Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Люди поможите Icewind DaLe 1....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JOLLY - offline JOLLY
Angry03-07-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Люди поможите Icewind DaLe 1....

Короче когда надо принести глаз дракона....этот квест...дошла я до последней комнаты где девочка превращается в монстрика....она превратилась...я быстренько вышла...и решила поспать...поспала ёпти
Исчезла она навсегда...везде искала...а ведь камень дракона у неё брать надо!Хнык...мож чё посоветуете иль это глюк???........игра то застопорилась....пллллллиз хелп.......нииииид ХЕЛП!Иль где нить моно патч скачать который баг испрравляет???????

------------------
это в натуре я интересно а вы что подумали...

negative - offline negative
Unhappy03-07-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже не первый случай.Да это глюк если нету сейва можешь начинать заново.Или погляди по темам это уже описывалось,может там решение есть.
Р.С Млин пора взять за правило сейв перед входом на новую локацию,другой сейв перед каким либо действием тогда жить станет проще и веселей.

Strannic - offline Strannic
Post04-07-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Не баг. Не исправляется. Восстанавливайся из сейва. Да и не девочка она.

Текущее время: 18:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru