Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Предложение к авторам и разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mikle B Держись...

Mikle B - offline Mikle B
02-09-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж только это и остаётся делать, пока всё ЭТО не закончится!

Alexandre - offline Alexandre
Question03-09-2003 16:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа мужики!
А не хотите ли вы завести в зоне существо по названием типа "собака - друг человека". У меня нет времени, но может кто-нибудь (или совместными усилиями) накатает что-то вроде такого:
Её надо переодически подкармливать, а то убежит. Зато она может носиться по всей зоне с пакетом в зубах, обгавкивать противников, первой совать нос во все дыры и загонять дичь.
Подумайте, плиз.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
03-09-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Alexandre

неплохая идея.........вспомнил я Постал2

Basil - offline Basil
03-09-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre Хорошую ты тему затронул... На-ка, удивись... http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...19&pagenumber=1

DA_Star - offline DA_Star
05-09-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С собакой крутая идея.

Предоления к авторам.
Всетаки может сделаете, чтобы сталкер хоть немного развивался. Хоть под видом бонуса за выполненный квест. Просто сталкер постоянно попадает во всякие истории, подвергается паранормальному воздействию, а толку ни какого.
Если былабы такая возможность в игре, то она сразу увеличивала длительность играния в эту игру.
Т.к. народ постоянно его пытался раскачать до неимоверных возможностей и т.п.
У меня любимое занятие после прохождения "Героев меча и магии" было ради прикола оставлять противника в живых и развивать героя.

Еше предложение к разрабочикам.
Не моглибы вы, например, к Новому году устроить подарочек для пускающих слюни гамеров выпустить демку к своей игре.
Это дало бы возможность всем реально оценить возможности своих тачек. И глядиш к выход игры все встретят во всеоружии. Не обязательно чтобы в демке было все, ног хоть кусочек от уровня.
Я вот например ни за чтобы не стал искать Rally Championship 2000 в свое время. Но увидев что графика на самом деле потрясная (на то время) и игралась на моем тогдашнем компе на ура, то я истерично бегал по магазинам и искал игруху.

Don Reba - offline Don Reba
05-09-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки может сделаете, чтобы сталкер хоть немного развивался. Хоть под видом бонуса за выполненный квест.

Maklay - offline Maklay
05-09-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Ненадо никаких прокачек.

Nevidim - offline Nevidim
05-09-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может здесь будет что-то похожее на Warcraft 3?
Типа провел удачный бой - твой уровень с 1 вырос до 2.
Нашел артефакт "боевые когти" - увеличилась боевая сила,
стал монстров голыми руками рвать Нашел артефакт
"кольцо защиты" - как бы броня появилась.
Или артефакт регенерирующий здоровье, или увеличивающий
ловкость, скорость, ум(ну там подсказки в трудных местах
стали появлятся) и тп.

Alexandre - offline Alexandre
Thumbs up05-09-2003 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To: Basil
Ну вот! Оказывается собачатников тут было аж 17 человек. А где результат? Пункты 1, 2, 3, ... 7?
Но мне кажется, что собака, как "боевой дивайс", это не покатит. Ходи в паре с другим сталкером - вот это настоящий "боевой дивайс". И дрессировать не надо.
Мне кажется, хорошо бы сделать простую а-ля дворнягу. Кому-то - тамогочи, а другим для элементарной службы. Хочешь - заводи, хочешь - прогани. Как в жизни. Кроме того, если разработчики не хотят по ходу игры "накачивать" героя, то можно слегка "накачать" собачку, в плане интелекта или дрессировки. Многим, я думаю, будет забавно шастать с собакой по зоне.
А те пятеро, которым идея не нравится, могут себе собаку и не заводить. Как и в жизни - это дело добровольное.

Короче. Даёшь каждой с-с-собаке в зоне своего сталкера! Не оставим собачек голодными!

Кто возьмётся за описание? Мне некогда, sorry.

Nevidim - offline Nevidim
05-09-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу собак - "Инфра" бы подошла на эту роль, если
бы разработчики захотели. Правда она не совсем собака

Mavrodius - offline Mavrodius
10-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая родилась идея...Если вы планируете включить в игру различные письменные материалы...типа исторических справок в морровинде(кстати прекрасно создают атмосферу и последовательность развития мира"вселенной") очень советую не упустить прекрасную возможность рассказать всему миру "правду о реальной катастрофе на ЧАЭС" придумать можно множество вариантов -старый дневник за печкой, интересный квест, совсем интересный способ NPC(сталкер, торговец, ученый) бывший свидетель, участник, ликвидатор со своей историей или квестом или дневником...проливающий свет на реальные события 1986года + как историческая справка о зоне...Тем более что ваша игра уже несет неоценимую пользу-заставляя уже на этапе разработки многих интересующихся проектом поднять забытые события, вспомнить о нашем общем горе...возможно это будет первая игра предупреждающая человечество на серьезном уровне об экологических катастрофах...посмотрите, ведь молодое поколение не знает о Чернобыльской катастрофе (по моим наблюдениям) практически ничего...Для них это туманное прошлое..всего лишь...

DA_Star - offline DA_Star
11-09-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mavrodius
Логично. Только пропустят ли этот трюк в игру?

DA_Star - offline DA_Star
Smile11-09-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ну согласен я, согласен.
Не надо никаких прокачек.

Только по идее все равно они будут в виде приобетенных примочек, крутого оружия, бронежилетов и т.п. Или это тоже убрать к чертям?

И еще вопрос интересует. У монстров, как я понял, будут присутствовать паронормальные способности, а почему у сталкеров их не может быть.

Я в общем не за прокачку, а за паранормальные возможности у сталкеров.

DA_Star - offline DA_Star
11-09-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя парни перенесли выхол игры. Так что если уж не предусмотрено у них ничего лишнего, то и не стоит мутить воду, а то еще пару лет будут игру доделывать впихивая в нее заморочки по прозбам телезрителей.

Don Reba - offline Don Reba
11-09-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Только по идее все равно они будут в виде приобетенных примочек, крутого оружия, бронежилетов и т.п. Или это тоже убрать к чертям?
Нет. Есть принципиальная разница. Между уровнем героя и временем потраченном на игру почти всегда присутствует линейная зависимость. А оборудование можно приобрести намного быстрее если ты хорошо умеешь играть.

DA_Star - offline DA_Star
11-09-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в принципе, да.
Я за это. И как раз по этому жду игру.
Просто я все клоню не к прокачке а к варианту альтернативных видов атак у сталкера.

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение к разрабочикам.

Может вам нарисовать в свободное от работы время чего.
Обращайтесь. Буду рад.

БэЗ-ВОз-МезД-Но, т.е. даром.

DA_Star - offline DA_Star
Exclamation13-09-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня идея по поводу монстров.
Разрабочикам стоит IMHO подумать о том, чтобы объединить несколько тем с конкурса в одну.
(с согласия авторов конечно). Идей приличных много, но часто они разрознены.
А так хорошие идей можно скрестить и получится совсем круто.

Maklay - offline Maklay
13-09-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вообше одного монстряка из всех сделать. Чтоб невидимым был, летал, телепортировался, сталкеров обнаруживал за 300км и убить его ничем нельзя. Так и получится.

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не всеж так плохо.

Maklay - offline Maklay
13-09-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-4 монстра могут относиться к фразе "не всё так плохо", остальное -- это дедсадовское соревнование типа:"а я... а у меня... а мой папа всем вам пиндюлей может дать.", не более того.

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно.
Просто меня если чесно достают рецензии , к примеру: "Я первый придумал". и т.п.
Не проще бы было оъединить и пусть творят вместе. (опять же если сочтут ентот симбиоз выгодным)

cpcat - offline cpcat
13-09-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DA_Star

А приз-то один

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Видимо при воплошение этой идеи, приз останется разработчикам игры.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 13-09-2003 в 16:10

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru