Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Поиграй в сталкир и убей себе винду – видеоурок :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking23-05-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Поиграй в сталкир и убей себе винду – видеоурок :)

Данное видео показывает как “отлично” может работать игра. Так же показано наглядное сравнение с альфой и ещё пару приколов.
з.ы. Не нужно давать советы по переустановке винды и игры, оптимизации производительности. Посмотрите в конце конфиг и настройки игры. Думаю всё станет ясно.
з.з.ы. Извиняйте за размер – пережато лишь один раз, зато можно разобрать что же всё таки изображено Извиняюсь перед диалапщиками
http://www.filefactory.com/file/a9030d/
~154mb RAR (AVI, 640x480, 25 fps, Xvid MPEG-4 Codec, Lame MP3, 16:33).


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убейся! Даже я с анлимом на работе это качать не буду!

aabbcc91 - offline aabbcc91
24-05-2007 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer купи себе наконец нормальное железо и перестань ныть

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91 железо, лицензию, патч и амк... Что еще для нормальной игры надо?! :-D

BVPROGS - offline BVPROGS
24-05-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

Не переживай, вот скоро выйдет Ксенус 2 и мы оттянемся как следует. Ну а Сталкеру домашнее задание, работа над ошибками.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-05-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Prehistorik
ранимый сильно? don't cry, emo...

aabbcc91
для тебя это ненормальное железо?

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer я не плачу... я играю в сталкер.... а вот ты плачешь ))

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-05-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Prehistorik
шутка юмора не ваш конёк

BVPROGS
работа над ошибками
да вот уже третий раз переписывают и всё равно неправильно

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer а кто же шутил?! Я?! Да чорт с тобой! Низачто!

Просто сам посуди. У меня железо - не очень навороченное... Но у меня пашет... и нормально пашет. А вот у тебя не пашет... Так может это у тебя железо не настроено?! ;-)

Lord - offline Lord
24-05-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувак на радеоне играет пусть выкинет его нах, у мя не разу не упал и ошибок не выдавал

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord То же самое... только не так агрессивно... А вобщем-то и на радеоне прет.... как и у меня ))

рез@к - offline рез@к
24-05-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанбои жгут ) . А Сталкер действительно дрянь редкая свопящая даже на дх8 с 2 гигами памяти .
Был случай до релиза когда у чела с Гамеру билд 2939 тоже Винду запорол.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-05-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lord
а игра типа под жирафы оптимизирована? может мне проапгрейдиться до Geforce 2 MX ради сталкира?

рез@к
у меня ничего не запороло, после двух перезагрузок всё вернулось на места. Но суть в том, что вылет на блок компа с неактивными полями надо ещё уметь спровоцировать. До Великого и Неглючащего я такого не видел. Даже ксенус до такого не доводил...

Lord - offline Lord
25-05-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer логотип Нвидии на заставке говорит сам за себя...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-05-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lord
логотип Нвидии развешан на каждом заборе, и другие игры с этим весёлым логотипом работают отлично и на карточках ATI. Плюс к тому, лого ATI нигде не встречается, но это не значит, что на их картах ничего вообще работать не будет. Так что логотип - не показатель...

Tetsujin - offline Tetsujin
25-05-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Забавное видео -)) У меня на 6800GT СРАЛКЕР только сам по себе отваливался (ну как и многих) из-за глюков в самом движке. А комп вешал только старфорс -)
Проблема с ATIшными картами была с самого начала, видимо игру просто забыли оптимизировать, а у бета тестеров походу были nV видяхи, вот и не чухнулся никто. В патчах вроде исправили, но всё равно у моих некоторых знакомых возникают проблемы с такими картами.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-05-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Tetsujin
забыли оптимизировать? Пусть теперь дарят всем фанам с ATI по жирафу 8800 GT для поддрежки проекта

Tetsujin - offline Tetsujin
25-05-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
да дождёшься от них таких жирафов.

toropys - offline toropys
28-05-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играет и без проблем.сейчас играю 3й раз,увеличил разрешение с 1000 до 1280.ноут центрино дуо 7400 гоу 2 гига оперы 667 мегагерц жёсткий 100 гигов файл подкачки по 5гига с копейками на 2 диска.

sergy173 - offline sergy173
01-06-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
где качал (если качал, какая это сборка) альфу с крысами, как запускал, и та ли это сборка в которой красивые тени от лампочек?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-06-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



sergy173
это самая первая альфа без теней и машин. Где скачал - не помню, это давно было...

M.C. - offline M.C.
04-06-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, давно пора забить на то, что пишет наш уважаемый shaihkritzer


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

Alexvn - offline Alexvn
04-06-2007 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



M.C. - ну забей и сиди молча. Тебя кто то за язык тут тянет, что ли, или читать заставляет? Или, может, спрашивали твоего совета, как поступить с тем, что пишет shaihkritzer?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-06-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alexvn
+1

M.C.
тут каждый сам для себя решит что ему делать без твоих ценных рекомендаций.

Prehistorik - offline Prehistorik
04-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ты главное еще пиши - скоро на БОР тебя закину для хохмы! ))

Текущее время: 14:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru