Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи и предложения по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
sphere - offline sphere
06-03-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У реального сталкера было бы с собой средство помечать расположение аномалий, пусть даже на карте. Я, может быть, пропустил, в игре это есть?

... Ничего что я ваш спор прервал?

Basil - offline Basil
06-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sphere
На сколько я понял, аномалии в игре будут генерироваться случайным образом в разных местах.
Так что тебе карта аномалий не понадобится.

rangtor - offline rangtor
06-03-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil а мне казалась что они генерироваться будут случайным образом в каждой локации.....или я что-то напутал?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-03-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вот уж куда съехали! Один знает одно но не знает другого, а другой знает второе но не знает первого.

Помечать аномалии на карте - можно будет. На электронной, бумажной и т.п.

В то же время аномалии в игре будут генерироваться случайным образом в разных местах

Basil - offline Basil
06-03-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Какой смысл их тогда помечать?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-03-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Basil
Может я не так выразился. Они генерятся заново при каждом нажатии "Start New Game".
Они генерятся, и вот - помечай сколько влезет.

Basil - offline Basil
06-03-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
С этим думаю разработчики разберутся, когда, где и что должно будет появляться!

Шаталец - offline Шаталец
10-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim

Интересно, есть шанс дождаться при жизни игры (3Д ходилку), в которой будут видны ноги...


Arx Fatals

Шаталец - offline Шаталец
10-03-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil

У реального сталкера было бы с собой средство помечать расположение аномалий, пусть даже на карте. Я, может быть, пропустил, в игре это есть?


Аномалии в игре будут перемещаться

cpcat - offline cpcat
10-03-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Шаталец
Не все и не всегда..

Штырлицъ - offline Штырлицъ
10-03-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время выбросов будут появлятся новые аномалии - это я помню точно.

Basil - offline Basil
24-03-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сделать в игре переправы… Создать паром, причем не простой, а грузовой, чтобы можно было, например, КАМАЗ (или два ГАЗ-66… хотелось бы видеть его в игре) загнать на него и перевезти через реку.
И заданий можно придумать типа: очистить переправу (паром) от мутантов (крыс). Затем доставить какие-нибудь вещи (полу разбитую тачку) с того берега на этот, или переправить группу спецов (мол с вертолета пробовали уже… не получается… там бандюки с ПЗРК гуляют). Ну и т.д. и т.п… Как оно вам???!!!
И еще, если реализуют растяжки с сигнальными ракетами, то, по-моему, надо сделать их различными (например, по цвету фейерверка) для разных кланов Сталкеров…

vitosh - offline vitosh
25-03-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Извините за тормознутость, но все же.
Щас посмотрел ролик...так вот, фрагмент когда стреляют по вертолету....звуки выстрелов ну на 100% взяты из КС- так стреляет Steyr. Вот так...

Basil - offline Basil
27-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В “Сталкере” будет вертолет, который вроде как будет предназначен для патрулирования Зоны… Так вот, думаю, будет не лишним реализовать следующую возможность: подходишь к пилотам (или даже сделать что-то вроде вертолетной базы) и заказываешь за деньги зондирование обстановки с воздуха (с предоставлением фотоснимков определенного участка Зоны)…

Можно даже сделать так, что с определенным кланом Сталкеров у вертолетчиков натянутые отношения, и они заламывают цены, либо вообще отказываются выполнять подобные задания…

Вообще я считаю, что нужно, как можно более полно включать всех персонажей в игровой процесс…

Basil - offline Basil
27-03-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю проголосовать по следующему вопросу:

Нужны ли в “Сталкере” скалы (или их части), горы и прочие земляные нагромождения?

Просто я видел скриншот, где какая-то гора выглядит а-ля “куски скал” в “Counter-Strike”. Сравнивая с общим качество графики, горы, к сожалению, выглядят очень плохо… Да и вообще, я считаю, что этой игре горы совсем не нужны!!!
Я думаю, имеет смысл заменить горы на части бетонных заборов, кучи каких-либо поломанных конструкций, заброшенные здания, просто бетонные блоки (типа заброшенная стройка), поломанные кирпичные стены и т.д. и т.п. Атмосфера будет намного интереснее… да и с реальностью меньше различий будет!!!
Максимум можно сделать зеленые холмы с деревьями…

Stalk - offline Stalk
27-03-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil
А разве на вертолётах есть фотоаппаратура? Мож тут лучше к самолётам-ДРЛО обращаться?

Basil - offline Basil
27-03-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

А долго фотоаппаратуру приобрести???!!!
...За деньги они все достанут!!!

Мож тут лучше к самолётам-ДРЛО обращаться?

...Можно и к самолетам...

Пы.Эс.
Сделай, ПЛЗ, голосование по поводу скал!!!

sphere - offline sphere
28-03-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil А тебя эти постоянные заборы и стены не заколебут? Должна же быть хоть какая-то смена антуража
ИМХО, лучше скалы нормально проработать. Хотя их детализация, по отношению к стенам, всяко выше. Но тем не менее.

Basil - offline Basil
28-03-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том то и дело, что никто их прорабатыать не собирается...

Просто похожи они все на кубы с наложенными текстурами...

Если я увижу похожие на реальность скалы, то возьму свои слова обратно...

Да и откуда им там вообще взяться???

А тебя эти постоянные заборы и стены не заколебут?

Не заколебут!!! Не обязательно только стенами и заборами ограничиваться... Заменять можно и на что-нибудь другое: бочки, цистерны, контейнеры, разбитая техника и т.д. и т.п.

Изменено: Basil, 28-03-2003 в 07:56

Stalk - offline Stalk
28-03-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil
Так сколько ж это стоить будет??? И для одного сталкера?

sphere - offline sphere
28-03-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Да, если нормально не сделают я тоже против. Из двух зол выбирают меньшее

Basil - offline Basil
28-03-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

Как-нить договоримся!!!

Maklay - offline Maklay
29-03-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, можно ли привязать в игре смену дня и ночи к системным часам? Сел играть днём -- загрузился днём, ночью сел -- в Зоне тоже ночь. Обсудим?


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Stalk - offline Stalk
29-03-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay
Не, я против. Ночи почти не увижу...

Crom - offline Crom
30-03-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме переправ хотелось бы и просто форсировать небольшие речушки своим ходом. По идее, для КАМАЗА это реально.

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru