Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Весеннее обострение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
zelk - offline zelk
28-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Foks

ты животик то со смеху не надорви, а то ка ж так главный заместитель Папона, со смеху копыта откинет?


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Maxster - offline Maxster
28-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk
ты животик то со смеху не надорви, а то ка ж так главный заместитель Папона, со смеху копыта откинет?

Как смеешь ты, жалкий нечестивец, обращаться, таким тоном, к Императору Священной Аргонской Империи?!
Покараю


Lancer
Кому веселье, а кому весь моск уже съели

Да ладно, я вот вообще им не пользуюсь, и ничего. Даже как-то спокойнее.


А вообще, тема интересная и поучительная. Узнал много нового, и интересного.


__________________
Как надену портупею, все тупею и тупею...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Меж тем, по мере приближения пресловутого дня, как и обещал, публикую следующее письмо нашей дорогой Редакции

То самое, в котором наши доблестные возрожденцы лишили меня званий и орденов, за что я в ответном письме коллективно отправил их на галеры

ВОЗРОЖДЁННАЯ ИМПЕРИЯ
Представительство Возрождённой Империи на сайте: "Имперский Бастион"
Командно-административный центр
Имперская Служба Разведки

Преставитель ИСР, Капитан ИСР
Максимилиан Гранд

Уважаемы господин Адмирал Заарин. Ваше необычное письмо мы тщательно изучили и пришли к выводу, что вы не желаете сотрудничать и вы признаёте свою вину. Поэтому Возрождённая Империя обьявляет вас своим Главным Врагом!!! Вы на нашем сайте лишаетель всех титулов, наград и званий. Вы теперь, именуетесь, как Повстанческий Шпион!!!Вы опозорили честь мундира и Офицера Империи!!! Нам очень жаль, что вы себя опозорили!!!

Мир и Порядок, господин Адмирал

Представительство Возрождённой Империи

PS: Жаль, что мне разрешили общаться с вами, чисто деловым языком, а то бы я вам с удовольствиет ответил. И кстати, говоря я не только боевой офицер Империи и ветеран битвы при Хоте и Эндоры, получившийвысшую оценку у Генерала Вирса, но и Граф, но не простолюдин!!!


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Artemis - offline Artemis
28-03-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Admiral Zaarin
Покайся, иначе в следующей жизни будешь кактусом разновидности Папонтиус Холикус.

А это что? Вы на нашем сайте лишаетель всех титулов, наград и званий.
Когда успел?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тарантул - offline Тарантул
28-03-2008 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



LOL

"Жизнь и необычайные приключения адмирала Заарина, моряка из Йорка"

Глава вторая, в которой наши доблестные возрожденцы лишили меня званий и орденов, за что я в ответном письме коллективно отправил их на галеры

В общем, если в ближайшее время не возродится олдскульное поле битвы, то появится звезда жизни-4 Адмирал Каст уже не рулит.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
29-03-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...обострение весеннее вижу я... всех Темная Сторона накрыла мраком злобы... значит победили ситхи... м-м-м...


Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-03-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А это что? Вы на нашем сайте лишаетель всех титулов, наград и званий.
Когда успел?


Понятия не имею

Это у сынов Трахтенберга спросить надобно.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

zelk - offline zelk
29-03-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

Адмирал, похоже Вам прийдтся извеняться и перед Претором за оскорбления.

Да и похоже надо ставить вопрос о лишение уважаемого адмирала Заарина, модераторства, так как он ведет сябя не подобающим образом оскорбляя участников конференции как в привате,так и в топиках.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-03-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да и похоже надо ставить вопрос о лишение уважаемого адмирала Заарина, модераторства, так как он ведет сябя не подобающим образом оскорбляя участников конференции как в привате,так и в топиках.



Дорогой друг!

Прежде чем что-либо говорить, ознакомься с Правилами форума:

5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

10. Запрещено обращаться к конкретным камрадам по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума

Темы, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления. Пользователи, неоднократно нарушающие данное правило, включаются в бан-лист без предварительного предупреждения.
Для общения с конкретным человеком по конкретному, не требующему всеобщего внимания и обсуждения вопросу существует k-mail.

14. Администрация не вступает в переписку с пользователями по вопросам наказаний за нарушение данных правил. Все наказания за нарушение данных правил накладываются без предварительного предупреждения и дальнейшему обсуждению не подлежат.

Локальные правила канала:

1.2. Все обращения к модераторам осуществляются только по приватным каналам: ICQ, e-mail, k-mail (встроенная почта форума). Открытые обращения к модераторам в отдельных топиках и постах запрещены.
1.3. Прямые указания (выделяются красным) модераторов должны приниматься к действию без обсуждений.

12. На форуме нет понятий "ведущий топика", "моя тема" и т.п. - правила одинаковы для всех (кроме модераторов и администраторов).


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-03-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По совокупности нарушений камрад Zelk набрал необходимый багаж для бана, поэтому ещё одно бряцание своими пустыми угрозами будет наказано.

Кроме нарушения указанных выше пунктов правил камрад Zelk также переправляет указания модератора в своих постах.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

zelk - offline zelk
29-03-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Уважаемый Заарин, правила форума я хорошо знаю, так что не чего мне ими тыкать.

Пока что хамство и личные оскорбления замечены со стороны камрада Заарина.

Да и Заарин, в своих постах что хочу, до и переправляю, а то что посчитали своим указанием (переименование темы, в оскорбительную по своему звучанию).

и нарушение у меня только одно создание темы, и все (где совокупность ?), да и то потому что по другим каналам Вы уважаемый не пожелали отвечать.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-03-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пока что хамство и личные оскорбления замечены со стороны камрада Заарина.

Ну-ну

Камрады! Наша весёлая первоапрельская тема заслужила похвалу самого Гранд-Моффа KooZeeNa:

а ваще реально развеселили ребята
после рабочей субботы - самое то
прально что не удалили и оставили до меня.
Спасибо за заботу.
И да, это однозначно весеннее обострение


Так что, господа Возрожденцы, жжгите дальше - чем больше дури, тем веселее Моффу.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Изменено: Admiral Zaarin, 29-03-2008 в 18:20

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelk, a вот как последует "камрад Заарин" в соответствии с 10-м пунктом правил... Я не знаю, что вы за человек, но догадываюсь, кому достанется за безобразие обоих сторон.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
29-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Сила! Ну чего же тут веселого? Сплошной негатифф и потрясание бессмысленными синтактическими конструкциями... Не надоело?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-03-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Doroka

А меня тут просят их какое-то время не банить, дать возможность получить заряд бодрости.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам МОФФ просит?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-03-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пушистое животное говорит правду - не так уж и смешно.

Моффам, впрочем, виднее.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уххх! У Дороки сейчас действительно обострение наступит.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
29-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фелл... За "животное" Виллмара я в ХЭБ лучше помучаю... потом, когда он все забудет.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте все соберёмся и поедем в Бабруйск.
Зелк и эти два, как их там, будут втирать Пухе имперскую программу, а она будет бросать им сапоги в суп. А Фел будет создавать новые треды про это. А я буду писать ересь и смайлики-пентаграммы.
Знаю, что уже несмешно, но...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весеннее обострение: технический тред! Так?


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весенний бредокрон ситов. Выровнять обострение! Ой, пардон, построение!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я буду писать ересь и смайлики-пентаграммы.
*Манит Виллмара сладкими варенниками с вишней и тихонько собирает хворост*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
31-03-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инквизиторов на вас нету еретики. Эти ребята точно умеют жечь...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Брор Джас - offline Брор Джас
31-03-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не жечь, разумеется, а ЖЖЕЧЪ!

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru