Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Riskoff - offline Riskoff
04-09-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Не, я теперь точно пролетаю - дела появились... Все-таки не дело это, по четвергам собираться...

Alex Spade Спасибо

Рика - offline Рика
04-09-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




Они - там, а мы - тут...

А еще на сходке будет верховный дождевой червь Арракиса.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



БРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! [стряхивая воду с волос]

Мда, и всё-таки, это была на редкость гнилая затея - идти от Сокола до Белорусской под ливнем Правда, ливень вначале не предусматривался сценарием.

Хотя, эта половина встречи мне понравилась больше, чем предыдущая (в Метро-маркете), которая больше всего запомнилась едой (прямо с учёбы, и со вчерашнего дня не жрамши ).

Попутно прикупил книгу "Британский флот во Второй мировой" (кто про что, а вшивый про баню )

[готовясь залезть в горячую ванну] Жду следующей камрадовки!

ЗЫ. И фоток от Мунлайтера

Fury - offline Fury
04-09-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Admiral Zaarin

Мда, и всё-таки, это была на редкость гнилая затея - идти от Сокола до Белорусской под ливнем

Собирались же до Аэропорта??? Ну вы просто герои!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
04-09-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin
А адмиралов плащ-палатками или на худой конец фуражками уже Империя не обеспечивает?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury



Граф Андро

Самых хитрых - (HorrOwl[EG]) Обеспечила зонтом, а ГАЗ (гы ) зонтов и плащей не носит принципиально. Опять-таки,

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё, лезу отогреваться. Ответов больше не ждите

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-09-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А мне всё было ваще по барабану. После того, как я ходил за хлебом, это - просто цветочки. Зачем ситхам зонт?

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
04-09-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дождичек знатный, но всё равно было весело.

schiva - offline schiva
04-09-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



какой дождь?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



schiva

Скорее всего, жидкий. Каплями сверху вниз.

schiva - offline schiva
04-09-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Admiral Zaarin таки ты отогрелся)))) нет то что он сверху и жидкий це понятно... как вас угораздило в ливень попасть, мы в метро - вышел сухо - как в рекламе, даже асфальт местами потрескавшийся... даже пыва захотелось (но я себя переборол)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



schiva

Закон подлости. У меня лил вплоть до того, как дошёл до дома. Зашёл - вроде стих.

Граф Андро - offline Граф Андро
04-09-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin
Зашёл - вроде стих.
А вышел - вроде ситх...

P.S. Ладно, что-то я шампусика перепил, пойду баиньки...

Inervin - offline Inervin
05-09-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, эта половина встречи мне понравилась больше, чем предыдущая
Да, мне тоже!

DHamill - offline DHamill
05-09-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Inervin (строго) ты от меня привет передал?

Fury - offline Fury
05-09-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

После того, как я ходил за хлебом, это - просто цветочки. Зачем ситхам зонт?

А зачем ситхам хлеб? Пусть едят пирожные...

Admiral Zaarin

Скорее всего, жидкий. Каплями сверху вниз.



Граф Андро

А вышел - вроде ситх...

Гы. Уже с месяц ухмыляюсь в свой адрес - "Ситх на Соколе: Хэн и Чубакка вертятся в гробах..."

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Мда, и всё-таки, это была на редкость гнилая затея - а мне Сила подсказывала, что всё к тому и идёт. Поэтому я благоразумно скрылся в недрах Нар-Шаддаа.

Рика То, что я приценалясь - на 0-20% дешевле по отношению к Атриуму.
Как-то "Клинское" по 40р. в Метро-маркете vs "Старый мельник" по 35р. в Атриуме не попадает по это определение

Fury "Ситх на Соколе: Хэн и Чубакка вертятся в гробах..." - не, это не настоящий "Сокол". По кр.мере, тот комплекс, где мы сидели. Только имперским инженерам могла придти в голову мысль ТАК расположить эскалаторы.
Жаль паучка не удалось на униформу прикрепить. Надо в следующий раз булавку захватить. Зверь роскошный , на пиратский знак не тянет, скорее... на губернаторский, например. Губернатор Нар-Шаддаа его высочество Тарантул I-й. Звучит?

P.S. Пиво через соломинку - извращение Или в кантинах Татуина так принято?

DHamill А почему тебя самой не наблюдалось?

Foks - offline Foks
05-09-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Пиво через соломинку - извращение

На любителя

DHamill - offline DHamill
05-09-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Тарантул DHamill А почему тебя самой не наблюдалось?

а я брела с работы где-то уже ближе к восьми.. усталый такой джедай, злой, достатый начальством..(так что решила не портить впечатление о Светлых) захожу в метро, смотрю - Inervin идет причем явно собирается выходить не туда Сочла своим долгом поймать его и наставить на путь истинный
Признавайтесь - привет передавал?

Foks - offline Foks
05-09-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DHamill
а я брела с работы где-то уже ближе к восьми.. усталый такой джедай, злой, достатый начальством..
Так и до темной строны не далеко

DHamill - offline DHamill
05-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Foks Так и до темной строны не далеко вот-вот так что - во избежание - лучше людям не показываться в таком состоянии а то, глядишь, свернут..

Fury - offline Fury
05-09-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Губернатор Нар-Шаддаа его высочество Тарантул I-й. Звучит?

Еще как!

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DHamill а то, глядишь, свернут.. - наоборот у меня вчера тоже на работе траблы были... а потом приехал, развеялся

Alex Spade - offline Alex Spade
05-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот и я...

Только имперским инженерам могла придти в голову мысль ТАК расположить эскалаторы.
Да - это идиотизм, хотя и понятно зачем они так сделали. Переходя с эскалатора на эскалатор - вы хошь - не хош весь этой центр обойдете.
А насчёт цен,
пицца "Маргарита" - 30р. против 35 в Атриуме
Кока-кола тоже дешевле...
И два столика разрешили сдвинуть... Если вдруг меня в след.раз не будет, а она (встреча) будет снова тамже, столики сразу не двигайте - подойдите к охранику и попросите разрешение. А место нормально мы нашли, рядом (но не в притык) WC, книжный маг (правда серии ЗВ там нет) и маг.игрушек (там есть с десяток наборов лего в ЗВ - в том чиле собери тронный зал ПалПалыча и с десяток др.игрушек - ну там несколько фигурок, меч Анакина и чт-то ещё).

Рика
Давай выздаравливай!!!!!!

ps Следующая встреча ориентировочно состоится 19 сен. (пятница)

pss А ниже следующая картинка навеена разговором с Fury и Тарантулом о фракциях зелёной линии и коричневого кольца


Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru