Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Baldur gate 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
26-01-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur gate 2

Люди кто нить може мне дать сейвы для балдура
Мне нужно место где выходишь из пещеры Иреникуса и похищают Имоен
(Неохото заного проходить дотуда (4ый раз ))
Плииииииз помогитеее!!!

заранее благодарю

G_A_A - offline G_A_A
27-01-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тама проходить то нечего, минут 30 чистого времени!
Бороться с ленью!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mr.BaDy ммм... а перс как же, за тебя создавать или вышлешь... гы... а вообще-то прошел бы сам.

Hatik - offline Hatik
27-01-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy
Вообще, согласен, что каждый раз в новой игре ходить по одному и тому же подземелью, в котором и так знаешь уже каждый сундук и гоблина, задалбывает, скажем мягко.
Просматривать 2 длиннющих затянутых сцены, которые ко всему ещё и пропустить никак нельзя, - задалбывает ещё больше.

Но что делать? Конечно, есть вариант действительно записаться по выходу их подземелья, а потом ShadowKeeper'ом исправлять своего перса на такого, каким хочешь пройти игру. Но что-то есть в этом... ненатуральное. Не знаю, как у кого, но меня после не покидало бы ощущение, что играю редактированным персонажем. История не та, что ли.

ShadowKeeper приятно использовать при исправлении последствий глюков самой игры, когда явственно видно, что это глюк разработки. Тогда это и не замена истории вовсе, а напротив - возвращение её в естественное русло.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile27-01-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин пока ждал ответа прошол подземелие =)
у меня перс прикольный Маг-Некромант-Истинное Добро
(ГЫ а говорят некроманты злые)

Hatik - offline Hatik
28-01-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy
Интересный элайнмент - "Истинное Добро". Что-то я такого не припомню, наверно star стал. Я-то думал, что True бывает только Neutral, а вот поди ж ты...
Да и специализация мага от элайнмента никак не зависит. Про некромантов - это наговоры всё.

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru