Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » STALKER МОДЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
shex - offline shex
10-04-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу скачать Realism_Mod_081,может ссылка уже устарела,дайте новую плз

BVPROGS - offline BVPROGS
11-04-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex Читай мой предыдущий пост, ссылки на моды и программы находяться на первой странице на первом посте.

shex - offline shex
11-04-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё,спасибо,разобрался и скачал

Maer - offline Maer
11-04-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Люди вы не можете подсказать как сделать ночи, действительно ТЁМНЫМИ! Может у кого-то уже получилось? Если можети то дайте описание каким образом это осуществимо.


pomirancev - offline pomirancev
11-04-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maer имхо ночи и так тёмные,если ты играешь с полным динамическим освещением

sergy173 - offline sergy173
11-04-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



берешь мод
http://lk.ucoz.ru/24Hv1.4.rar
ставишь как написано, открываеш вордпадом weather_default.ltx
ищешь все
sky_color
и меняешь этот параметр как душе угодно
но запомни что сила и цвет ещё зависят от того какой скайбокс используется

п.с в thunderbolt.ltx есть параметр
delta_longitude
это разброс молний по горизонту (раньше был 17)

Maer - offline Maer
11-04-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое! И ещё один вопрос:
Кто-то писал что можно внести изменения в игру и сделать стены пробиваемыми. Это так? Если да, то как это сделать?

DenZl - offline DenZl
11-04-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец к модерам... В ситуации, если ты четко уверен в том, что получишь ложную концовку (баги с квестами о проводнике-докторе) весьма хотелось бы больше времени провести на локации ЧАЭС... Но там с какого то момента начинает тикать таймер, отсчитывающий время до выброса... Приходиться нестись сломя голову и уже не до разглядывания красот/убийства врагов... Нельзя ли этот таймер отключить? Или еще лучше внедрить квест на управление ситуацией... бред конечно, но обыграть как-то можно....

BVPROGS - offline BVPROGS
12-04-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenZl
Я знаю как отключить время на задания, то есть квесты не будут ограничены по времени, если интересует, то дома после работы я посмотрю как я там делал и вывешу здесь. С таймером выброса пока не разобрался.

P.S Сколько времени даётся на выброс, кто нибудь помнит. То ли 8 толи 10 мин, точно не помню. Меня тоже бесит время, не могу оглядеть станцию как следует.

abvg - offline abvg
Question12-04-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь знает есть конвертер музыки в игру и с игры очень надо а то хочу когда под гитару стлкеры играют хочу песню группы Бутырка - вставить не вертите глобусом !?

Fpm - offline Fpm
12-04-2007 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как отключить пост эфект аномалий? а то комп жутко тормозит когда он появляется


__________________
кто здесь?

VLA - offline VLA
12-04-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, пожалуйста, где чего подправить, чтобы после перехода от одной локации на другую время суток не скакало,а продолжало идти нормально.

Tetsujin - offline Tetsujin
12-04-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fpm
Посмотри в модах АМК мод, там есть в меню инсталлятора такая фишка, что можно вырубить пост эффект, я с ним и прошёл всё второй раз, так интереснее и хоть болты правда понадобились, потому что аномалий тоже не видно, только датчик их фиксит и пикает, а дальше болтами и на ощупь -)

Fpm - offline Fpm
12-04-2007 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin мне не надо менять видимость аномалий, а только убрать пост эфект,я не помню после установки какого мода он появился, да и часть файлов я сам редактировал, не хотелось бы опять все под себя настраивать

008 - offline 008
12-04-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abvg КОНВЕРТЕР - она могёт конвертировать, резать, склеивать.


Вот, я мод сделал, "хит парад Rammstein" называется, выложил его на сталкер портал ру, никто качать не хотит, а их местный атаман выкладывать не хочет...
Камрады! Хоть вы оцените...

Вот описание:

Музыка звучит у Сидоровича, возможно и у бармена. Всем фанатам Rammstein качать, это лучше, чем завывания какой-то бабы, и даже, как мне кажется, лучше, чем музон из фильма "От рассвета до заката".
Музон коментируется мною, начинается, как и всякий хит-парад с конца.

Список:
14 Mutter
13 Feuer Frei!
12 Amerika
11 Engel
10 Reise,Reise
9 Mein Herz Brennt
8 Stripped
7 Mein Teil
6 Kokain
5 Links 2 3 4
4 Keine Lust
3 Zwitter
2 Laichzeit
1 Ohne Dich

Автор: 008

КАЧАТЬ(22 мб)

knjazknjaz - offline knjazknjaz
13-04-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klass....Ochen' hotelbi poslushat' v stalkere rammstein!!!
vot choto skorost' 2kb/s nepryot sovsem!!! respekt...

008 - offline 008
14-04-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



knjazknjaz, спасибо!
Это всё слил ру... Из-за него скорость лажовая... Камрады, пишите куда мне лучше сливать моды, что бы, скорость хорошая была.

abvg - offline abvg
Smile14-04-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



008 - Спасибо вещь !!!

008 - offline 008
14-04-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста!
Сам им свой мод делал.
Как сделаешь, выкладывай!

abvg - offline abvg
14-04-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно

Krelsan - offline Krelsan
14-04-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



008 подборка хорошая, а вот ссылка на конвертер битая...

008 - offline 008
14-04-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krelsan,КОНВЕРТЕР ЗЕРКАЛО.

008 - offline 008
14-04-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, есть мысль, сделать большой мод и назвать его "Сталкер ФМ". В нём будут передачи типа "Сталкер ФМ новости", "Жизни великих сталкеров", "Программы по заявкам... Как вы к нему отнёсётесь?

Krelsan - offline Krelsan
14-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



задумка интересная, но мод явно будет немаленького размера, и его хрен кто выкачает.....

008 - offline 008
14-04-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krelsan, как зеркало?
Мод будет порядка 300 мегабайт...
Но из каждой ситуации, есть выход, я его залью на какой-нибудь быстрый файлообменик. Нужно спросить камрадов, какой файлообменник самый быстрый. А, то и правда, со слил ру, никто скачать не сможет.

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru