Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » The Fall - Last Days Of Gaya [Russibot]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fratyr - offline Fratyr
11-09-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Fall - Last Days Of Gaya [Russibot]

Привет всем.
Я вообще первый раз скачал эту игру, как я понимаю у меня ДВД версия от Руссибота. Пиратка.
Есть тут тема по игре, на 25 страниц, но последний пост там 2006го года, значит тема отмерла, а зря.

Есть пара вопросов...
Как мне обойти старфорс в моей версии?
какие лучше патчи ставить? а то нашел только пару каких-то непонятных фиксов русской версии, переведенной с немецкой... короче кошмар. помогите разобраться люди, хочу побегать пока Фоллаут 3 не выйдет.

ax - offline ax
11-09-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fratyr
ДВД версия от Руссибота. Пиратка.
Не знаю, но в пиратке кряк должен быть. Или можно свежий DAEMON Tools попробовать. Я в свое время кряка не дождался, так что игру снес с диска, хотя и скачал.
какие лучше патчи ставить?
Вот этот http://igstab.ru/Derfflinger/LDGA.htm можешь попробовать. Много чего правит и точно не глючит. Больше ничего не знаю, так как игру сам не проходил.

Fratyr - offline Fratyr
12-09-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Даймон стоит самый новый, даже ПРО.
Это никак не поможет перед СтарФорсом, там нужен или кряк (которого нету в архиве) или какой-нибудь специальный СтарФорс Найтмейр или Факер. Я просто не знаю процедуру активации данной игры.

ax - offline ax
12-09-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fratyr
Я просто не знаю процедуру активации данной игры.
Как уже сказал, я снес игру, недождавшись кряка. Но... можно еще тут посмотреть. Возможно поможет.

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru