Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем бы вы хотели быть в мире ЗВ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
22-04-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кем бы вы хотели быть в мире ЗВ...

... и почему? Вопрос понятен? Я сам отвечу немного позже, сейчас занят, поэтому предоставляю эту тему вам.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
22-04-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=1

jediroman - offline jediroman
22-04-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
1. Там опрос. Здесь - нет.
2. Тут несколько другое. Ниже объясню.
3. Та тема - двухлетней давности.
4. Топик Cabalbl4`а называется "Опрос - Кем бы Вы были во вселенной SW?", а мой - "Кем бы вы хотели быть в мире ЗВ и почему?". Разница.

Ладно, по просьбе Фокса расскажу поподробней. Тут вы будете высказываться не типа "Имперцем, форс-юзером" или "Повстанцем, не форс-юзером", а наподобие "Люком Скайуокером, потому что...". Вот так.

Force User - offline Force User
22-04-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собой, господа, собой... Только высшее имперское образование мне дайте, а дальше только сам на себя, а не на какую-то там силу...

Darth Winter - offline Darth Winter
22-04-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диктатором Зсинджем. Он, в отличии от остальных царьков, что-то смыслил в экономике и поэтому мог бы стать неплохим правителем галактики.

Foks - offline Foks
22-04-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А зачем тебе это?

Fury - offline Fury
22-04-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



(пожимает плечами) Ну кем могла или хотела бы быть в мире ЗВ Дарт Фьюри?

Сит-леди. Время проживания - 500 лет после Явинской битвы. Или 1600 лет - до. Почему - не вижу себя в иной роли и иных эпохах.

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
22-04-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы стал наемником

Ard Royber - offline Ard Royber
22-04-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотел стать убийцей последнего форсюзера. Или хотя бы свидетелем убийства последнего форсюзера. Или организатором. Ну или просто дожить до этого счастливого дня.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
22-04-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы стал бродягой наёмником

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Собой. Леди-ситх.
Force User
Только высшее имперское образование мне дайте, а дальше только сам на себя, а не на какую-то там силу...
Странный ответ для Force User
Ard Royber
А я бы хотел стать убийцей последнего форсюзера. Или хотя бы свидетелем убийства последнего форсюзера. Или организатором. Ну или просто дожить до этого счастливого дня.
Короче, существом мифическим

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
22-04-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, существом мифическим
Дроидом с анти лайтсайберовым щитом?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
22-04-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Штурмовиком/членом экипажа AT-AT/канониром турболазерной батареи. Почему? Потому, что находясь на службе Империи, чувствуешь за собой мощь...

Ard Royber - offline Ard Royber
26-04-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Короче, спасителем разумной жизни от засилья форсюзеров и мидихлорианского вируса

Тарантул - offline Тарантул
26-04-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сарлаком.
Спать, есть и на солнце загорать. Ляпота...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ник.

Ard Royber - offline Ard Royber
26-04-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Перумовым, да?

Тарантул - offline Тарантул
26-04-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гиллардом, видимо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А ЗВ с Перумовым было бы

starhunter - offline starhunter
26-04-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Баунтихантер.

Light of Power - offline Light of Power
26-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



А я бы жизнь положил на познание силы и ее течения. Главное что бы мир был, и можно было медитировать и познавать силу. В войнах бы не участвовал – убивать не люблю. Люблю всех существ и желаю им мира.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
27-04-2005 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



см. статус...
угадайте, отчего так. Расти, м/б, не хочется. М/б, и скорее - вероятнее, поправлюсь, всего - Учитель великолепный.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
13-06-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леди-Ситх бы стала, во времена Оригинальной Трилогии.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Я сама себе герой. Я - это я, и этим все сказано. Как во втором классе нагло вклинилась в мир Star Wars, так там до сих пор и обитаю, скрашивая им там рутину будней(хотя им там и без меня весело).

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-06-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миллиардером, оплачивающим тайные операции Арт Ройбера

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru