Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 проблема с келрондом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zxspev - offline Zxspev
13-08-2002 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 проблема с келрондом

В Андердарке после битвы с личем оказалось что у меня келронда в команде нету, 5 челов только, присмотрелся к полю сражения и у видел что келронд стоит как-бы оканемевший или что-то в этом роде.... как вернуть палладина в команду?

Delvin - offline Delvin
13-08-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zxspev

Stone to Flesh - не пробовал?

Zxspev - offline Zxspev
13-08-2002 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я нифига не понял, сейчас вообще этой статуи нету, как я теперь оживлю келронда?

Delvin - offline Delvin
13-08-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zxspev

Могло вроде бы случиться такое, что лич Келдорна в камень превратил а потом кто-нибудь по окаменевшему стукнул - тогда скорее всего уже никак. Хотя, если Келдорн с Карсомиром был (а его обычно для этого и берут) - то странно это...

Strannic - offline Strannic
13-08-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev А там "решёточка" такая его не ловила в процессе боя?

Zxspev - offline Zxspev
13-08-2002 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем лажа получается, отдохнул я немного пришёл снова на это место, трупов нету, только шмотки, зато келронд(наверное) валяется светло-коричневый, оканемевший на земле, как труп, и ничего не поделать. Продолжил играть без него...

Delvin - offline Delvin
13-08-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zxspev

Во-первых - Келдорн (Keldorn) а не Келронд
Во-вторых - пробовал спелл Flesh to Stone применить, или на него (Келдорна окаменевшего то есть) не наводится курсор?

Zxspev - offline Zxspev
14-08-2002 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



курсором келдорна не ловил, а заклинание Flesh to Stoun я обнаружил у Аэри уже на выходе на поверхность.

Delvin - offline Delvin
14-08-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zxspev

Ну что тут можно сказать.
Да ничего, пожалуй, кроме как - играй внимательнее...

Zxspev - offline Zxspev
14-08-2002 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ради эксперимента я вернулся обратно, и flesh to stoun нельзя применить на лежащего в одиночестве коричневого келдорна

Strannic - offline Strannic
14-08-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev
1.Если Келдорн окаменел, его можно вернуть заклом "камень в плоть" (а не плоть в камень) или "раскаменение" их два вида вроде, продаётся в любом храме, на свитке нарисована зелёная кисть, типа каменная. Потом с ним нужно поговорить, пригласив обратно в команду.
2.Если он окаменел и по нему стукнули, то статуя разлетается на мелкие кусочки. (в этом случае, правда, никто на земле лежать не останется) Можешь спавлять поминки по известному паладину.
3.Келдорна очень сильно стукнули и он сам по кусочкам разлетелся по локации, и без окаменения. В этом случае так же ни чего не остаётся, ну и так же поминки. Воскрешение, как и во втором случае, не возможно.
Во всех 3 случаях портрет героя исчезнет.

ЗЫ. Чё за фигня там у тебя на травке отдыхает? Если он окаменел и сохранился в виде статуи, то он стоять должен так как в момент окаменения.

Delvin - offline Delvin
14-08-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Strannic

Насчёт заклинания - ошибся я
Stone to Flesh разумеется.
Похоже у него именно окаменевший Келдорн разлетелся

Zxspev - offline Zxspev
15-08-2002 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначала стоял, я потом отдохнул немного прихожу, а он уже лежит.

CaHek - offline CaHek
16-08-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за фигня там у тебя на травке отдыхает? Если он окаменел и сохранился в виде статуи, то он стоять должен так как в момент окаменения.
А может его сначала усыпили, а потом превратили в камень...

Zxspev - offline Zxspev
17-08-2002 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем баг наверное был...но я и без Келдорна прошёл.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-01-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А может лич на каменного Келдорна
imprisonment кастанул?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я помню проходи в перый раз.. так. почти так, потерял Йошимо.. Только это было во второй главе.. его убил.. а я потом его из партии удалил

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru