Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Моменты, что впечатлили игрока.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
29-03-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моменты, что впечатлили игрока.

Вон про ругань и баги тем до дури, а вот написать, что понравилось?
не в общем игра, а отдельные моменты.

я вот впечатлён контролёром,
прекрасная работа.
как он реализован!

Duzer - offline Duzer
29-03-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, впечатлил момент, когда ночью на меня прыгнула псевдособака, которую я не заметил. Прыгнула сбоку, и рыча пролетела перед моим носом. От неожиданности реально от монитора шарахнулся

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Момент в первой лаборатории впечатлил. Около входа, скелет валяеться. Так вот. Если к нему подойти. От него отделяеться черепушка. И начинает атаковать тебя.

moonrajah - offline moonrajah
29-03-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было три таких момента:

1. В подземной лаборатории наткнулся на ходячие полтергейсты.

2. Когда шел по локации, где духи монстров, сталкеров выходят, и радиация везде - грустное и одинокое место.

3. Когда пробивался к ЧАЭС и пошел разговор про выброс, небо покраснело, и счетчик затикал со временем до выброса, а тут везде снайперы - не знаю почему, но впечатлило.

Ev245 - offline Ev245
29-03-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подземные лаборатории - супер.

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
29-03-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь. Дождя нет. Зашёл в первый раз на территорию базы Свободы. Встал на середине моста над жд дорогой у края, рассмотреть расположение зданий. В этот момент сверкнула молния и ударил гром. В свете молнии чётко выделились вагоны и тепловоз, над которыми я стоял. Очень контрастно (!), да ещё и со звуком.

Впечатляет.......

Dark Raven - offline Dark Raven
29-03-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я был так впечатлен ощущениями местных братанов ("Дыранули меня, пацаны! - Не мандражуй, пацаны!"),
что до сих пор с улыбкой вспоминаю эти замечательные откровения

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
29-03-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven в этом плане мне тоже понравилось выражение военного из какого то ролика финального отсчета, он сказал фразу, которую до сих пор помню и смешно:
"Ах тыж епт" )))

aabbcc91 - offline aabbcc91
29-03-2007 11:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запомнилось после перестрелки один на один с наредкость упорным спецназовцем на Агропроме, когда у нас обоих закончились патроны, но я чуть раньше выхватил макаров и всадил финальную пулю ему в башку.... умирая он выдал жалобным басом: "Мама!.."

XeHK - offline XeHK
29-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поразительная жестокость(милосердие?) сталкеров, добивающих раненых "пацанов". За секунду до выстрела звучит фраза вроде "Скажи спасибо, что пулю не жалею".

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
Не понял. А разве патроны у противника заканчиваються? Не замечал.

Поразили глюки Сталкера (когда на тебя призраки монстров летят), перед радаром.

I_LUBER - offline I_LUBER
29-03-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi , как я понял - в обойме закончились - перезяряжался.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в обойме. Птьфу блин, я так понял что вообще .

Sainex - offline Sainex
29-03-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего то хотел написать, и забыл

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл Припять. Бои в городе впечатлили.

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
30-03-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация Припяти мне какая-то маленькая показалась, но сами бои хорошо поставлены, хотя здесь надо было бы количество противников поболее сделать, так как силами 3-5 человек здание не удержать, а здесь всё-таки бой в условиях города, да и напарников мало: идти вчетвером через город, заранее зная о предстоящем бое - это форменное самоубийство. Реализм в Припяти от этого страдает.....

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да. Бои действительно были бы ещё лучше, если бы с тобой, бегало бы, хотя бы в два раза больше народу (и против тебя в два раза больше).

Trollevich - offline Trollevich
30-03-2007 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел квест в Янтаре по выключению генератора без защитного устройства..Впечатляет.. Изображение искажаеться, звук исчезает, отовсюду зомби прут и как говориться "адреналин станканами в кровь поступает".

alekssan - offline alekssan
30-03-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В янтаре есть бочка обычная но взрываеться необычно сильно с большим радиусом поражения так вот когда с округи скоцентрируеться много зомбей нужно бочку взорвать, а для лучшего обзора можно залесть повыше.

aabbcc91 - offline aabbcc91
30-03-2007 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Патроны по крайней мере заканчиваются в рожке и боту нужно какое-то время, чтобы перезарядиться.
Я не помню точно, но тот десантник перестал стрелять и опустил ствол. То ли он пистолет доставал, то ли перезаряжал автомат, не важно.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я два года играю с Сталкер, каждый день. Думал меня уже ничего не удивит. Всю игру знаю как свою квартиру. А тут, вчера, тестил патч, бегу на раслабоне по агропрому. На минимапе метка на тайник что возле НИИ фабрика, вход в подвал заваленный. Дай думаю забегу. Ночь, дождь, молнии. В спринте залетаю туда а там две псевдособаки и сразу кидаются на меня, я думал штаны прийдется менять, в реале
А вообще спасибо Вам за хорошие отзывы, приятно

VLA - offline VLA
30-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут все критикую, но справедливости ради хочу отметить некоторые фичи, которые меня действительно порадовали, причем очень сильно. Это отличные модельки стрелкового оружия. Имхо настолько хороши что готов закрыть глаза на левосторонние затворы. Также порадовала возможность апгрейда оружия, разный калибр патронов и возможность подправки некоторых ТТХ оружия.
Аномалии, сами эфекты понравились и как проработано.
Нет явного перебарщивания с элементами фэнтези (если снорка не считать) мутантов и в оружии. Хорошо что всякой гадости типа фэнтезийного оружия и имплантантов туда не попихали, а также совсем нелепых монстров. Вот это единственно, что порадовало. А да, еще здания фотореалистичны.

Toca - offline Toca
Smile31-03-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось всё игра супер, графика отличная прошел её с удовульствием .

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-03-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу пожать руки моделлерам которые делали здания и художникам которые фотографирывали и обрабатывали текстуры! это единственные люди которые занимались делом а не бухали 5 лет как например програмеры ИИ и А-лайфа

очень понравились глюки возле радарареально труханул когда прятал здаровую винтовку за деревом (а че таскать коль на нее патронов нет)

подземелия впечатлили, еще очень понравилось второй приход в тайник Стрелка, (где доктор ждет) когда идеш по подземелию какието приходы с ГГ случаються, какието завывания слышаться, изображение тускнеет, (а когда 1 рас тайник ищеш таких приходов небыло)

Янтарь понравился, очень калоритно, чувствуеться навееные фильмом (сталкер, и непосредственно книгу) очень смахивает на книгу, тополиный пух, мрачное небо, какаето промозглость, и вечно довольный Профессор, ДА-ДА, ДА-ДА, ДАДУ-ДАДУ, ДАЕШ-ВНЕДРЕШ! (прочел гдето на форуме, прикалоло) чаэс непонравилось както все сумбурно...

SmaLL_stv - offline SmaLL_stv
01-04-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про профессора это тема отдельная ваще. исчо жутко достаёт чувак при входе в бар "сто рентген" - проходи, не задерживайся. даже пытался к нему зайти и линчевать - жаль дверь закрыта. когда услышал пестню "чёрный ворон" - скупаю мужская слеза))). кстати фото разрабов нашол в Х-какойто лабораторию потом скрин мона выложить. война в городе, когда с отрядом сталкеров идёшь - тема, жаль что мало. ну а вопли врагоф, графика - улыбнуло, красиво.

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru