Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Комикс «Восстание» на русском языке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Питер - offline Питер
27-07-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Комикс «Восстание» на русском языке

В марте этого года в издательстве Dark Horse стартовала новая серия комиксов о «Звездных войнах» под названием «Восстание». Предлагаем вашему вниманию перевод пилотного выпуска этой серии на русский язык.



Скачать русскую версию комикса можно на сайте нашего проекта.


__________________
«Love is the answer to the darkness» © Qui-Gon Jinn

KOBA - offline KOBA
27-07-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Круто респект , наконецто!!! Очень ждал именно этого комикса.

Питер - offline Питер
29-08-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Перевод первого выпуска серии «Восстание» можно скачать на обновленном сайте проекта.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-08-2006 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Превед, Санбер!

Мне понравилось. Номер эпичный. Некоторые картины, особенно начальная атака на базу ребелофф - прям молодцы.

Конечно, с Empire 16-19 не сравниццо - там были Фабри и Де ла Веккья. Рисовка была круче намного. Она необычная была, очень четкая. Это прикалывало. Тут тоже она детальная, хорошая... но вторичная ужо. Имитируют, млин.

Но Санбер малацца пока. Черношлемный его наверняка похвалит. Если не придушит.

Darth Winter - offline Darth Winter
29-08-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось. Правда боюсь Санбер придаст империю и в результате "героически" помрёт.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-08-2006 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Winter
Нет, Люк Скайуокер предаст Повстание и героически умредЪ.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
29-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забываем про Джорина Сола. Этот диверсантъ просто обязан "шо-то" сделать Возможно, он поможет Сабнеру внедрится к востанцам

Изменено: Лейтенант Дей, 29-08-2006 в 20:39

Darth Winter - offline Darth Winter
29-08-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Сомневаюсь.
offtop
Вы тоже кстати лейтенант, а аватарка ваша с капитанскими знаками различия.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
29-08-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

*хихикает*
Мне нравится ощущение того, что меня повысили

KOBA - offline KOBA
30-08-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я могу сказать отличный комикс.
Ждус продолжения.

Indy Nomader - offline Indy Nomader
30-08-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великолепный рисунок, особенно битва на поверхности планеты и бой над ЗС!!! Перевод очень понравился! Спасибо. Дико хочется продолжения, Жду с нетерпением когда Санбер примкнёт таки к повстанцам и помирится с Люком.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

KOBA - offline KOBA
30-08-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indy Nomader
Не дождешся!

Indy Nomader - offline Indy Nomader
30-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плосмотрим! Тут ещё всплыл вариант, что Люк его таки убьёт... (обратный вариант маловероятен:-). но я всё же буду настаивать на своём.

Питер - offline Питер
22-09-2006 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Опубликован перевод второго выпуска серии «Восстание».
Скачивайте с нашего сайта.

Питер - offline Питер
28-03-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Опубликован перевод третьего выпуска серии «Восстание».
Скачивайте с нашего сайта.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава тебе господи. А то я уже хотел сдесь некий спор создать . На тему, порадуете ли вы нас, в этом месяце, хотя бы одним переведённым комиксом .
Восстание это хорошо. Вторая по интересности серия (первая Наследие).

Питер - offline Питер
29-03-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Scorpi
Есть мнение, что даже не одним.

Indy Nomader - offline Indy Nomader
29-03-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кайфово!!! Уже читаю. классная серия конечно, и главное рисунок очень приятный хотя и простоват.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Чё, правда что ли? (Радостно потирает руки), чего там у вас на очереди? Надеюсь Наследие ?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-04-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 НОМЕР.

Рисунки хороши.
А по части сюжета - глава, в которой рассказывается путешествие, пара горячих моментов и диалог героев что надо предпринять. По занимательнотси не очень, а вот по реалиям вполне нормально. Такие части везде есть.

Единственное, что меня порадовало - костюмы Альянса на Люке и свалка кораблей.

Текущее время: 16:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru