Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-01-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... Попрятались... Боятся....

DARKEN - offline DARKEN
24-01-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Никакой даркен,после обилного поминания DS собрался силами и решил устроит салют ее памяти ]решил прожарить планту сан крашером и уже приближается к светилу этой мерзкой системы.

UniAlex - offline UniAlex
24-01-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Сквозь галлюционную пелену послышались звуки...]
"Попрята..."
[Эль действовал на сознание немолодого джедая самым наглым образом]
[Осыпалась дюна]
Да не... ик... я тута. Просто-ик песочком присы-ык-пало.
[Отряхивая и поправляя белый плащ, протягивает стакан с Элем]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-01-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вихрем Силы разметает песок. Правда, при этом песок угодил и в стакан с элем, окончательно его погубив]

RoK - offline RoK
Smile25-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



R-o-o-o-K!!! Ты тут? - эхом раздался в полуосвещенном помещении бассейна зов KooZeeN-a.

- Да здесь я! - проорал RoK, захлопывая за собой дверь АТ-Атешного гальюна. - Высвобождал накопившее пиво для новой партии!. [Икая, направляется к холодильнику и продолжает кричать KooZeeN'у]
- Для выхода на орбиту, по инструкции, А-АТ-АТ должен присесть, поджать под себя "ноги", а потом быстро распрямить их. Т. е хорошенько подпрыгнуть. Зеленый рубильник справа.

АААААА! [RoK, ударившись головой о стену, прокричал что-то нечленораздельное]
-KooZeeN! Коллега! Какую кнопку ты нажал????!!!! Ой! Мы что-то уничтожили? Поздравляю коллега с успешным испытаниям ГЛАВНОГО МЕГА-ТУРБОЛАЗЕРА. Надеюсь, в живых мало осталось? А то пива на всех не хватит.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile25-01-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK
Жадина... Пива ему жалко... А у самих, небось, все свободные площади заняты рефрижераторами с пивом... Даже в джакузи пиво...
Вон как бедный А-АТ-АТ тяжело присел, перегрузка у него...

UniAlex - offline UniAlex
25-01-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[В очередной раз отряхивает плащ]
И-ик! Злые вы...
[Удаляется, выделывая зигзаги на песке]

DARKEN - offline DARKEN
25-01-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[на орбите солнца запуская в него торпеды,которые превратять его в сверхновую]разве это злые,вот я щаз покажу что такое ЗЛЫЕ!

-=bSq|WildWiz@rd=- - offline -=bSq|WildWiz@rd=-
25-01-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Темный джедаи спустился с горы и сел на песок который был горячий и освещался ярким солнцем]
Дааа...Жарковато тута.И зачем я только сюды прилетел?
[С этими словами он достал из пакетика на котором был изображен не понятный герб Бутылку Водки , и знаменитые Лукас Огурчики.И не долго думая выпил сто грамм и тут произошло ужасное банка с огурчиками не открывалась и закусить хотелось.]
ААААААА....На помощь.Дайте кто закусить водкой поделюсь.

Sat - offline Sat
25-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Чрезмерно увлекшись прохладным корускантским пивом ( а кто бы не увлекся? ), RoK c KooZeeN-ым, постепенно отклонились в сторону ( не "отклОнились", а "отклонИлись" ! ) от общего направления преследования остатков повстанцев и исчезли с экранов радаров. Теперь за беглецами двигались отряды штурмовиков, возглавляемые майором Сэтом и капитаном Kazna. Выдрессированные той-терьеры ( тойдарианские терьеры - моей жене пару месяцев назад на День Р. такого подарили, жуткий зверь ! ), взявшие след, рвались в бой. Уже остался позади довольно странного вида ситх, сидящий на верхушке дюны и жалобным голосом просящий непонятно у кого огурец. Что такое огурец, он не говорил, однако с чем его едят, было понятно - с жидкостью, булькавшей в бутылке, которая торчала из кармана ситха...

-=bSq|WildWiz@rd=- - offline -=bSq|WildWiz@rd=-
25-01-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Так и не дождавшись не от кого помощи Ситх долгими и мучительными стараниями открыл банку c огурцами при помощи Силы.И почти сразу съел огурец и его лицо стало ужасно довольным.]
Эх огурцы...Это самая редкая вещь в галактике ,как и водка.Многие бы отдали кучи денег лишь бы попробовать огурец.
[И тут он увидел(и услышал тоже) большой и яркий взрыв.Ему пришлось прикрыть глаза такой был яркий свет.Но когда прошло несколько секунд он посмотрел на место где не давно видел большой огненный грибок ,но там все оставалось также ,как и до этого.]
Наверное мираж - [подумал ситх...После чего поднялся с песка и пошел в неизвестном направлении ,напевая песенку.Как вдруг над ним пролетели несколько транспортных кораблей повстанцев.]

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-01-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



[надевает тёмные очки]
Рекомендую...
[команда надевает очки вслед за адмиралом]
Тут ребята разошлись, солнца, планеты взрывают... Неохота тонировать стёкла на целом ЗР, надо заказать ещё комплект очков с Корусканта баржей.

[жуткая вспышка]

Да, пожалуй! Отдайте приказ о заказе... Кто из пилотов вызовется слетать на Корускант??? У меня очки только на персонал мостика...

Sat - offline Sat
26-01-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



- Солнца взрываются, народ слепнет, ребята расходятся... Ладно, полетели отсюдова, капитан...
С этими словами майор Сэт обратился к капитану Kazna, сел в свой шаттл взмыл в воздух...

Sat - offline Sat
26-01-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Нет минусов без плюсов (худа без добра)... Ну, хоть хатты вымрут...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-01-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако не все так просто в мире ЗВ... Торпеды, посланные взорвать звезду, угодили прямохонько в незакрывшуюся воронку, где благополочну самоликвидировались...

ST7 - offline ST7
Wink18-02-2002 21:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ST7 ОГЛЯДЫВАЛ ЖИВОПИСНЫЕ РАЗВАЛИНЫ ПОЛЯ БОЯ.... БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ДЖЕДАЕВ.... СМЕЕТСЯ ГАДКИМ СМЕХОМ ПАЛПАТИНА.......ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА .....Я ЭТО ПРЕДВИДЕЛ.....]

UniAlex - offline UniAlex
19-02-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Взглянув под ноги, ST7 увидел клочок бумаги. Подняв и оглядев его, он обнаружил на нем пару строчек за подписью нескольких джедаев.]
"Ушли домой обедать. Щас вернемся."

Тарантул - offline Тарантул
19-02-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В огненно-рыжем небе Татуина нарастал какой-то рёв. Когда он усилился, к нему примешался звук останавливающего паровоза, а также отборный мат. В небе простёрлась полоса ядовито-чёрного дыма. Когда "комета" пошла полого (вернее, попытавшись пойти полого) над дюнами, стало видно, что это какая-то груда металлолома овальной формы.

[На скорости около 600 км/ч корабль задел днищем одну из дюн, и ,разбрасывая тонны обломков, "подпрыгнул" метров на 8, но тут же снова пошёл вниз, врезался в AT-ST с недоваренной ногой, разнеся того на куски, и совершив ещё несколько прыжков, замер наконец в низине.]

На полуотвалившейся приписной табличке было выгравировано "Millenium Tarantul", порт приписки был тщательно затёрт (вернее заварен).

[Входной люк начал медленно открываться, однако потом шарниры не выдержали, и он резко рухнул на песок. Следом на него плавно опустился плевок, и наконец спрыгнул сам "стрелявший". Это был небритый человек (?) неопределённого возраста, с мутными глазами, держа в одной руке полупустую бутыль какой-то зелёной жидкости, а в другой - древний нечищенный бластер.]

Из недр корабля раздался нежный девичий голосок:
- Ну что там, Паучок?
- Вроде всё спокойно. Тихая планетка, судя по всему, необитаемая. Хотя возможно, недавно на ней кто-то был...
- А что говорит Сила?

[В глазах "алкаша" внезапно взвился огонь, он нахмурился. Вокруг человека, названного Паучком, взметнулось кольцо песка, крутанулось вихрем, и... исчезло. Не упало на землю, а просто ландшафт принял вид нетронутого песка. Паучок вновь принял пофигистическое выражение лица.]

- Нет никакой Силы, ясно?!! Или ты хочешь, чтобы всё повторилось?! Мне хватило и одного бегства на этой колымаге... Тем более, что оно, судя по всему, стало для "старушки" последним",- добавил он, оглянувшись на свой, всего пару дней назад сверкавший, корабль.
- Извини... Я до сих пор не могу к этому привыкнуть...
- Я тоже. Но надо соблюдать осторожность",- его глаза чуть блеснули,- "Я думаю, надо пройтись туда" ,-махнул рукой в направлении недавно атакуемой базы. Затем взглянул на затемнённый иллюминатор "Tarantul'a", - "Сиди тихо! Постарайся не использовать бортовые лазеры без необходимости, заряды почти на нуле. Я скоро вернусь.
- Удачи... И не засматривайся на местных красоток!
- Не волнуйся. Я думаю, у всех местных красоток по 6 лап минимум.

[Паучок зашагал по барханам, постепенно исчезая в мареве. Как только он отошёл на приличное расстояние, корабль, сверкнув пламенем, вырвавшемся из дюз, взмыл вверх и мгновенно растворился в небе. Паучок проводил взглядом корабль, усмехнулся и покачал головой. Он не сожалел о потерянном корабле и потерянной любви, лишь надеялся, что корабль выдержит ещё один перелёт. Развернувшись, он вновь зашагал в прежнем направлении]

Hedge - offline Hedge
19-02-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



..........................................
Directed by George Lucas
Produced by Rick McCallum
Music by John Williams
..........................................

Тарантул - offline Тарантул
19-02-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



***********************************************

Battle Field
Episode II

Привлечённые неожиданным всплеском светлой Силы,
к Татуину вновь приближаются войска Империи.
Повстанцы в недоумении - что вновь привело Империю
на заброшенную планету.

Они решают разведать ситуацию, для чего
посылают на Татуин свои лучшие отряды. Однако
планета уже блокирована Империей.

Пока завязывается очередная грандиозная битва,
на планету незаметно проникает незивестный.
Его цель - бывший обладатель "Millenium Tarantul"...

************************************************

Hedge - offline Hedge
19-02-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[камера плавно скользит вниз... Небольшой корабль неизвестного типа проносится мимо и идет на посадку. Его сперва преследует TIE Fighter, но потом вдруг резко уходит в сторону...]

[... камера показывает 2 Star Destroyer, медленно двигающихся по орбите планеты. TIE Fighter скрывается на посадочной палубе одного из них...]

Тарантул - offline Тарантул
19-02-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Человек, известный во многих мирах, как Паучок (теперь уже ни осталось в живых никого, кто бы знал его настоящее имя) оглядел обугленные развалины бывшей базы Повстанцев.]

Нда, меньше всего это похоже на заброшенную планету... Битва прогремела, судя по всему, несколько дней назад. Здесь всё ещё может быть опасно.

[Словно в подтверждение его слов, он ПОЧУВСТВОВАЛ приближение НЕИЗВЕСТНОГО, забежал под один из обломков, где и "добил" свою бутыль. Над развалинами с характерным гулом пронеслась тень и скрылась за барханами. Паучок вновь вышел на свет.]

Он почувствовал меня, я это знаю. Он вернётся. Чёрт, неужели здесь никто не выжил? Найти бы хоть одного Повстанца, хотя бы одного...

[Паучок вновь скрылся в подземных коридорах заброшенной базы.]

GlidEX - offline GlidEX
Arrow22-02-2002 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По лицу стекал пот, напряжение в глазах становилось невыносимым, мышцы боролись с непослушным штурвалом и лишь надежда обрести покой хотябы на этой отдалённой (по его мнению) планете давала сил... .
.....началось! ооопят! бл..ь!!! [Эти слова невольно вырывались из его уст не первый раз за этот жаркий из-за сбоев в климатической системе и необычно долгий из-за отсутствия алкоголя день].
и снова Корабль входил в атмосферу...
Показания информационных панелей сливаясь со звуками уставшего от бесконечных гиперскачков ионного двигателя превращались в параною....... но как бы было не тяжело в очередной раз бросать все силы на посадку, моля силы вселенной не дать расколоться на части этой колымаге он знал впереди его ждёт будущее... , будущее пока ещё призрачное, едва напоминающее жизнь........

Sat - offline Sat
22-02-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Уже давно отгремели последние выстрелы на этой планете. Остатки повстанческих сил были развеяны по горным районам. От их флота не осталось даже воспоминаний. Основные силы имперских войск покинули сектор и отправились на Корускант для принятия участия в ежегодном параде в День Защитника Империи. Оставив на планете несколько отрядов DarkTrooper-ов и системы наблюдения.
В скором времени сенсоры засекли проникновение неопознанных кораблей. Странные конструкции и кажущаяся ветхость данных летательных средств не могла обмануть даже протокольных дроидов - прибыли любители легкой наживы.

PEK - offline PEK
Cool22-02-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



[Погоня за шаттлом окончилась неудачей. Нет, с тактической точки зрения все было идеально: вызванный по спецканалу Master_jedi сделал все вовремя - интердиктор Маджестик совместно с Харпаксом - эсминцем класса Победа успели устроить ловушку на пути ускользающего шаттла. Тот вывалился в нормальное пространнство, где его уже ждала группа Альфа в полном составе - две ракеты сняли щиты, ионные лазеры защитников завершили дело, штурмовой транспорт Омега привел шаттл в док Харпакса, но... Это оказался отвлекающий маневр, шаттл летел на автопилоте, единственое, что нашли штурмовики был тот самый передатчик.
Генералы собрались на совещание:]
-Итак, джентльмены, наша цель ускользнула от нас, что мы можем сделать?
-Я думаю нужно вернуться на планету и просканировать все еще раз.
-Я не согласен, PEK, сканирование ничего не даст, необходимо связаться с имперскими подразделениями, которые находились на орбите во время битвы и выяснить, не засекли ли их датчики что-либо необычное.
-Хорошо, господа, мы разделимся. Мы с генералом RAT вновь отправимся на планету, захватив с собой группу Омега, а вы, Master_jedi, встретитесь с другими командирами. Я уверен с вами они станут сотрудничать [Оба холодно улыбнулись.]
-За дело, джентльмены!
[Спустя 30 минут группа Альфа в составе одной Ракетной канонерки и одного защитника и группа Омега в составе двух штурмовых транспортов взяла обратный курс на Татуин. Маджестик и Харпакс тоже начали ускоряться для прыжка по координатам указаным генералом Master_jedi.]

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru