Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Всем здраствуйте..." + "Будем знакомы!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
07-01-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



как это?!
Ну а что такого?
Светлый имперец...
Империя же не только ситхи джедай-вестройеры, в Империи упор на дисциплину...
А вот с господином Фоксом не совсем согласен, не следует судить о виде, если можно так сказать,
по отдельным особям...
Ну бывают порой у нас порывы всё изгадить , но всёже Мы в большинстве своём хорошие по натуре (Я - не хороший, я нейтрал) - Generation Next...
Граф Андро
Так что проверка это: если слаб человек, то испужется и уйдеть, а если Сила и воля мощно сосредоточены в нем - аре велкам
Даже если слаб сейчас,- освоится
Welcome kamrad Крэйн

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
08-01-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Крэйн
И тебе привет. Почему я не догадался тему про себя любимого завести? Идея-то хорошая. А с Куличками у меня связаны неприятные воспоминания. Помнится, отослал я туда письмо об обмене баннерами, да так ответа и не получил. Абыдна.

Франц Ридо - offline Франц Ридо
08-01-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем знакомы!

Приветствую вас господа камрады!
Позвольте представиться Франц Ридо, промышленник. Моя корпорация специализируеться на производстве бакты.
Я хочу получить имперское гражданство. Но поскольку как я понял гражданином может стать только тот кто отслужил на благо Империи я хочу спросить - где и как вы посоветуете мне пройти эту службу.


__________________
Ридо

Alex Spade - offline Alex Spade
08-01-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Без обид... НО...
Кошмар! Что это же такое!
Просто нашествие клонов с южань-вонгами!
Это, что так новый год сказывается. И всей России (извиняюсь и Украине с Белоруссией) на новый год модемы с 10 часами в интернет подарили.

p.s. А что вы собственно умеете?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
08-01-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Франц Ридо

Правильно Alex Spade говорит, чтовы умеете? Например взглядом душите или Т-файтер водите?

Крэйн - offline Крэйн
08-01-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь что не мог ответить раньше, ну так вот: Я Вам здоровья пожелал, а вы с мечами...
Рика, я не пытался задеть вас как-либо, Вы Крайн, я Крэйн пока просто Крэйн.
По поводу повтора топика, ну ламер я, ламер. А тему эту я заводил только чтоб представиться и не более того, кто не желает пусть не отвечает. Зато столько откликов получил!!! Наверно многие теперь при виде моего ника будут говорить " А это тот самый который..."
PS Просьба: Чтобы больше никого не обидеть,ПРОШУ СЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ И УДАЛИТЬ. Sorry.

Ben-Wa - offline Ben-Wa
08-01-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Leo
+ Может они почитают, наберуться уму и потом умные мысли выдавать будут!!!
И где тут ум выдают?

Jedi I
Мофдераторы не справляются с угрозой....

Я люблю демократию, я люблю этот форум ......

Шутка.

Этот, как его... лол, вот.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
08-01-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю оставить эту тему, но переименовать в что-то типа "Всем новеньким сюда!!!" или "Для тех кто хочет чтобы на них обратили внимание". И пусть здесь все новенькие представляются...

Foks - offline Foks
08-01-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Вижу несколько причин нашествия
1. Мы самые самые
2. Флейма больше нет. Может кто-то от туда к нам пришел?
3. Может переезд форума на Куличках повлиял?
4. Реклама?

Ben-Wa - offline Ben-Wa
08-01-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Leo
что-то вроде:
- Мол. Дарт Мол, - включает лайтсабер, делает несколько красивых движений и становится рядом с учителем.

- Прекрасно! Вот, берите с него пример. А теперь, давайте познакомимся. Называйте себя по очереди.

И начинается перекличка.

- Ван. Оби-Ван. Оби-Ван Кеноби.

- Гон. Квай-Гон... В смысле, Джинн. Квай-Гон Джинн.

- Win. Винду. Мэйс Винду.

- Кин... Кер... Скай... Уокер... Энэ... Ана... А на... Энэкин Скайуокер!

И последним раздается тихий хриплый голосок:

- Йода. Просто Йода.

???

Alex Spade - offline Alex Spade
08-01-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Флейма больше нет.
Как? Когда? Куда? За что?
Он же был первым, а мы вторыми. Или наоборот?

Jedi Leo - offline Jedi Leo
08-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, да! Давно заметил, но боялся спросить! А куда делся Флейм?

Alex Spade
После "смутного времени" мы стали первыми.

Sat - offline Sat
08-01-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade Зато теперь мы все время будем первыми.
P.S. А вообще-то жаль, конечно. Чего только стоила тема со смайликами! Да и было, что почитать. И раньше туда можно было перемещать интересные, но несоответствующие тематике нашего раздела, темы.

Флейма больше нет. Может кто-то от туда к нам пришел? А вот здесь его возрождать не надо!

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
08-01-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Jedi Leo он умер... (ковыряет землю просто палочкой, ибо меч тренировочный отобрали)
Крэйн ээээ нет, видите, как на "ура" восприняло вашу судьбу здешнее общество?

Jedi Leo - offline Jedi Leo
08-01-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон Что сам так взял и умер? Или его Палыч в качестве разминки пришиб?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Джедай Брэндон, ладно не комплексуй. А будешь шалить - самолично рубану мечом - видишь, какой он у меня? Заодно между нами с DHamill никто стоять не будет...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
08-01-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Граф Андро что-то претендентов на сердце моего магистра много развелось... Вы сначала DHamill спросите, нужно ли ей остатки падавана со стенок счищать, или много ли одноруких в Храме джедаев... Мрррр. Я ж не комплексую, я так подпрыгиваю, пытаясь выяснить порядок исчезновения флеймов и причины здорования товарищей с форумом целыми топиками. Sag' mir, wo die Blumen sind...

Lengra - offline Lengra
08-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Он не комплексует, он новый меч выклянчивает

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
08-01-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Lengra о, вы тоже понимаете по-немецки...

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Lengra, а в шапочке Вы были такой симпатичной... Мр-р-р...

Джедай Брэндон, а насчет второго меча ты не обольщайся, а пересмотри второй эпизод - на графьев эти понты не производят впечатления...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
08-01-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Граф Андро завести, что ли, маленького зелёного друга... (только что видел тест, который начинался с графы - моё сексуальное становление определил покемон Пикачу) Эх, аристократы... Нет во вселенной ЗВ покоя.

RusSolo - offline RusSolo
09-01-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут смотрю светлые Имперцы вызывают удивление.....
Так я серый Имперец и что из этого....

WERD - offline WERD
Wink09-01-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольно...

Sat - offline Sat
Smile09-01-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



WERD Что, еще один новенький?

Foks - offline Foks
09-01-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро, Джедай Брэндон
На дворе что, март месяц? Не забывайте что Новс рядом, и вы ему не соперники

Текущее время: 15:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru