Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Друынд :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GORISH - offline GORISH
05-06-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друынд :)

Народ кто проходил друидом!!!
Как заработать продвинутого друида??
В солюшенах написано что нужно поспать в роще друидов явится тот-то и тот-то попросит то-то и то-то ну и тогдалее...
Потом когда вы будете 14 уровня к вам подойдет друид и скажет что пора бы уже соответствовать
Идешь в рощу к мастеру дерешься с другим друидом и получаешь статус продвинутого друида...ну вот вроде все..
А вот у меня друд уже 16 уровня и нечего не происходит
Сплю а никто не является...уровень 16 а посланника нет...
у мастера горит одна строчка ответа:нету е меня в команде того кто могбы бросить вызов...
Вот такая беда
Ну что делать ???

Pako - offline Pako
06-06-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Если не изменяет память то иди в район "Городские ворота" в Атхкатле.Там на улице будет мужик который предложит квест на тему "Безумие друидов".
Выполняй до конца.Он будет довольно длинным.По ходу выполнения найдешь друида.Пойдешь с ним в Рощу и бросишь вызов главному друиду.

wiccat - offline wiccat
06-06-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно точно

GORISH - offline GORISH
06-06-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премного благодарен

GORISH - offline GORISH
14-06-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот не то мне посоветовали.Я как то сразу и не сообразил.
Это начало квеста я его прошел давно за него звание не дают!!! Звание получается после того как к тебе подойдет друид и скажет что пришла пора получить звание после этого идешь в рощу бросоешь вызов и получаешь звание...
Так вот этот друид с предложением не подходит!!!!
А мастер вызова без этого не дает драться!!
А описание квеста здесь-http://www.travel.ag.ru/bg/quests/druid.shtml
Застрял я на 3 пункте

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-06-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GORISH
Друид с предложением приходит, когда ты получишь 14-й уровень. Если не приходит - значит глюк. Попробуй вызвать его консолью - может, получится?

GORISH - offline GORISH
15-06-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если можно по подробнее...Как консолью???
Я так пологаю-cnrtl+пробел...
Тогда какую команду там набрать???
Зарание благодарен

Текущее время: 13:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru