Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Всем здраствуйте..." + "Будем знакомы!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Крэйн - offline Крэйн
Cool05-01-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Всем здраствуйте..." + "Будем знакомы!"

Большущий вам привет с "Куличек". Особенный привет тем кто знает меня там или же лично. Здесь я вобщем-то случайно,но не в первый,а надеюсь что и не в последний раз,поскольку решил зарегистрироваться. Пользуясь случаем,поздравляю вас с наступившим новым годом!!! Спасбо. Крэйн.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-01-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Крэйн
Я представляю если-б каждый новоприбывший топик заводил про себя!

Centurion - offline Centurion
05-01-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я представляю если-б каждый новоприбывший топик заводил про себя!

И не только одно,а целых два

Рика - offline Рика
Question05-01-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я, конечно, параноик, но не камень ли это в мой огород?.....


Рика Крайн (Frederica Krein)

Centurion - offline Centurion
05-01-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно,но я не вижу моего сообщения.

И не только один,а целых два! :-))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Какой камень? Нормальный человек. Ник у него такой. Какие же вы камрады подозрительные
Крэйн
Добрый день. Сразу вопрос - вы за Р. или за И.? Тут с позициями жёстко (хотя есть несколько нейтралов) )

Рика - offline Рика
05-01-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , не стоит пугать новичков - "когда подрастет, сам решит" (с)
А для подозрительности, к сожалению, у меня есть повод.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
05-01-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Рика есть другая вариация... "но намучается пацан с ним..." А вы у нас не из бывших ли? Шпийонов? (щурится и счупает краем тренировочного меча) Мдяк...

Рика - offline Рика
05-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Джедай Брэндон , хм...
На эту тему, юноша, советую Вам купить краткую экскурсию на Имперский Бастион.
Может быть, поймете, уместны ли при знакомстве с новым человеком мечи - пусть даже тренировочные....

Граф Андро - offline Граф Андро
06-01-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
Пачему нэт, дарагая?! Непроизвольное помахивание [включенным] мечом заранее настроит незнакомого собеседника на наиболее миролюбивый лад...

А насчет еще одного Крайна - вдруг это муж из командировки вернулся?

Изменено: Граф Андро, 06-01-2003 в 09:53

Foks - offline Foks
06-01-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хе хе хе не успел новый человек появиться, а его уже напугали. Пригрозили Звездой, мечами, и выразили недовольство по поводу Никнейма, вы бы лучше боролись с нашествием подростающего поколения, которое довольно-таки сильно форум мутит.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-01-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
Ну мы-то знаем, что у тебя программа учтивого поведения, но ведь остальные-то личности весьма темные - в основном ситы, имперцы...
Так что проверка это: если слаб человек, то испужется и уйдеть, а если Сила и воля мощно сосредоточены в нем - аре велкам!

NB: Make Star Wars, not Star Loves!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
06-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Не суммируй имперцев и ситов! Я, например, светлый имп.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-01-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ikari Shinji, как это?!

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
06-01-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Foks мутит? Шпасибо! Вот уж не думал, что так получу по верхнему парусу от технологических изысков...

Jedi Leo - offline Jedi Leo
06-01-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А может быть не так уж и плохо, что подрастающее поколение заходит сюда? Ведь все стареют, а обсуждать ЗВ должен будет кто-то! + Может они почитают, наберуться уму и потом умные мысли выдавать будут!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
06-01-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fox, я конечно люблю потретировать молодежь (Джедай Брэндон знает ), но не до такой же степени... Они хорошие ребята (в основном). А Вам не мешало бы маслянную ванну принять - мягче станете и скрипеть меньше будете...

Foks - offline Foks
07-01-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Ничего не имею против падавана Брэндона - спокоен, вежлив, обходителен с дамами, в порочащих связях замечен не был (а надо было), но у него абсолютно отсутствует терпение, что очень сильно бросается в глаза.

Jedi Leo
Знаешь, такие люди как Зеке Фетт, Сириус и др. могут отпугнуть более продвинутых людей. В пример им Фарландер которому 11 лет. Самый молодой, но подающий большие надежды.
Я хочу сказать, что многие новенькие не знают общепринятых правил общения на форуме... заводят темы клоны, не пользуются поиском.
Еще хочу сказать, что ругань в темах такие как "SW - отстой" тоже особо не привлекает посетителей... Тут надо придеживатся Трауна: "Уважаю ваше мнение, приходите еще. "
Старожилы начинают замечать моральное падение форума. Правильно сказал Novs: "Дисциплина не к черту."

Граф Андро
А Вам не мешало бы маслянную ванну принять - мягче станете и скрипеть меньше будете...
Ох, не помешает...

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, есть институт модераторов и правила форума. Если есть факты нарушения правил - удаляйте темы, выносите предупреждения, баньте - короче, работайте. Порядок на форуме лежит на модераторах, или они для красоты продекларированы? Конечно, я не обеляю таких, как Zeke Fett, но для поддерживания течения форума в нормальном русле есть наработанные механизмы.

Jedi I - offline Jedi I
07-01-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мофдераторы не справляются с угрозой....

Я люблю демократию, я люблю этот форум ......

Шутка.

Foks - offline Foks
07-01-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
А мы что?
Ведь как сознательные граждане Империи мы должны помогать Моффам.

Кстати поздравляю с третьим местом в литературном конкурсе. Только твой рассказик "Интервью" я так и не понял... Можешь вынести на обсуждение отдельной темой, интерсно, думаю, будет камрадам почитать.

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, спасибо за поздравления. Жаль, что рассказик не понял (а о какой хоть актрисе речь идет уловил?), видимо придется еще над ним поработать. А обсуждать... Не знаю, стоит ли.

Кстати, кто не в курсе, о чем идет речь - http://www.starwars.spb.ru/club/ind...tion=startales3

Foks - offline Foks
07-01-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Да трудно уловить, очень хочется что бы Фишер была... описание под нее подходит, для Портман слишком большая честь Но вот причем тут косички?

Этот разговор уже оффтопит... говорил, что надо отдельной темой.

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, ладно, проапгрейжу и запощу сюда новой темой...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
07-01-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Foks вот, заложена в нём программа вежливого обхождения... (косится) Я так и знал, что эти технари из храма добьются таких изысков, которые им самим понятны не будут...
Что касается молодёжи, флудящей во все трубы, то за шесть лет моего погружения в Сеть (Силу), я понял следующее - без неё приличный форум не обходится. Это как комары в апреле. И шок, и есть об кого зубы поточить уважаемым... ммм... Раздражает-с. А как же-с. Мир не без "добрых" детей.
Фокс, разрешите ещё тявк в оффтоп? В восемнадцать-то лет не быть нетерпеливым я считаю джедайским недостатком... эх, жаль, что мне не 11, а то бы похвалили...

Текущее время: 14:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru