Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Акция "Ресурс закрыт в знак протеста! Мы требуем инофрмацию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP текущая акция, скорее носит характер протеста, нежели бойкота. К сожалению, выяснение текущего состояние проекта носит односторонний характер, и инициатива исходит от фан-ресусов. А разработчики молчат... Издатель молчит...

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



loxotron - я тебе делаю уже второе замечание, если ты не угомонишься и не перейдешь на вежливое общение, я устрою на этом форуме бойкот против отдельно взятого тебя.

Твой тон недопустим, и никаких аргументов ты пока что не заслужил.

NightVz - offline NightVz
30-05-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец

К сожалению, выяснение текущего состояние проекта носит односторонний характер, и инициатива исходит от фан-ресусов. А разработчики молчат... Издатель молчит...

Возможно, это и не в их стиле - отвечать на форумные протесты и акции. Но вот интересно мне, неужели тот же Шарп так закрыт для игровых СМИ (печатных и онлайн)? Мне кажется, что едва ли. Нет, никакой "секретной" информации мы бы не узнали в любом случае (разве что при "санкционированной PR-утечке"), но это был бы вполне "цивилизованный" контакт. При этом нужно понять, что аматорские времена, когда любой приближённый к GSC админ сайта мог пообщаться по аське с лид-программером, тут же запостить в форуме текущие сводки, мол "вот, собирают билд №..., уже сделали ...... и ......, но что-то ни фига не работает ........" - уже позади и не вернутся никогда. А комьюнити всё рвёт и мечет и призывает к ответу. Напрасно, imho...

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron - я тебе делаю уже второе замечание, если ты не угомонишься и не перейдешь на вежливое общение, я устрою на этом форуме бойкот против отдельно взятого тебя.
сорри, погорячился, бойкотировать не нада, я не робокоп)))

ладна возьму самый самый простой пример
есть стенка.. кирпичная , уходящая бесконечно вдаль, за ней диск со сталкером(последняя бета версия со всеми наворотами) , слева фанаты спокойные, которым пофиг), справа активные, требовательные, ну и обозленные конечно ...
кто раньше и быстрее прошибет стенку и достанет диск с игрой?

Slider-xXx - offline Slider-xXx
30-05-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в этом... дело в том, что нет оф. инфы, даже негативной. Сказали бы "Мы не уполномочины Говорить что либо о Сталкере До Августа (например)" А так молчек....

NightVz - offline NightVz
30-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron

Первым достанет диск Сергей Бубка. А "активные" после безуспешных попыток объявят бойкот стенке...

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если активные притащат бтр, то стенка убъется ап него скорее всего

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



loxotron
за ней диск со сталкером(последняя бета версия со всеми наворотами) - причем тут диск с игрой? Какова цель вашей акции - получить игру или добиться информации?

Проблема, повторю еще раз, в том, что все, что вы получите даже при оптимальнейшем результате вашего протеста - это несколько скриншотов и слова, слова, слова. Стоит ли ради этого биться об стену?

Игры то у вас не появится, пока она не будет готова.

Или что, кто то тут настолько наивен, что рассчитывает в результате акции получить диск с бетой?

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
30-05-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против бойкота, так как это действительно "Шоссе в никуда"...
Но мне крайне неприятно осозновать, что причиной этого события стала затянувшаяся Пиар-акция и переоценка своих возможностей разработчиками. Кого "воспитывали" тех и получили...

Don Reba - offline Don Reba
30-05-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion-Lost.com останется открыт.

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или что, кто то тут настолько наивен, что рассчитывает в результате акции получить диск с бетой?
да шучу я , цель ролик и информация по проекту, достоверная и официальная

G-offspring - offline G-offspring
30-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron ладна возьму самый самый простой пример
есть стенка.. кирпичная , уходящая бесконечно вдаль, за ней диск со сталкером(последняя бета версия со всеми наворотами) , слева фанаты спокойные, которым пофиг), справа активные, требовательные, ну и обозленные конечно ...
кто раньше и быстрее прошибет стенку и достанет диск с игрой?

Буйные "убьют сибя апстенку", а здравомыслящие, но фанатеющие дождуться, когда стенка от ветхости сама развалиться, только к этому времени за ней будет уже не бета, а сама игра.

Камрады, не трепите себе нервы, бойкотом вы ничего не добьётесь, я ещё раз повторю, что это провакация направленная на невыполнение GSC договора с издателем (THQ), а именно - хранить молчание до оффициального старта мировой PR- компании (где-то за пол-года до выхода игры).
Разработчики сказали, что готовят оффициальный ответ на появившиеся на Е3 слухи, но им надо всё согласовать с издателем. Рано или поздно они его опубликуют, а если не умеете ждать - впадите в летаргический сон.

У кого-то есть ещё вопросы?

Don Reba - offline Don Reba
30-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PR компания уже началась, кстати. Для масс информация появится после того как журналы опубликуют свои эксклюсивы.

MasterChieF - offline MasterChieF
30-05-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы знать какие именно журналы ??


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

Maklay - offline Maklay
30-05-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron
Был анекдот в старые добрые времена...

Доярка колхоза "Коммунист" резко... при чём, очень резко осудила интервенцию во Вьетнаме... ОтО им булО!!!

Don Reba - offline Don Reba
31-05-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF
Из немецких - PC Games и Gamestar. О других не знаю.

G-offspring - offline G-offspring
31-05-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю Gamestar

Flak - offline Flak
Unhappy31-05-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Так почему это не написать на официальном сайте проекта?... Лучше сообщить правду - чем лапшу вешать,что они научились делать хорошо за пару то лет, иль просто молчать... Если они хотят чтоб пол года до релиза никто их не доставал - так НАХ ехать на выставку и потом молчек?... Вывод - они просто не уважают преданных фанов игры, которые не один год ждут релиза и сыты обещаниями - которые, как показывает последняя инфа, окажутся простым пустозвонством.
ИМХО: Такое отношение может дать полное моральное право купить, в будущем, пиратсткую версию игры... чтоб не поддерживать лапшевешателей, как говорится "рублем" выразить свое отношение.

Maklay - offline Maklay
31-05-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
Если игра плоха, то ты и пиратку не купишь, а если хороша, то купишь лицензию.
А вообще - запарили уже "дети Пепсиколы" пугать всех разрабов, что купят пиратку, если им не понравится то, как освещалась разработка игры.
Хех...
Типа, "если Вы мне не расскажете как Вы приготовили этот пудинг, то я подожду, пока он сплесневеет, и только потом съем"

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



запарили уже "дети Пепсиколы" пугать всех разрабов, что купят пиратку - точно

Удивляюсь огромному количеству жадных и капризных людей, воображающих, будто перед ними все должны в чем то отчитываться и докладывать о ходе разработки игры. И это характерно не только для Сталкера. Кем вы себя возомнили, камрады? Почему вы решили, что вам кто то что то должен? Что такого выдающегося вы сделали, в чем ваши заслуги - в том, что вы который год подряд участвуете в загадочном и непонятном процессе, получившим название "ждать игру"? Так сидеть и ждать сложа руки - дело нехитрое, почему вы считаете, что разработчики вас за это как то должны благодарить и поощрять?

Basil - offline Basil
31-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть стенка.. кирпичная, уходящая бесконечно вдаль, за ней диск со сталкером(последняя бета версия со всеми наворотами), слева фанаты спокойные, которым пофиг), справа активные, требовательные, ну и обозленные конечно
Пример, конечно, не ахти, ибо не понятно, где же всё-таки диск находится: в той же дали, куда стенка уходит, или у одной из “группировок” , но тем не менее полностью поддерживаю камрадов, которые “находятся по левую сторону от кирпичной стенки”, и которые, похоже, даже о самом существовании стены не догадываются.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
31-05-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кроме того, даже наоборот - бойкот лишь привлечет дополнительное внимание к проекту
Да, есть такой рекламный трюк - эффект "вакуума". Вот если бы действительно все ресурсы закрыли, то это бы точно сработало.
NightVz
Но вот интересно мне, неужели тот же Шарп так закрыт для игровых СМИ (печатных и онлайн)? Мне кажется, что едва ли.
Вот и я о том же, разумнее "стучать" Шарпу, он теперь главный.

abygor - offline abygor
31-05-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо признать что с проектом что-то произошло. И в связи с полным отсутствием обьективной и подтвержденной информации по судьбе проекта,на форумах кроме слухов,взаимных оскорблений,сплошного флуда- другого наполнения нет,поэтому вполне правильно ,ИМХО, приостановить такую бесполезную активность.

loxotron - offline loxotron
31-05-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводы стенки:
но фанатеющие дождуться, когда стенка от ветхости сама развалиться
прошло сорок лет.....
- кхе, кхе, стена еще не развалилась, дедуля?
- нет сыночек, грят хрущевки стоят по 40 лет миниум, так что -- всё еще ждем, уже борода отрасла, очкариком стал, терь ноги колесом ходят ....
- ну ждите ждите, мы тут уже замутили конкретно и кой чего добились... вон посмотрите на активных, они стенку бтром проломили, а вы все стоите и ждете пока стенка отъедет и предстанет всемогущий "ОН" - Олег Яворский
ибо не понятно, где же всё-таки диск находится
за стеной от фанатов.. фанаты же с одной стороны , только одни справа, другие слева

Вот если бы действительно все ресурсы закрыли, то это бы точно сработало.
как видишь комьюнити камрада и сталкер-портала достаточно той инфы, которая есть сейчас, либо им пофиг
ну что тут поделаешь, мнения разные

Изменено: loxotron, 31-05-2006 в 13:20

Basil - offline Basil
31-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron
за стеной от фанатов.. фанаты же с одной стороны , только одни справа, другие слева
Прости мне мою назойливость, но справа и слева относительно чего?

Есть мнение, что стенку соорудили активные, требовательные, ну и обозленные конечно фанаты, отгородив тем самым себя от мира. Теперь, замуровав себя по шею, пытаются выбраться.
Вопрос: с чего бы это спокойным, которым пофиг, помогать разрушать сооружение?!

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru