Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Scarface - offline Scarface
16-07-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я про это и говорю

Kit - offline Kit
16-07-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду квотить, т.к. лень.

20м - это чуть выше 5ти-этажного дома, такие же трубы - 35м как минимум, обычно. Получаем где-то 3 секунды - что отлично вписывается в ролик.

Взрыв гранаты сделан на 5, это не идиотские раскидывания тел в радиусе 100м как в HL2, а обычный реалистичный разрыв гранаты, все не согласные - идут учить физику в школу.

На данный момент реалистичность - отменная, бред из HL2 с телами, падающими как связка ключей, не повторен.
Боты ходят задом - наконец-то. Тела от взрывов "сминаются" и падают почти на месте.

Ролик откровенно удался. Желающие предметно поспорить: пробуйте.

Gral - offline Gral
16-07-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, Кит пришел, все по местам расставил
=)
согласен, выглядит все отменно, без лишней бутафории
что называется "реалистично"

Изменено: Gral, 16-07-2003 в 20:13

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Меня очень порадовало то, что СТАЛКЕР мигает глазами (1:02)

Lim - offline Lim
16-07-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

А взрыв от выстрела из РПГ?

Kit - offline Kit
16-07-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
А взрыв от выстрела из РПГ?

А ты из РПГ стрелял?
Я - да. У него не ударная волна главное, а проникающее действие кумулятивного заряда, поэтому взрывы - никудышние. А по танку, например - только вздрагивает слегка.

Geen - offline Geen
16-07-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не из-за туч - там столбики, и всякие помехи(преграды) всё очень реально!
Если смотреть собственно на небо, то заметно то, о чём я говорил (и столбиков достаточной толщины там таки нет)

А ноги проскальзывают по поверхности очень часто. В перемещении туловища часто наблюдаются рывки.

Изменено: Geen, 16-07-2003 в 19:59

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



согласен с Green!

я не стрелял из РПГ, но видел как падают люди с разных высот, это конечно не так, как в халфе2, но и не так, как это реализовано сейчас в сталкере

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Вот этого как раз и не стоит.
Нам расслабиться, не разработчикам. Нет смысла критиковать мелкие недочёты ролика сделанного на скорую руку за год до выхода игры.

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме всего прочего, стрельба по птицам и мужику на верху трубы наводят на грустные мысли о баллистике: у меня большие сомнения, что из пистолета вот так легко и просто подстрелить птицу (грубо говоря, он так высоко не стреляет), упреждение не берётся, поправок на дистанцию нет и т.п.

Somebody - offline Somebody
16-07-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Я бы сказал что на данный момент тела падают так как будто туловище из каучука сделано. Посмотрите там где тело падает с трубы - попадает на борт, почему-то летит вперёд, падает дальше, попадает на горизонтальную крышу, отскакивает ещё раз и падает на землю. По-моему оно должно было там на бортике и остаться. Максимум на той же крыше.

Так что работы ещё хватает и, я думаю, "всё супер" говорить рановато, пусть разработчики постараются и сделают хорошо а не "окей".

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же большие сомнения, что взрывная волна способна "подсечь ноги" нормально стоящему человеку - у туловища парусность больше.

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тело сделано из того же материала, что и граната
еще огорчило то, что сталкеры похожы друг на друга как 2 капли воды. тока цвета и рожи у них разные. амуниция, одежда и даже ботинкий одной фирмы... это конечно можно объяснить тем, что кроме туалетной бумаги у торговца покупается и одежда... всеми сталкерами в зоне, поголовно причем...

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно выглядит брезент на Камазе на 4:02

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



брезент этот очень похож на покрашеную поверхность. во всяком случае по бликам можно сделать такой вывод

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду скорее его "шероховатость" (так же как и у других поверхностей в этой части ролика)

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



амуниция, одежда и даже ботинкий одной фирмы...

хуже другое - у них одинаковые движения, и оружие держат одинаково.

Geen - offline Geen
16-07-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движение задом, момент 2:34. Возникает ощущение, что назад ноги переносятся недостаточно далеко - выглядит так, будто он споткнулся и всё не может упасть.
Кроме того, я бы скорее двигался разновидностью приставного шага.

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да, задом сталкеры двигаются еще хуже, чем передом

Lim - offline Lim
16-07-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Не... не стрелял я из РПГ. Но точно знаю, что он не для того создан, что бы крыс пугать невнятными визуально-шумовыми эффектами...

Don Reba

Хорошенькая скорая рука...

Не факт, что игра говно, но факт, что ролики в GSC делать не умеют.

Hashinger - offline Hashinger
16-07-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как до выхода еще год? Когда? Опять перенесли?
У меня сложилось впечатение что издатель затягивает гайки на разработчиках.


__________________
Не все что делается - то к лучшему.....

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lim
надеюсь, что только ролики....

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hashinger
Ну не совсем год. Всё равно, до Марта ещё далеко.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Hashinger Don Reba
Мне кажется, что ещё будет как минимум один перенос даты релиза.

Zhihar - offline Zhihar
16-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится, полный Алекс капут

Кину ка тоже камень - тот момент где сталкер кидает гранату.
Создается ощущение что гранада сделана из каучука, ибо стальная ни от асфальта, ни от бетона как мне кажется ТАК высоко не отскочет.

---

опять же ждемс новых роликов и скринов

Текущее время: 20:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru