Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Краснодарским любителям Звездных Войн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Spiser-Man - offline Spiser-Man
01-10-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краснодарским любителям Звездных Войн

Всем привет. Может нам собраться и организовать клуб любителей саберфайтинга и вместе тренироваться?

Питер - offline Питер
01-10-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мда, камрадам только этого не хватало для полного счастья, судя по всему.

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Spiser-Man
Примите меня, о...!

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Учите английский, камрад, - не Человек-Паук, а Человек-Перец!

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Так spice - это ж вроде не перец, а специи.КУ...

Sithoid - offline Sithoid
01-10-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
О, Итан... нас, однако, на Камраде все больше Намастэ!

Саревок
Spice - это наркотик такой


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Foks - offline Foks
01-10-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sithoid
На Арракисе?

jediroman - offline jediroman
02-10-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
На Кесселе.

Foks - offline Foks
02-10-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



глитерстим

Саревок - offline Саревок
02-10-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
а Ктулху и Папонта я узрю там? у...

Карн - offline Карн
02-10-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
под глиттерстимом тыузриш всё.

Саревок - offline Саревок
02-10-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
А ты вижу уже пробовал?

Sithoid - offline Sithoid
02-10-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глиттерилл круче вставляет

Spiser-Man - offline Spiser-Man
02-10-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, ну вы даете. неужели, невидно, что тема называется "Краснодарским любителям Звездных Войн" и достаточно четко поставлен вопрос. Прошу в дальнейшем не обсуждать сторонние темы (например, мое имя или какие-либо наркотики).

Саревок
Некуда пока принимать. Я же и говорю, давайте создадим такую штуку.

3erglinG - offline 3erglinG
02-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
нас, однако, на Камраде все больше
Нас - это кого?

Foks - offline Foks
02-10-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sithoid
Ты еще боту вспомни.

Spiser-Man
Могу сказать сразу. На Камраде людей из Краснодара всего несколько человек.
(раньше было трое, сейчас может быть меньше) Да и по возрасту и интересам они весьма далеки от подобной идеи.
Мой тебе совет, обратись на форум РФКЗВ.

Саревок - offline Саревок
02-10-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Spiser-Man

Видать прикол ты не просёк... слушай Фокса.

3erglinG

Рстаманафф ууууу ПоеХалиии! Хи-хи.

Spiser-Man - offline Spiser-Man
02-10-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Спасибо. Но оставьте, пожалуйста, эту тему, может кто придет и заинтересуется.

Мой тебе совет, обратись на форум РФКЗВ
Да обращался уже, там вообщем есть нормальные ребята, но что-то они не шибко активны. Но спасибо за совет.

Sithoid - offline Sithoid
03-10-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Лостоманов

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Мы это только обсудили http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...600#post1463600

PEK - offline PEK
04-10-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Пилотам Империи незачем махать саблями. Пусть и световыми

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Так я таки относительно давно уже (как начали снова 1 сезон показывать - так я и прифанател). См. мой предыдущий аватар, который я позаимствовал у Дерека.

Sithoid - offline Sithoid
04-10-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Ага, видел Сегодня качаем?

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Чиво качаем?
Кстати, надеюсь все лостоманы читали статью про лост в англоязычной Абсурдопедии?
http://uncyclopedia.org/wiki/Lost_%...ision_series%29
Особенно мне там про Саида нравится.

Sithoid - offline Sithoid
04-10-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Третий сезон, чего-чего... надеюсь, там помянут наконец товарища Валензетти

Текущее время: 22:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru