine of the world - это именно Never ending journey, part I и есть
Тортуред соул похоже работает токо сам по себе. в комбинациях у меня глючит - в БП он работает и вроде не глючит. Основная с ним проблема в том, что, похоже, большинство новых квестов и событий связаны с неписями. А если их не брать, всё мимо проходит
SOS у меня нету :-( Скоко оно весит и где взять можно ? Скачал тут с iegmc.mirror.intermedia.com.sg кучу буольших модов - слона то ты и не заметил?

А по поводу того, что ставить - я бы посоветовал бы следующий набор модов:
Shadows Over Soubar (ставить сразу после установки игры с аддоном и последним патчем)
Weimer-TacticsMod-v17 (многие моменты игры изменяет до неузнаваемости, добавляет много новых квестов)
Improved Battles Mod - неплохой конкурент тактиксу, и что радует - почти нет пересечений. Не советую только ставить компонент усиления Фиркрага - этот самый Фиркраг телепортируется непонятно куда (естессно вместе с карсомиром )
Oversight (я оттуда взял тока усиленную Сендай, но она определённо хороша)
PlanarSphereMod_v1.6_Weidu (Срабатывает только в том случае, если протогонист маг, неважно, чистый, дуал или мульти. Дает продолжение квеста со сферой. Правда у меня финальная битва определённо отказывается случаться, но в принципе, для игры это не страшно..)
Weimer-SolaufeinMod-v100 (total eclipse рулит!)
Weimer-Spell50-v6
AzenMOD (советую ставить тока первый компонент, тредмитовский крипт лучше в бэттлз. Версию мода нада брать с aerie.ru, там почищены глюки)
Ascension-WeiDU-v1.4.17 (просто преображает трон Баала!)

Есть ещё кое-какие потенциально интересные моды, которые я либо не тестировал, либо, как мне кажется, плохо дружат с другими.
Если хошь, то на свой страх и риск можешь поставить Импрувед асилум и Супер Фиркрага

Darken Z - offline Darken Z
04-04-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ascension-WeiDU-v1.4.17 - Что за зверь?

Boоjum - offline Boоjum
04-04-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



This is David Gaider's Ascension Mod repackaged in WeiDU format by Westley Weimer.
Фичи такие:
1) Сильно усилены Демогоргон, Иласера, Громнир, Яга-Шура, Абазигал и Балтазар. Абазигала с первого раза пройти очень сложно.
2) Изменен сюжет концовки игры, начиная с Балтазара. Дико усложнен последний бой с Амелиссан.

Текущее время: 21:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru