Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ?
Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ ?
Голосование окончено.
Винтовку Мосина 1891/1930 38 15.20%
Пистолет Десерт Игл (ИМИ) 32 12.80%
Ваш вариант 31 12.40%
Самозарядную винтовку СВТ- 40 30 12.00%
СКС 30 12.00%
Пулемет MG42 25 10.00%
Винтовку Маузер 98к 23 9.20%
Пистолет Кольт м1911 15 6.00%
Револьвер Нагана 1895 15 6.00%
Револьвер Кольт Даймондбэк 11 4.40%
Всего: 250 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
oxid - offline oxid
04-01-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk ты разве не знаешь как в России принимают на вооружение
Глядишь к 2010 он и будет на вооружении.

Муфычъ - offline Муфычъ
04-01-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему в зоне должно продаваца самое распространённое среди тер. организацый оружие(Калач(и моды), М16(и моды), Глоки и в таком духе). Ведь от куда оно всё покупаеца, как не с чёрного рынка. Конечно, стокеры люди профессиональные и поэтому надо будет осуществить ещё несколько довольно специализированых экземпляров(Гёнц и подобные), ну и конечно противотанковые ружья для отстрела больших монстров, или отслеживания и отстрела контролёров(на больших растояниях). Ну, и в таком духе...

И не забудьте про АВТ Таров 21, Вепрь - ведь сейчас они находяца в стадии наладки технологии производства и через года 2 пойдут в серию.

Изменено: Муфычъ, 04-01-2004 в 21:15

Ev245 - offline Ev245
05-01-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше оружия тем лучше, а уж каждый выберет себе по душе или СВД или АК или же Винт Мосина. Я за богатый выбор. Насчет современного и экспериментального, то я опять же за т.к. ЗОНА очень хорошее место для испытания нового стрелкового оружия, полигон так сказать.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
08-01-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Ev245

Чем больше оружия тем лучше, а уж каждый выберет себе по душе
Понимали бы еще разрабы эту очевидную истину ...

iMixa - offline iMixa
11-01-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, конечно, что у вас в голосовании нет моей любимой пушки - m82a1

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



iMixa, ни чего странного, всё оружие сюда не засунуть.

А я всегда выступал за большое разнообразие холодного оружия.

cpcat - offline cpcat
11-01-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



>> Чем больше оружия тем лучше, а уж каждый выберет себе по душе
>Понимали бы еще разрабы эту очевидную истину ...


Что-то мне кажецца, что вам мало не будет. Сорок разных видов огнестрела в игре и ещё двадцать в аддоне. Кому-то мало?

Arhivator - offline Arhivator
11-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот кольт это не тот ствол с которым сталкер берает во всех роликах? ПОХОЖ!

Ev245 - offline Ev245
11-01-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё двадцать в аддоне ????

В незабвенном Total Annichilation юнитов было огромное число и игра от этого только выиграла. Много - не мало.

cpcat - offline cpcat
11-01-2004 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ev245
Ничегоссе сравнение. В русском языке всего 33 буквы и, знаете, мне как-то хватает...

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
12-01-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Cpcat
Понимаешь , в языке из букв (всего лишь 33) состоят слова (более40 000) и предложения (фиг знает скока ). А в оружии из отдельных механизмов(40-50 видов я думаю) состоят узлы ( много) ,а из узлов состоят конкретные виды оружия(очень много).
Например в мире только продольно скользящих затворов 4 вида и хрен знает сколько подвидов, и 7 основных(только основных ) видов работы автоматики, и ,опять же черт знает сколько подвидов.
Так что оружия должно быть не много ,а ОЧЕНЬ много.

Piz2k - offline Piz2k
12-01-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Гогенцольнер и ты хочешь все эти виды, подвиды и выдвиды в игре увидеть? Это прям энциклопедия получится (причём не самая лучшая в плане информативности), а не игра.
На каждый ствол разработчики тратят определённое количество времени: во первых если делать хотябы половину стволов с того же www.world.guns.ru то разработка затянется на неопределённый срок, ведь ещё есть графика, физика,ИИ, обычно игры перенасыщенные оружием и оборудованием страдают от кривизны, тупости и убогости(cold zero: 2003 год графа отстой, геймплей нудятина ИИ тупой как пеньки, проходится за 2 вечера) во вторых если стволов будет больше сотни, большенство из них просто не будут использоваться по разным причинам: более дешовый аналог, ненадежность, баг, большой вес, кривой ствол , патриотизм, и т.п. и титанический труд разработчиков пропадет зря, так что моё имхо 30 пушек выше крыши(если не считать разные модификации одного ствола).

Skarg - offline Skarg
13-01-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни кто не задумывался, что довольно не просто добавить в игру большое кол-во СБАЛАНСИРОВАННЫХ стволов, т.е. можно такой ствол замутить, что играть не интересно, все в мясо в момент!!!!
Так вот что бы не перебарщить стволы то и делятся типа : автомат, пистолет, нож, снайперка и чего нить тяжелое, ну и гранаты, а остальное то все будет тоже самое только по внешнему виду отличается.
Я конечно все упростил, они естесно все равно там разную скорострельность имеют и точность, но варьируются не сильно, значит смысл всех этих стволов пропадет, если какой нить ствол дальше, точнее и мощнее, то 99 процентов что ты им и будишь играть, зачем тогда спрашивается напрягаться при моделировании и прочему расчету каждого ствола, только для того ЧТОБЫ БЫЛО, тогда встречный - А НА ФИГА?- это тоже вопрос!!!!
это так мысли вслух! можно обсудить!

Geen - offline Geen
13-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg
Не бывает идеального/универсального оружия. И стоимость немаловажный фактор...

Piz2k - offline Piz2k
13-01-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Skarg а ещё ведь оружие ломаться будет, а если денег нет крутую снайперку купить надо купить по проще...

Skarg - offline Skarg
14-01-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen Piz2k так тем более, теперь представте, есть 3 похожих по скорострельности, весу, дальности стрельбы и точности автомата, но разные по цене, какой будет в руках у вас?, правильно - тот что подешевле, тогда спрашивается на фига делать все три, если изходя из здравого смысла 99 процентов купят самый дешевый из них??!!

Snizzle - offline Snizzle
14-01-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg, это глупость. Разработчики это тоже учли. Баланс. Кроме того, приятно, когда у тебя мощная дорогая пушка, а не ржавый кривой ствол, подобранный около разложившегося трупа.

Как уже сказал Geen Не бывает идеального/универсального оружия...

"Выбор - в этом и есть значение рекламы"

Skarg - offline Skarg
14-01-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle вторая строчка-вообще не имеет ни какого аргумента под собой, да ты трезво взгляни на мир! кто в нем правит? КАЛАШ?! правильно потому, что дешевый, до безобразия надежный, и даже если он ржавый и подобранный около разложившегося трупа.то хуже стрелять от этого не будет!
А ведь в мире в сотни раз больше стрелкового оружия чем в сталкере, однако большинство не может заблуждаться!

oxid - offline oxid
14-01-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одинаковых оружий нет.Про калаш ты прав.Но разве с ним ходят все спец подразделения со всего мира?НЕТ.А калашом пользуются те кому нужно дешёвое ,надёжное оружие ,которое не жалко(т.е. повстанцы и боевики,которых к элите военных подразделений не относятся).Калаш вовсе не лучше всех(темболее что пользуется "весь мир" старыми моделями калаша).Новые модели калаша может и не хуже, но ими пользуются только наши спец подразделения.

Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Skarg http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&postid=946404# вот тут я вроде нормально написал, мне просто лениво переписовать, насчёт количества однотипных стволов...

Snizzle - offline Snizzle
14-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg, мы обсуждаем игру, а не жизнь. В игре все же важнее баланс. Если вспомнить Фоллаут, то там тоже куча оружия. Под конец находишь Гаусс-ружжо и Bazar и ничего больше не надо. Думаю разрабы воспользуются тем же принципом.
Зеленым новичком начинаешь с ПМ, набираешь деньжат на "калаш", а потом пошло-поехало. Новое оружие будет появляться по мере прохождения главного сюжета и исследования новых локаций, ессно раньше не доступных

Skarg - offline Skarg
14-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle Piz2k у нас недопонятки вышли, я толкую о том, что нет необходимости делать много похожего по ттх оружия, ясно дело Зеленым новичком начинаешь с ПМ, набираешь деньжат на "калаш", а потом пошло-поехало, это прально, только я не об этом, а например, можно былобы обойтись 1 пистолетом, 1-2 автомата, 1 штука с глушаком, 1 снайперка, ну и тд, по разным типам, , почему за калаш я цепанулся, да потому, что скорее всего это как в жизни и будет один из самых дешевых автоматических стволов ( автоматов ) , значит и будет доступен скорее всего с начала игры, тогда прикиньте, много ли будет народу пользоваться ( имея наперевес калаш ) пистолетами, или более слабыми чем ак автоматами?
Сами рассудите, кто из вас имея автомат пользуется пистолетом?, думаю еденицы, ну или только если для автомата патроны ёк!

Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Skarg что нет необходимости делать много похожего по ттх оружия - много похожего делать конечно не надо, об этом я писал в посте выше на этой странице, но не много, для разнообразия, очень даже нужно имхо , 1 пистолет это убого опять же имхо, а если он мне надоест дальше некуда, тогда я заменю его на другой, и ещё есть такая штука как понты , если я захачу понты кинуть, я куплю себе fn 2000 со всеми наваротами , akm конечно автомат надёжный, мощный, но это попса , он у каждого второго в зоне, а я захочу выделиться, куплю себе "грозу"- тот же AK только с булппапом. Я думаю разработчики не дураки и понимают, что такое боланс оружия, и они не будут включать в игру пушки, появление которых в зоне просто не логично, например какой-нибудь редкий южноафриканский автомат, бластер, или дамский пистолетик.
1 пистолетом, 1-2 автомата, 1 штука с глушаком, 1 снайперка, ну и тд, по разным типам такой набор оружия сейчас не встретиш даже в бюджетных, попсовых, линейный дерьмошутерах, если будет так то это будет провал
почему за калаш я цепанулся, да потому, что скорее всего это как в жизни и будет один из самых дешевых автоматических стволов ( автоматов ) , значит и будет доступен скорее всего с начала игры помоему всё оружие будет доступно с самого начала, просто не на все у нас денег хватит.
тогда прикиньте, много ли будет народу пользоваться ( имея наперевес калаш ) пистолетами, или более слабыми чем ак автоматами ну пистолет это оружие поддержки, если патроны азыз, или заело папаган наш, достаём пистульку и пытаемся ей дело докончить, или в узких коридорах, где с длинным не развенёшся, а менее мощные стволы тоже будут иметь свои приимущества: расшириный набор дополнений, более высокая точность или срок службы, и т.д., да и разницу в мощности их мы наврядли заметим, где-то говорилось, что все ,включая и самого гл. героя, будут умирать с легкостью, от малого числа попаданий ...

Skarg - offline Skarg
14-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k[/b] что все ,включая и самого гл. героя, будут умирать с легкостью, от малого числа попаданий[b] тогда на фиг вообще все оружие, айда на финках!!!
Лано, так тереть можно до умопомрачения.......выйдет ТЕМА, тогда сами все оценим и прикинем так оно надо или не так........

ZLLL - offline ZLLL
14-01-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



благо в игре будет большой выбор ножей и ножей для метания....штук пять таскать обязательно буд

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru