Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аниме-безумие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fight fire with fire

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрад Admiral Zaarin получает предупреждение за неоднократное попустительство атаке анимешников на форум.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Эх Заарин... Посткаунт страницы по дефолту - 25.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

У меня - 8, так что не надо тут. Опять же, сам виноват, сам дуракЪ

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
У меня - 8, так что не надо тут.

Восемь постов на страницу? Я про количество постов, которое на страницу приходится. Так вот их можно посчитать и понять сколько до перехода...

Карн - offline Карн
12-03-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Та-да!!! Хе-хе, я знал, что так и будет.

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если так пойдет дальше, то Заарин себя еще и забанит.

Саревок - offline Саревок
12-03-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



VooDoo

Карн
В ночных кошмарах они приедут к тебе на гусенечном ходу.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Восемь постов на страницу? Я про количество постов, которое на страницу приходится. Так вот их можно посчитать и понять сколько до перехода...

Восемь - страниц. А считать мне вломъ.

Если так пойдет дальше, то Заарин себя еще и забанит.

Боюсь, тогда придётся модерить лично Кузину, а у него не забалуешь.

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, тогда придётся модерить лично Кузину, а у него не забалуешь.
Без баловства скучно. Скука = смерть.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Любое баловство должно иметь свои границы

Карн - offline Карн
12-03-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Это баловство имеет границы одной темы.

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы их и имели. Картинками зафлуживались лишь исчерпавшие себя темы, уже скатывающиеся куда-то под откос. Уговор про объемы и размеры я старался более-менее соблюдать. Ни в одной теме, где шло обсуждение ЗВшных вещей (а такие темы нынче редкость) я ничего не ломал и не портил.

Карн - offline Карн
12-03-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ни в одной теме, где шло обсуждение ЗВшных вещей (а такие темы нынче редкость) я ничего не ломал и не портил.

Аналогично.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы их и имели. Картинками зафлуживались лишь исчерпавшие себя темы, уже скатывающиеся куда-то под откос.

Вижу я, куда именно вы их имели.
Исчерпавшая тема или нет, это не аниме-форум. Я могу понять пару картинок _в тему_, могу понять что угодно в теме по десктопам, но целая страница - это уже слишком.

Ломали, не ломали, а это перебор. Можете назвать это моим собственным произволом. Кому писать жалобы - знаете.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Предлагаю почтенному модератору сослать все картинки в ГУЛ... в специальную тему, исключительно для них предназначенную. Например в тему про десктопы. И чтобы там и только там.

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчерпавшая тема или нет, это не аниме-форум. Я могу понять пару картинок _в тему_, могу понять что угодно в теме по десктопам, но целая страница - это уже слишком.
Рей была _в тему_. Объединил бы с десктопами. На 6 и 7 страницах я вообще по две картинки всего запостил. И не более семи на любой другой странице. Чессово. А постов на страницу - 25.

Можете назвать это моим собственным произволом
То, что ты сам себе предупреждение сделал ?

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю почтенному модератору сослать все картинки в ГУЛ... в специальную тему, исключительно для них предназначенную. Например в тему про десктопы. И чтобы там и только там.
И Трауна туда же. На 25 ле... страниц без права запостить что-либо кроме картинок.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рей была _в тему_.

Какая из двух десятков?

Объединил бы с десктопами.

Постил бы в десктопах.

То, что ты сам себе предупреждение сделал?

Всё, что я здесь делаю - модераторский произвол. А я - кровавая гэбня. Аминь.

Rand - offline Rand
12-03-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я не понял, так будут репрессии? Тему закрыть и расстрельные списки вывесить в назидание. Аниме не пройдет...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Будут, будут. Ещё одна бутылка в холодильнике - вскоре могу начать банить самъ себя

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Какая из двух десятков?
М-м-м-м... Первая, третья и на пятой странице, ближе к концу.

Постил бы в десктопах.
Повода не было. Повод был здесь.

Всё, что я здесь делаю - модераторский произвол. А я - кровавая гэбня. Аминь.
Ты даже ни одной картинки не запостил. Это не настоящий модераторский произвол.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Повода не было. Повод был здесь.

Что за весомый повод постить такое количество анимешной дребедени?

Ты даже ни одной картинки не запостил. Это не настоящий модераторский произвол.

Я не постер. Я стиратель.

VooDoo - offline VooDoo
12-03-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за весомый повод постить такое количество анимешной дребедени?
Какое "такое" ? Даже сотни картинков на запостил...

Я не постер. Я стиратель.
Арнольдыч !? Какими судьбами ? Давно здесь ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какое "такое" ? Даже сотни картинков на запостил...

Ещё бы ты запостил. Границы Камрада охраняют гигантские человекоподобные роботы, в моём лице.

Арнольдыч !? Какими судьбами ? Давно здесь ?

Да вот, занесла нелёгкая...

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru