Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Закрытые двери в локации Радар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GREEphon - offline GREEphon
02-05-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытые двери в локации Радар

В локации Радар есть три двери с кодовым замком (одна на улице - вход в длинный бункер и две в подземной лаборатории) хотелось бы узнать открываются ли эти двери, я попробовак к первой (в бункер) все коды, пароли и числа которые есть в КПК - ничего не подошло, Хотелось бы узнать, реально ли это - открыть их


__________________
GREEphon

Tetsujin - offline Tetsujin
02-05-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код к одной из дверей под радаром есть в КПК одного монолитовца. Потом дверь длинном здании, где снайпер сидит - код не знаю, открыл дверь дробовиком, там валяются три аптечки и больше нифига.
Открывал остальные кодовые двери под радаром - зайти туда нельзя, там как там комнатка размером с сортир и дверь эта только для понта.

Вот это погляди \S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\textures\item\item_foto1.dds
В игре не встречается, хотя явно код к какой-то двери в зоне радара, но никуда не подходит.

GREEphon - offline GREEphon
03-05-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю... Но код бы лучше выложить из КПК монолитовца который

Tetsujin - offline Tetsujin
04-05-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я игру потёр, а так не помню, но если ты обыскивал трупы в зоне радара, то у тебя этот код есть 100%, уж посмотрел бы сначала в журнале "найденные КПК"

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
04-05-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там короче есть просто двери декорации и несколько закрытых, одна с Хабаром и одна (просто с разных сторон на нее натыкаемся) чтоб побыстрее свалить как я понял назад, код к ней должен попасть с тушки мертвого Монолитовца, мне попался когда я оттуда уже вылез в предбанник за вагоном кажется, если отгрузки не потер то можно глянуть какой.

GREEphon - offline GREEphon
05-05-2007 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в длинный бункер, где ещё снайпер сидит, вот к этой двери бы код, ту которая, как перекрытие я открыл, а вот с бункером как быть?

Tetsujin - offline Tetsujin
05-05-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дробовиком можно открыть, только там внутри нифига нет кроме трёх аптечек.

alekssan - offline alekssan
10-05-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы проход открыть в вырезаные локации, наверное в файлах игры они где то есть. Монстров и машины смогли таки включить.

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем ствить двери для понту?

Tetsujin - offline Tetsujin
11-05-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAZZAKEN
Да двери ставили явно не для понту, потому что там, где двери именно для понта - они просто фрагменты местности, а эти открываются, но там ничего нет, то есть, как мне думается, там должны были быть или проходы в другие помещения или локации, но их недоделали и вырезали.

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето всё долбаный иностранный издатель

Prehistorik - offline Prehistorik
14-05-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погодите. Там есть момент такой. Отключаем выжигатель. Ролик проигрывается и тебе говорят: "Бла-бла-бла... Я жду тебя!" и тебя нацеливают на эту дверь. Я так понял, что туда и надо идти. Но кода к той двери нет (у меня по крайней мере)... Эту дверь открыть можно?!

Tetsujin - offline Tetsujin
14-05-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Да открыть можно, но я уж писал, что за ней пустота, открывал дробовиком. Помещение размером с сортир в общежитии - полтора на полтора метра -)) И зайти туда нельзя - невидимая стена. Это след от какой-то недоделки.

GREEphon - offline GREEphon
15-05-2007 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сделать очень просто пусть все кто знает коды и каким-нибудь дверям пусть выложит сюда. вот например код ко второй двери лаборатории радара 342089

alekssan - offline alekssan
15-05-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафик коды в игре дверей то с кодами 2-3 которые ни чего существеного не дают.

Prehistorik - offline Prehistorik
15-05-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin пассип.

GREEphon alekssan Ну всё таки хочется посмотреть.

GREEphon - offline GREEphon
15-05-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хотелось бы посмотреть. гляди с патчами туда что и покладут

toropys - offline toropys
21-05-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon.Уже в Припяти читая разные документы в секретной комнате прочёл запись убитого мною Монолитовца:"В голове крутятся цифры 3421089-но не помню от какой это двери.Я знаю только,что я там был".В смысле там был Монолитовец.

GREEphon - offline GREEphon
23-05-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, toropys , спасибо, будем проверять

Текущее время: 05:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru