Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ?
Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ ?
Голосование окончено.
Винтовку Мосина 1891/1930 38 15.20%
Пистолет Десерт Игл (ИМИ) 32 12.80%
Ваш вариант 31 12.40%
Самозарядную винтовку СВТ- 40 30 12.00%
СКС 30 12.00%
Пулемет MG42 25 10.00%
Винтовку Маузер 98к 23 9.20%
Пистолет Кольт м1911 15 6.00%
Револьвер Нагана 1895 15 6.00%
Револьвер Кольт Даймондбэк 11 4.40%
Всего: 250 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



айда на финках обязательно !!! А 30 видов огнестрела будем использовать, только для добивания раненых противников

Ev245 - offline Ev245
14-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Тиха украинская ночь, ножи летают тут и там, но сало надо перепрятать. И все-таки если модели оружия будут реальными, то АК будет рулить. (надежность превыше всего)

Snizzle - offline Snizzle
14-01-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245, АК рулит. Судя по роликам в игре много советского оружия. Среди них есть и разновидности АК: с глушителем, оптикой, без приклада. Но это мелочи, начинка-то практически одинаковая. У АК есть подствольный гранатомет, но во-первых, S.T.A.L.K.E.R. ни какой-то третье сортный шутер и гранаты валяться просто так не будут, во-вторых, думаю, что они будут не дешевыми, и в третьих, сталкер кучу гранат утащить не сможет.
P.S> Среди буржуинского тоже не мало хороших стволов попадается

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-01-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



мне тот АК, что мы видели показался довольно странным, особенно по сравнению с остальными пушками. текстура у него какая-то нарисованная...могли бы уже и фототекстурку сделать

Ev245 - offline Ev245
15-01-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
АК, если разработчики все правильно сделают АК будет одним из самых надежных автоматов, если не самым надежным, и не заклинит в самый ответственный момент.

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, мне не понравился цвет деревянных деталей у АК, какие то красноватые, надо бы зажелтить!

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, моё мнение что в игре АК похожь более на бельгийскую версию.

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё маё, там должно быть НАШЕ!!! РОДНОЕ!!!, Бельгийский ( если правда есь такой ), сто пудов менее надежный!!!

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, почему? Вон, Китайские не такие и плохие. У нас уже давненько не выпускают. Хотя в игре время остановилось.

Skarg - offline Skarg
16-01-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Да я больше не о том беспокоюсь, что наше типа лучше или хуже, а о логике, дело то у нас просходит в ЭСЭГОВИИ то биш, так надобно там нашего много оружия, ну сам прикинь, нах в зоне столько бельгийских калашей, а главное, откуда?

Piz2k - offline Piz2k
16-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



из бельгии а на калашах вообще-то не написано, что они из бельгии, это вы тока предположили по цвету деревяшки в пре-альфе так держать!

Skarg - offline Skarg
16-01-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k ну желтый ИМХО рульнее, сразу сборы вспоминаю, типа орет майор Куковский: Ну чё? мутанты, огонь!

ZLLL - offline ZLLL
17-01-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Piz2k,сам ты........ погляди нынешние скрины....там тоже самый калаш. Конечно это предположение, но сделанное далеко не из-за пре-альфы......

Piz2k - offline Piz2k
17-01-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL,кто я кто, ну давай скажи... чё то я не видел ни одного "нынишнего" скрина, с калашом во всяком случае, все они из пре-альф и альф разной степени готовности.

скажи мне какой здесь цвет?
А здесь?

Тоже калашь советского производства

а как вам такая раскраска?

Piz2k - offline Piz2k
17-01-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



А вот кстати AKM, а не 47-ой:

Только попробуйте сказать, что это Бельгийский:

Вы уж простите мне мой душевный порыв

Приколитесь! made in usa.



Калаши всякие нужны, калаши всякие важны!

Изменено: Piz2k, 17-01-2004 в 09:01

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
18-01-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



нет люди ,я про разнообразие к тому говорил ,что необходима экзотика.Иначе это просто скучно. хотябы Мосин ,Десерт Игл и СВТ.
Я же не предлагаю в игру свой любимый Манлихер 1903


AIMBOT - offline AIMBOT
18-01-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из всех калашей нужен лишь АК-74 5.45мм (7.62 не желательно т.к. он давно не на вооружении)

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



AIMBOT 7.62 не желательно т.к. он давно не на вооружении почему же ak-103 калибр 7.62

AIMBOT - offline AIMBOT
18-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в украинской армии точно знаю что на вооружении более новые АК-74 5.45

Snizzle - offline Snizzle
18-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер
Что-то тебя на антиквариат тянет

ZLLL - offline ZLLL
18-01-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Piz2k,
кто я кто, ну давай скажи

оно тебе нужно?.......

все они из пре-альф и альф разной степени готовности.
на данной степени ни кто не будет менять модели....

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL
>на данной степени ни кто не будет менять модели....
да я как бы и настаиваю. Я зачем все эти фотки опубликовал? Чтобы показать, что цвет и форма деревяшки ни как не связаны со страной - производителем
оно тебе нужно?.......
если это что-то за что тебя могут забанить, то лучше не надо, но разве я заслужил "баных" слов в свой адресс, а если нет то говори не таясь !
AIMBOT AK-103 одна из последних разработок, он гораздо новее и совершеннее АК-74.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
19-01-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Snizzle
А я и не спорю.

Skarg - offline Skarg
19-01-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k ZLLL все равно желтый цвет приятнее

Skarg - offline Skarg
20-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК ОБОСРАТЬ!!!
ВОТ ВАМ!! ( НАМ )
рекламя бл..., двигатель торговли
как же они нас бояться, даже калаш обосрать......http://www.isayeret.com/weapons/assault/m16vsak47.htm

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru